Виктор Николаевич Кустовский

DNS сервера обновляются раз в неделю. Тех поддержка нулевая. ничего не знают.

Могут одно- создать заявку, которая не рассматривается администратором и ничего не решается. в общем, если вы связаны с разработками, то он определенно не для вас

Виктор , 08.10.2016 в 12:36

Спасибо за безупречную связь

Клиентом являюсь давно. Непредвиденные кратковременные сбои бывают 1-2 раза в год. Пинг в зоне ответственности сети у меня не превышал 47. По городу, просто, песня, если у юзера ТТК. Не надо ходить с флэшками, дисками.

Оплата услуг — несомненный плюс! Списание посуточное. Цифровое телевидение спутник каждого провайдера, но за дополнительные HD каналы надо платить. Культурный местный хаб сибирского региона (закрытый). Еще всякие плюшки в виде возможности меньше платить за интернет.

Не игроман, но на моей IP ветке пинг редко превышал 40млс (WOT).

В целом связь надежна и работоспособна. Хотелось бы, только, чтобы sms информирование было не только о состоянии счета, но и о перезапуски биллинга.

Александр , 08.10.2016 в 13:31

Александр, спасибо за выбор! Стараемся держать марку.

почиму интирнет 12.40.до 18.00 вабшем неработаеть

уминя интирнет life4 вот ужы ниделя как 12.40 до 18.00 невазможна дажи зайти на сайт uzonline грузитса ока 5-6 м унас в Бухарском область город Кагане увсех такая проблема помагите ришить ету проблему

Тилло , 08.10.2016 в 13:58

Качество - только хуже.

Постоянная нестабильность. Скорость скачет. Она фактически не соответствуют указанной в договоре. Дисконекты (обрывы связи), резкое снижение скорости из-за дождя — это нормальное явление. В случае повреждения линии (частое явление) или проблемы с профилем — реакция на исправление долгая, но оплата за предоставленную услугу интернета обязывают выполнять строго в сроки. Про интерактивное ТВ полно негативных отзывов, которые сводят на НЕТ их услугу еще и там.

Георгий , 08.10.2016 в 14:39

Георгий, здравствуйте! Какие из описанных Вами трудностей актуальны в настоящий момент? Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Если проблема наблюдается со скоростью соединения, дополнительно сообщите, какая скорость заявлена в тарифном плане и пришлите результат замера скорости. Постараемся Вам помочь.

Миранда не работает с IPTV

На официальном сайте Миранды расписано про «новые возможности телевидения вместе с Миранда-медиа». На самом деле с телевизорами LG смотреть нечего, что-то у них не получается, и внятный ответ в центре технической поддержки дать не могут.

Точнее, могут, НО за несколько тысяч руб., купив их коробочку.

Виктор , 08.10.2016 в 14:43

Самый дешевый и быстрый беспроводной интернет

У нас стоит в поле вагончик. Подключено несколько компов на одной симке. У всех интернет работает на полную. Где еще можно найти такого безлимитного оператора?

Александр , 08.10.2016 в 16:01

Никому не советую.

Подключился к этому провайдеру, обещанная скорость 5Мбит была только в первый день, на следующий день упала до 0.5Мбит. На мой первый звонок в контактный центр оператор ответил, что у них проблемы со спутником и скорость восстановится через 15 минут. С каким нафиг спутником, если у меня оптоволокно! На второй звонок мне уже сообщили, что ведутся ремонтные работы, и нормальной скорости не будет 12 дней. Вывод, деньги берут неизвестно за что, решать проблемы не собираются, занимаются отговорками в расчете на то что пользователи тупые!

Сергей , 08.10.2016 в 16:10

Здравствуйте! К сожалению, указанный Вами регион (Магадан, Магаданская область) не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим для консультации по возникающим у Вас вопросам рекомендуем обратиться в службу поддержки Вашего региона по бесплатному номеру 8-800-1000-800.

Ужас а не интернет!

Впарили интернет+ТВ с ужасным качеством, так ещё и отказаться я не могу от него и ещё теле приставка аля в рассрочку оказалась, скорость интернета никакая обещанных 70мбит там нету скорость скачки ужасная 4.5 мб максимум, но чаще ещё ниже.

Не советую ни кому!

Иван , 08.10.2016 в 16:26

Добрый день, Иван! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проанализировать ситуацию и обязательно в ней разобраться. Заранее спасибо!

Верните Дом Кино!!!

Являюсь абонентом ОмКС более 8 лет. Все устраивало с переменным успехом, но вот замена канала Дом Кино на Русский Роман это преступление!!! На нашем телевидении и так достаточно сопливых мелодрам российского разлива, а вот классика отечественного кинематографа встречается редко! Верните любимый канал!!!

Оксана , 08.10.2016 в 16:35

Оксана, доброго дня!
В данный момент идут тех.работы, но вскоре все вернем :)

Низкая скорость интернета по wi-fi от МГТС

При скорости тарифа 90 мбс, по wi-fi скорость не более 18. Установщик же обещал, что после полуночи скорость будет по тарифу.

Сергей , 08.10.2016 в 17:44