При обещанной до 50 еле еле 5

Последние пару месяцев скорость еле еле дотягивает до 5 Мбит, а порой и вообще отсутствует подключение. Жаль. Ведь ещё год назад всё было хорошо, а сейчас видимо придётся на ттк переходить…

Эдуард , 07.10.2016 в 03:15

Тариф 200 Мбит

Такая вот скорость при тарифе 200 Мбит/сек за 1000 руб. Тариф с 1 октября поменялся. С 69 Мбит на 200 Мбит, но скорость осталась та же. На сайте оператора даже нет ни телефона службы поддержки, ни адреса почтового ящика.

Сергей , 07.10.2016 в 09:09

Здравствуйте!

На нашем сайте, dom-seti.ru, в самом верху справа указаны телефоны для связи - 88005554819, также в разделе "О нас" можно оставить сообщение и там же указаны емайлы для связи. Вы также можете написать на support@slan.ru с пометкой 2ip.ru о своей проблеме и с вами свяжутся.

Судя по результату теста похоже что измерения проводили через wifi. Попробуйте подключиться к GPON приставке напрямую компьютером, желательно чтобы на компьютере сетевая карта была с поддержкой 1Гбит/сек, иначе больше 100мбит/сек результат будет получить не возможно.

Вечные разрывы, скорость в 2 раза меньше оплачиваемой. Монополисты в студгородке, запрещают подключать других провайдеров и сосут деньги со студентов!!! Тех поддержка шлак полный, такое чувство туда набирают по объявлению с остановок и тех, кто прошел курсы как «как нахамить клиенту и сказать что он даун не смотря на то, что мы виноваты». Короче если есть возможность шлите их куда подальше!

Аноним , 07.10.2016 в 09:53

временами совсем пропадает интернет

меня совсем это не устраивает, хочу чтоб проблем с интернетом больше не было

Плачу около шестиста рублей, а качества никакого нет

Илья , 07.10.2016 в 10:21

Не обманешь - не проживешь!

Отзыв короткий. Суть его сводится к тому, что если вы подключены к данной компании — еженедельно проверяйте состояние вашего счета, не подключайте никаких акционных пакетов, и держите ухо востро! Иначе грусть и печаль станут вашими спутниками.

По качеству претензий нет. Видимо технической частью занимается человек, живущий по совести, а вот финансами заведует тот, кто живет по понятиям.

Дмитрий , 07.10.2016 в 11:12

Дмитрий, добрый день.
В ходе общения с вами на нашем официальном форуме weburg.net/forums/planeta/, было установлено, что вы подключили пакет телеканалов «ВЕСЬ Спорт» бесплатно по акции, которая проводилась с 3 по 21 сентября. В условиях акции, представленных в новости на сайте, было указано, какие изменения произойдут с заказанным пакетом телеканалов после её завершения – «С 22 августа 2016 года стоимость Суперпакета «ВЕСЬ Спорт» на вашем продукте будет соответствовать Прейскуранту».
В период акции условия предоставления доступа к суперпакету «ВЕСЬ Спорт» полностью соответствовали тому, что мы обещали.
Спасибо за высокую оценку качества связи!

классный провайдер

интернетом не жалуюсь видео грузит и в игры поиграть можно еще с работы когда приходишь очень усталый можно новости посмотреть еще в свободное время заказываю вещи с интернета покупаю игры вобщем всем советую. Очень рад что подключился к ним :)))

Ильдар Марселевич , 07.10.2016 в 11:38

Ильдар, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв! Спасибо, что выбрали услуги нашей компании!

Про провайдер

За последний год скорость интернета начала падать до 1 Мбит/c с 150мбит/c на несколько минут.Скорость скачивания с 600кб/с в стиме упала до 192 кб/с. Меняйте провайдер.

Эрик , 07.10.2016 в 11:46

Интернет отстой

Скорость не соответствует ни той что заявлена, а даже той которая входит в модем. Постоянно обрывается с появлением от 5 минут до 1, 2 часа последний раз заявку об отсутствии интернета обрабатывали в течении 2 дней. Самый худший оператор на территории Украины.

Саша , 07.10.2016 в 12:37

Негативный отзыв

Вообщем расскажу все на чистоту.Живу в Петровском районе на счет скорости и связи все отлично как и нужно вопросов нет. Техподдержка ужасная, грубит и еще нагло врет. Ребята которые занимаются ремонтом работать вообще не хотят. Как-то был порыв на улице названивал им каждый день и только через неделю сделали. И так всегда надо блин прям чуть не стоять перед ними всегда и орать им на ухо « Сделай интернет » Если брать конкурента «Тринити» то отношение к клиенту в разы лучше и ремонтная группа работает оперативно и качественно. Знаю это по отзывам родного брата у которого Тринити. Абонентская плата вот немного больше.

Миша , 07.10.2016 в 13:30

Работает как часы

За 10 лет ни одного нарекания. Форс-мажоры типа ударов молний и энергоблокады Крыма не в счет. Ориентированы на постоянных клиентов.

НеСообщаюНикогда , 07.10.2016 в 13:58