за что я плачу 450р

??? это беспредел какой-то!!! то не работает, то видео не посмотришь с качеством 480, а хотят чтобы платили ту же сумму по договору.

артём , 04.10.2016 в 20:41

Скорости падают, но это не критично, УЖАСНО ОДНО

У меня gPon. Очень расстраивает, после 18-00 начинаются потери пакетов минимум 15% до 30% и увеличение пинга до 190 до швецких серверов (мой трафик идет с моего города на сервера провайдера, далее на Москву, а потом (если верить геолокации ip из трассировки) на Казань? и только потом на Швецию. Звонил в поддержку сказали что у них все норм, ну конечно, по беларуси каналы нормальные, а внешние шлюзы перегружены. Друг из Москвы проводил трассировку до тех же серверов в Швеции, в то время когда у меня 190 и потери 20%, у него 27 пинг и 0% потерь (Москва — 12млн жителей, Беларусь 9.5млн.) И это при том, что плачу за интернет 10$ down25mbit up12.5mbit, очень дорого по сравнению с ценами в Украине и той же Москве где никаких потерь и повышения пинга не случается (по крайней мере так критично). Радует, что какой ни какой, но интернет, а расстраивает то, что наслаждаться хорошим качеством (играя в онлайн игры) можно либо днем (что редко, так как работа) либо после 00-00, что очень плохо, так как хочется отдохнуть.

Персонал в сервисном центре провайдера — тактичный и приятный, никаких проблем. А call-центр, по номеру 123, не всегда пытается действительно помочь. Звонил на счет этой проблемы к ним. Сказали мы вам мастера вызовем. Действительно вызвали, мне позвонили на счет времени прихода, но я отказался. Что сделает мастер, если эта проблема явно не в проводах и не в настройках модема, пинг и потерю пакетов магией мне уберет — плясками с бубном?.. Слышал можно писать письмо провайдеру (если провайдер нормальный), мол чтобы маршруты подобрал другие, по которым не будет таких проблем, либо будет немного лучше, процесс не быстрый, но возможно бы мне и помог, однако в поддержке сказали, что не предусмотрена возможность менять маршрут.

Обычный житель =( , 04.10.2016 в 20:54

Нормальный инет

Перешел на Билайн с ТТК. Скорость стала выше. В середине дня соединение переодически пропадает на несколько минут. На это время подключаюсь к вай фаю соседа) У него ТТК. В целом всем доволен. Особенно акционной ценой — 1 руб. ))

Владимир , 04.10.2016 в 20:55

Ужасный провайдер

Линия постоянно занята (тех.поддержка), скорость падает постоянно. Грузит нормально, нормально и вдруг падает что даже видео не грузит

Руслан , 04.10.2016 в 21:36

Здравствуйте, Руслан!
Спасибо за Ваш отзыв.
Пожалуйста, обращайтесь в службу технической поддержки для решения Вашего вопроса. Служба работает круглосуточно, звоните в любое удобное для Вас время.

Ужас

Самый худший провайдер интернета который возможно было придумать. работает пару часов в неделю, а техподдержка не когда не отвечает на телефонный звонок.

Игорь , 04.10.2016 в 21:44

обман

был другой провайдер., но после настойчивых звонков консультанта, так у меня еще было телевидение мтс решил перейти. стоимость тарифа после подключения телевидения+интернет должна была оставаться неизменной, но это оказалось ложью. сейчас плачу уже на треть больше. и скорость обещали в ночное время увиличивать до 100. тоже обман.теперь выбираю к какому провайдеру уйти.

алексей , 04.10.2016 в 22:54

Здравствуйте. Пожалуйста, опишите ситуацию более детально в письме на blogs@mts.ru, укажите номер лицевого счета, ФИО владельца договора. Направим ваше обращение для проверки в ответственный отдел.
С уважением, Антон М.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Считал Дом.ру лучшим провайдером в городе по соотношению цены\скорости интернета, за приемлемую цену получал до 50 мбит/с скорость канала. Пользуюсь их услугой более 5 лет.

НО с 1 октября неожиданно для меня цену увеличили, да к тому же скорость стала намного ниже, сделал сейчас замер — скорость вообще упала до 1 мбит\с.Подумываю менять провайдера!

Сейчас от Вас идут отговорки, что ситуация на рынке и т. п., но у др. провайдеров цена же не меняется, в погоне за прибылью потеряете многих своих постоянных клиентов!

Олег , 04.10.2016 в 23:22

Здравствуйте, да, с 1 октября цены на тарифы выросли, и это действительно связано с ситуацией на рынке. Хочу напомнить, что у вас как постоянного клиента компании всегда есть возможность получить определенную скидку на услуги и таким образом покрыть рост цены. Сообщите, пожалуйста, на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru номер своего договора, мы расскажем вам об имеющихся вариантах, а также проведем диагностику соединения и выясним, почему упала скорость

Вполне хороший провайдер.

Работа провайдера, — вполне приемлима, но для большого города не подходит. В компании есть множество недочетов. К примеру: работает провайдер на одну сторону и в одном объеме, быть подключенным к провайдеру с двух ПК устройств в один момент, — почти невозможно. Все вылетает и виснет, что даже «Е» на мобильных сетях работает куда лучше, чем провайдер. Но радует скорость интернета на мобильном устройстве (При том, что включен лишь только телефон\планшет). Прогрузка идет замечательно и томительные ожидания, — можно избежать.

October , 04.10.2016 в 23:42

Мой отзыв о Квант-Телеком ЗАО

Всем больших скоростей и доступного интернета! С Квантом могло быть и лучше, но скорости и доступность желает быть лучше, на что провайдер не обращает должного внимания! но и альтернативы особо нет, бизнес по «русски» стань клиентом, а дальше как-нибудь сам! Не везде, но можно иногда и посмотреть и поиграть, серьёзную работу не потянет! ищите, сравнивайте, пробуйте, адаптируйте под свои цели!

Dmitriy , 04.10.2016 в 23:56

Ужассссссс!!!

Оплата пришла 8го, подключили 12, говорили деньги еще не поступили, а 12 оператор проговорилась, и сказала что деньги поступили еще 8 го числа. Качество изображения — 000, скорость херня, постоянно надо перезагружать. К операторам не дозвониться. Все постоянно виснет. А самое главное, блин, что это все будет длиться у меня еще два года!!!

Елена , 05.10.2016 в 00:07