Информация о провайдере Web Plus #

Вебплас ужасссс!!!

при заявленной скорости 4.5мбита, по вечерам последний месяц скорость 350-400КБИТ!!!! максимальная скорость только в 6 утра когда все спят наверное. Чувствую себя счастливым обладателем какого-то ужасного диал-апа. Чтобы отключится надо писать заяву только на e-mail которую они неизвестно когда начнут рассматривать и рассматривать при этом будут 2 недели. Тех.поддержка бросает трубку когда не может решить вопросы, когда спокойно их спрашиваешь.

Иван , 01.02.2010 в 23:31

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Чебнет рулит!

Конечно, недавно Чебнет отстал немного от друих городских провайдеров, 2 недели (между окончением новогоднего подарка - 4Мбита вместо 2-х до введения нового подарка: теперь снова 4 мегабита)наши тарифы были какбы самыми дорогими, но теперь опять ЧЕБНЕТ круче всех!

Скорость - быстрее всех =)

Доступность - сеть локальная и не до каждого дома еще довели, подключение клиента в покрытом доме занимает около недели вроде (лично я 12 дней ждал, ну кабель уже был в квартире оставалось протянуть его до крыши, и кого-то дома не было :D)

СП - ну лично меня устраивает, да и звоню я туда не часто, чтоб спросить: почему инет не пашет, назвать номер договора и услышать, что по моему адресутех. работы, потом спросить: ну сколько ждать то и услышать: ну в течение сегодняшнего дня, и уже через полчаса оказаться в инете :D

Соотношение цена/качество - отлично для нашего города!

GeFFest , 01.02.2010 в 23:34

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

провайдер вообще отстой!

провайдер отстой!!! скорость плавает как захочет, вместо обещанных 10мб реально даёт от 0,01 до 8... к вечеру еле эту страницу открыл!

Аноним , 01.02.2010 в 23:35

Воронеж

Отстой

Интернет, просто отстой, ждёшь по полчаса пока загрузить страницу. Да ещё и воруют со счёта за без лимитный интернет, разобраться не возможно, включают дурачку и говорят, что не понимают о чём речь. Люди не повторяйте моих ошибок - не подключайтесь.

олег , 02.02.2010 в 00:26

Информация о провайдере 2ком #

Вот

Самый лучший интернет из тех, что у меня был.

Был СТРИМ и АКАДО.. бывают какие-то сбои, но это очень редко, а если долго что-то не впорядке, то можно позвонить в тех. поддержку и будет все ОК =))

Вася , 02.02.2010 в 01:57

Информация о провайдере MTS RU #

Саратов

Неплохо

Купил комплект мтс 3G модем с тарифом коннект2 и услугой Безлимит онлайн,почти доволен. Скорость, конечно, не стабильна, с 20 до 22 вечера бывает кризис )),а ночью до 2 Мбит/с! при заявленных 512Кб/с.

Аноним , 02.02.2010 в 02:58

Информация о провайдере HomeNet #

Бердск

Усё норм

Усё норм работает. Прям без глюков... Техподдержка? Кому она нужна?!Я уже 2 года подключен ни разу не вызывал! А тупит у вас? комп чистите, это вирусы обнавляются.

Жора , 02.02.2010 в 06:18

Овсянка

Дурят нашего брата

Сибирьтелеком отстойная фирма обдирающая клиентов и НЕТ на них управы.....

Может кто знает средства воздействия на таких провайдеров,подскажите

Геннадий , 02.02.2010 в 10:13

Куда пришел БИЛАЙН "СМЕРТЬ"

Корбина Телеком умерла после слияния заявленная скорость по тарифу исполняется по утрам на 60-75% к вечеру 10-15% вечные лаги и разрывы ......десятки моих знакомых и я в ищем срочно альтернативу не доверяйте БИЛАЙНУ

Дмитрий , 02.02.2010 в 10:50

Информация о провайдере Znamensk Online #

Не надежная связь

Несколько лет назад подключился к провайдеру - качество связи со временем стало ухудшаться.

Появились перерывы и сбои. В настоящий момент стало хуже. Канал может рваться несколько раз в неделю. Постоянно проблемы с оборудованием. Причина, на мой взгляд, в отсутствии квалифицированной технической команды. Работают на бытовой технике типа d-link. наверняка проверка обнаружит много нарушений в работе такого горе оператора. Техподдержка крайне благожелательна, но совершенно не грамотна технически. График работы не соблюдается. Телефонный автоответчик сообщает, что компания не работает до 10 -11 часов утра.

В ближайшее время хотелось бы поменять оператора на более надежного.

Vadim , 02.02.2010 в 12:07