Не берите Yota

Не берите Yota просто сэкономте нервы. Я плачу 900р в месяц и обещаная скорость 5 мб\сек. Ну пол года норм было работало, но после скорость упала до 1-2 мб сек. И это очень плохо. Апоследний месяц он практически не работает. Музыку не послушать, видео в качестве 144р (это минимальное) тоже вообще не грузит. У меня вроде норм роутер, а интернет не работает. В общем просто не берите ее.

Макс , 06.10.2016 в 19:50

задолбали

буду от вас отказываться т. к. скорость никакая. 2-3 мбит это уже не смешно, а стыдно. зря платим деньги.

вадим , 06.10.2016 в 20:01

Вадим, здравствуйте. Я представитель компании "Интерсвязь". Подобной ситуации не должно быть. Предлагаю провести диагностику для выяснения и устранения причины низкой скорости. Для этого сообщите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета на почту [email protected]

УЖАС, а не интернет

Не подумайте, что я пиарю или каким-то образом рекламирую ту или иную компанию, представляющую услуги домашнего интернета.

Ранее я «сидел» на Сатурн-онлайн, жалоб и недовольств, с моей стороны было много, по качеству предоставляемой услуги. Абон. плата составляла 275 сомони/мес., при скорости до 2mb/сек., при этом я смотрел IPTV по смарт тв (LMOD) и все было более-менее нормально.

Все мои знакомые меня уговаривали, чтобы я перешел на TTL… что было и сделано. за абон. плату в 300 сомони/мес я приобрел тариф и… БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ЭТО СДЕЛАЛ!!! НИ скорости, ничего хорошего я не увидел. Смарт ТВ с IPTV стало просто «кирпичем» каналы срываются при показе, скорость загрузки и скачки с внешнего трафика УЖАСНАЯ!!!

Совет: никогда никого не слушайте и поступайте так, как считаете нужным при выборе поставщика интернет услуг.

P.S в Таджикистане самый дорогой интернет среди всех стран СНГ.

no name , 06.10.2016 в 20:36

Ужасный интернет

Уровень Билайна упал сеть интернета ужасная каждый раз пишет 3g типо, а на самом деле работает от 50кб до 600кб пожалуйста помогите отпишите мнее я не могу плачу 500 рублей, а получаю скорость интернета 500кб Ужас!!!

Александр , 06.10.2016 в 20:37

супер интернет

Узонлайн это я незнаю как его назвать конченный интернет запарили они со своим сормом блочат порты все лагает каждый день патери пакетов! тех поддержка кроме как перезагрузит модем больше ничего не умеет! я уже не говорю про тасикс там просто умирает уз инет лаги патеря пакетов на сраном тасиксе ну как так? кто тут пишет что интернет хороший это простые пользователи которые сидят в браузере и ничего не понимают и незнаю что такое патеря пакетов.

Антон , 06.10.2016 в 20:43

Пользуюсь 4 года. Хорошая скорость. Возможность оплатить с карты в любое время. Медиа портал. Очень много фильмов и игр.

Александр , 06.10.2016 в 20:46

Отвратительная скорость

Стабильность соединения — отвратительная

Скорость падает ниже 1 Мбит/с

Скорость канала — 100 Мбит/с

Техподдержка не отвечает по 30 минут, а затем ничем не может помочь.

Аноним , 06.10.2016 в 20:48

так себе...

принесли какой-то ЦАП модем, а к нему роутер, инет АНАЛОГОВЫЙ по ТВ кабелю! смешно же

за первые пол-месяца 1 раз вылетал на пол-дня

скорость нестабильная и падает, редко лаги в онлайн играх (скачет пинг, 2-5 секундные задержки)

как дешевый вариант для кача торрентов и сидения ВК идет, не серьезнее

P. S. уточняйте вид подключения, может они цифровой подключать умеют

Leva , 06.10.2016 в 20:49

BAZA.NET Безлимитный интернет

классный провайдер. Неплохая тех. поддержка, всегда быстро отвечают. Жаль только не круглосуточная. Случалось так что приходилось ждать до утра, чтоб дозвониться.

с Юбилеем вас BAZA.NET!!!

Сергей , 06.10.2016 в 20:59

Сергей, наша техническая поддержка работает с 09 00 до 22 00. В данный момент работаем над тем, чтобы сделать её круглосуточной. Спасибо за ваш отзыв.

Очень хорошый провайдор, быстро подключили, техподдержка оперативно поможет, скорость практически не сбавляет, цена доступная. Но есть один изьян, довольно частые чп у них, из-за которых нет инета около дня.

Николай , 06.10.2016 в 21:15