ужасно!!!!

Люди, подскажите секретный телефончик этой Интерры!!! По тем, что есть в инете вообще нереально дозвониться!!! Вот уже два дня неет связи с сервером. Это просто дурдом какой-то... а интернет нужен позарез!

Людмила , 02.02.2010 в 15:54

Плохо

Служба техподдержки не работает. Ни на один вопрос мне там не ответили. "У вас вирусы." - это самый "полезный" ответ. Скорость не фонтан. В периоды каких-либо изменений почти всегда все падает и никому дела нету.

Аноним , 02.02.2010 в 16:00

Реальная скорость, какая должна быть. Техподдержка тоже норм, без ламерских советов. За полгода ни одного (!) сбоя. До этого было 2 прова, пытающиеся в случае своих косяков во что бы то не стало сделать тебя дурачком.

Аноним , 02.02.2010 в 16:24

Пойдет.

Вполне достойный провайдер заявленая скорость немного не совпадает с фактической но под вечер все нормализуется. сижу на тарифе 750,+ правельные настройки сети и тд.и

Дмитрий , 02.02.2010 в 16:44

Скорость

Скорость должна быть 3,5мб а на деле 0,180мб и до 0,250мб так что скорость не та что указана и поднимается редко

Артур , 02.02.2010 в 19:06

ИНТЕРНЕТ СТАНОВИТСЯ УГРОЗОЙ ДЛЯ ТЕБЯ ЕСЛИ У ТЕБЯ ЮТК

Мне надоело что в провайдерах могут работать неклавифицированные и просто не выполняющие свои обяззоности лица которые способны сделать из достижения техники фуфло способоное менять понятие что развитие цивилизации во благо мне я просто схожу сума в плохом смысле от тех денег за которые плачу за интернет и ничего я немогу изменить если монополия рулит

денис , 02.02.2010 в 19:23

Ну, не знаю, у меня всё стабильно - скорость стабильная, заявленная. Техподдержка работает качественно, сбой был только 1 раз. Меня устраивает.

Аноним , 02.02.2010 в 19:37

Кидалово, а техподдержка имеет наглость считать Вас полным дэбилом

Подключался летом, инет был просто обалденный, видимо это был рекламный ход.. в сентябре по договору нужно было перейти на другой тариф и с того времени про нормальный инет я забыл... Нагло банят емкие ресурсы и не сознаются в этом. А тех поддержка меня просто достала. Я говорю им: делаю тест, пинг ужасный под 500 мс, скорость вместо 3-х Мб 0,5 отсилы, дак эти упыри мне говорят -Вы тест делаете до какого города, я -естественно до москвы, они -дак вы делайте до новосибирска и все у вас будет нормально )) , а может мне до своего свича подъездного делать тест )), дальше говорю -на ютубе видеоролики почти не грузятся , и тут они отожгли по полной -Поставьте кодеки... Неуважение полнейшее.

Il , 02.02.2010 в 20:24

Норма, цена-качество вполне прилично, 12 баков за 2гига +гостевой доступ на тысячи ресурсов - очень даже +

petroV1ch , 02.02.2010 в 20:35

Полный отстой. Хуже качаства при ОЧЕНЬ высокой цене (сравнимой с самыми дальними уголками страны) я еще не видел.

Аноним , 02.02.2010 в 21:20