Дом.ru

Пользуюсь интернетом от дом.ру почти больше года. Особых нареканий к провайдеру нет. Ценовая политика у компании приемлемая. Скорость более чем. При желании за доп. плату можно увеличить. Но по мне достаточно той что входит в стандартный пакет подключений.

Радик , 06.10.2016 в 15:22

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Приятного пользования

Хороший интернет провайдер

Радует качество, стабильность интернета интернета и развлекательный портал, который не даст заскучать.

Артём , 06.10.2016 в 15:49

Хороший провайдер.

И конкурсы интересные.

Пользуюсь их услугами чуть более года и за этот короткий промежуток времени уже сложилось о тамошних ребятах хорошее мнение.

Быстрый интернет, огромный фтп-архив фильмов и отзывчивая техподдержка за сущие копейки.

Андрей , 06.10.2016 в 15:50

Переход на PON

Ростелеком предлагает свои услуги очень даже качественно, но мне 2.10.16 позвонили с Ростелекома и предложили перейти с тарифа ADSL 2 Мбит, на PON с тарифом 10 Мбит за 600 руб. А если нужен wi-fi, то надо докупить у них терминал для wi-fi за 4800 либо роутер D-Link 620 Dir за 1300. Хорошо что можно в рассрочку до 2 лет, но с роутером получается два оборудования и нужно две розетки.

А сегодня я узнал что у них идёт акция c 1.09.16 «Интернет на всегда» 25 Мбит за те же 600 руб. , но оператор мне ни чего не сказала, как и не сказала, что надо в заявке указать, что мне нужно провести кабель от терминала до компьютера. Оказывается если просишь с WI-Fi, то они уже не ведут кабель до компа. Скорость по ADSL у меня без претензий, по торренту бывает поднимается до 6-8 Мбит почему-то, а у друга всегда по тарифу. Жду оптику думаю она тоже должна быть хорошей.

quwer@mail.ru

Фаддей , 06.10.2016 в 16:32

Здравствуйте. Если скорость не соответствует заявленной по тарифу, то Вы можете отправить нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

О провайдере и о скорости

В принципе провайдер хороший с достаточной для меня скоростью, но когда подключается больше шести устройств начинает глючить интернет.

Еще как пользователь PlayStation4 могу сказать что скорости интернета не хватает для нормальной игры по SharePlay.

Sasha , 06.10.2016 в 16:34

Все просто отлично, достойная скорость. Хотел бы почаще видеть акции. Грамматная работа тех поддержки

Дима , 06.10.2016 в 16:34

Данный провайдер характеризуется бесперебойной подачей доступа к сети Интернет. Правда, если вдруг у них какие-то неполадки, то к ним дозвонится не возсожно

Стас , 06.10.2016 в 16:46

С провайдером, Марьино.net, работаю уже больше 4-ех лет. Цена оптимальная — всего 600 рублей в месяц (безлимит), так же бывают перебои в скорости, когда интернет вообще не доступен. Но в общем он меня устраивает.

Александр , 06.10.2016 в 17:03

Ужасный интернет

Подключив данное творения мира сего, у меня периодически началось загоранее задней части моего тела потому что в среднем раз в три дня интернет пропадает на пару часов, скорость скачет, тормозит. Возмещение денег либо времени пользования интернета отсутствует. Так же на голову той же части тела, взял вай-фай роутер у них. Лучше бы купил самый дешовый на алиэкспресс. На кухне уже вай-фай не ловит что бы вы понимали квартира двухкомнатная 46 кв. м. Скорость по вай-фаю более менее, но его покрытие не о чем. По этому не советую данный интернет уже получше Киевстар будет, хоть постабильнее. Тех поддержка линия вечно занята и обусловливают проблемы тем что это у всех потерпите. Она не компетентна, думал отказаться уже на первом месяце, но подключился по акции, сказали что деньги не вернут за предоплату по акции на пол года хотите просто не пользуйтесь. Решать вам, удачи!

Максим , 06.10.2016 в 18:04

Здравствуйте, Максим!
Спасибо за отзыв о нашей компании. Мы внимательно изучили Ваш отзыв и хотим сообщить, что с момента Вашего подключения Вами было оставлено 4 заявки на техническую поддержку, 2 из которых, судя по нашим логам, были проблемы с зависанием Вашего маршрутизатора и 2 неисправности, которые были устранены в течение 4 часов. Роутер, который Вы получили при акционном подключении, - это стандартная модель, которая продается в компьютерных магазинах. На площадь покрытия беспроводной сети в Вашей квартире провайдер не имеет никакого отношения. на площадь и качество сигнала влияет большое количество факторов (от места расположения маршрутизатора до толщины стен в квартире). Вы можете связаться с нашими специалистами по номерам технической поддержки для получения консультации о возможном улучшении и усилении сигнала беспроводной сети.
Можете взять полный комплект маршрутизатора, договор и в рабочее время приехать к нам в офис для выяснения Вашего вопроса.

Очень нравится интернет от Базы.нет, и телевизор, и планшет, и смартфоны даже все одновременно просто «летают» в интернете!!! Много перепробовали провайдеров, эти ребята лучшие! Советую всем!!!

Дарья , 06.10.2016 в 18:13