очень плохой сервис!!! точнее его нет!

22374091 заявка на антивирус от 03,10,16 (покупка антивируса на два месяца)… до сих пор в рассмотрении. с баланса сняли средства-товара нет!!! обещали выполнить в течении 24 часов! при этом, другие операторы заведомо либо лгали, либо не понимали, что советовали! есть переписка чата (распечатана, кому интересно)… сервис очень плохой!!!

сергей , 09.10.2016 в 10:40

Сергей, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Хороший провайдер!

Пользуюсь Дом.ru давно. До него каких только не было провайдеров, даже с разными способами доступа.

На сегодняшний день более стабильно, чем Дом.ru никто не работает.

Скорость хорошая показать картинку

Сервис отличный! Чему жаловаться?

Я доволен провайдером Дом.ru

Алексей , 09.10.2016 в 10:56

Алексей, благодарим за отзыв

вообще pon, а не dsl

отвратительный провайдер. Ничего не надо ему, от него вообще ничего не дождешься. Прошу сменить роутер уже года полтора — и еще ни разу даже не позвонили, что бы выяснить в чем проблема.

Было бы на что поменять, даже в тридорого — сменил бы не раздумывая!

Евгений , 09.10.2016 в 11:10

Здравствуйте, Евгений. Напишите, пожалуйста, нашему сотруднику в ВК Александре (https://vk.com/id203304417), по какой причине вы хотите сменить роутер.

интернет

доброго дня. об интернете в италии. пользуюсь vodafone omnitel. честно говоря можно было бы желать и лутшего. в зависимости от зоны проживания. есть конечно провайдеры и по лучше. но и цена в таком случае значительно увеличивается. для домашнего использования более чем достаточн, а для любителей скоростного интернета как говориться любишь скорость люби и деньги платить…

Vitaliy , 09.10.2016 в 11:11

Опять отвратительно

Начинал пользоваться йотой, когда ещё появился WiMax сначала было не плохо, потом стало отвратно и перестал пользоваться. Потом появилось LTE, тоже сначала было так себе, потом стало хуже и опять забросил это дело. Техподдержка ничем не помогла. Пару лет назад в 100 м от меня поставили базовую станцию Йоты, сначала всё было хорошо, потом всё хуже и хуже. Сейчас вместо 1Мбит получаю в лучшем случае половину, обычно вообще скорость начинает измерятся в 30-70Кбит. Полная жесть, если такая скорость в воскресенье с утра! Не знаю как там в поле под Казанью в вагончике, но в Москве ты хоть рядом с базовой станцией, ты хоть на неё залезь в 5 утра, всё равно получишь дулю, а не заявленную скорость. Считаю себя после этого полным мазохистом трижды побитым граблями Йоты, если не из этой серии, то не связывайтесь с ней. Если любите садомазо, то вам точно в Йопу.

Кирилл , 09.10.2016 в 12:00

Домашний интернет

Провайдер самый отвратительный. Скорости минимальныйе, постоянно выкидывает, виснет сигнал пропадает. Дозвониться в службу поддержки не возможно. на электронные заявление не реагируют. оценка (-5)

Юрий , 09.10.2016 в 12:35

Юрий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную в тарифе скорость, скриншот замера скорости, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Не советую

Попросила отключить канал, подключенный моим ребенком без моего ведома, за 380 руб в месяц. Якобы подключенный канал отключается только с начала месяца и полный месяц я должна его оплатить. То есть подключить каналы можно очень легко, никакого уведомления в смс Вы не получите. Если есть деньги на счету будут просто потихоньку списывать. Постоянно «впаривают» платные пакеты по телефону, при этом могут их подключить самостоятельно (удаленно) и брать плату, пока Вы не запротестуете и не подадите заявку на их отключение. В этом случае они готовы сделать перерассчет. К интернету пока претензий не было. Пользуюсь услугами Ростелекома полгода.

Ольга , 09.10.2016 в 13:22

Добрый день. Вы можете следить о состоянии вашего лицевого счета в личном кабинете. Если не хотите "случайного" подключения платных каналов, то рекомендую установить "Детский" профиль, на котором будет доступны только разрешенные вами функции.

Несовпадение скорости по тарифу с реальной скоростью интернета

Универсальный тариф с заявленной скоростью в 15 мб/сек, но реальная скорость колеблется от 200 кб/сек до 1,5 мб/сек.

И зачем я переплачиваю каждый месяц по 350 рублей?!

Slava , 09.10.2016 в 13:23

проблемы с телевидением.

Перешел на Сибирские сети после goodline. Перешел исключительно из-за того, что приобрел смарт тв и захотелось избавиться от проводов антенны.

Вначале все было ок. последние полгода качество iptv упало в разы. У меня два тв: один Samsung, второй LG. В будние дни утром, днем, вечером смотреть тв можно только с интервалами по 5 минут, затем надо перезагружать приложение, либо роутер.

Доставляет значительные неудобства. При этом youtube работает без проблем, не прерывается ничего. телевидение же, постоянно виснет, тормозит.

Номер договора № 435583. Вот пока писал отзыв опять зависло…

Алексей , 09.10.2016 в 14:48

Добрый день, Алексей! В первую очередь, при возникновении такой ситуации, необходимо переустановить приложение "Лайк". В подавляющем большинстве случаев, это решает вопрос. Каких либо ограничений в вещании каналов, не зарегистрировано. Поэтому, если приложение, в итоге не будет работать корректно, необходимо будет участие специалиста. Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь Вам!

100%

Інтернетом і обслуговування задоволений на 100%

Є з чим порівнювати, перепробував 5(!) різних провайдерів.

Діма , 09.10.2016 в 15:06