Отлично

Скорость по тарифам. Так провайдер хороший. Айпи ТВ иногда зависает. Компания есть только в Воронеже. Цены достойные. Рекомендую.

Арсений , 09.10.2016 в 21:05

нестабильная связь

не интернет, а мучение, постоянно обращаюсь на горячую линию, но толку никакого, и это продолжается с начала года.

Аркадий Александрович , 09.10.2016 в 21:26

Отличный интернет по приемлимой цене.

Скорость от 75 мб\с до 100 мб\с за 2 тысячи рублей с месяц. Я считаю, что это крайне хороший провайдер.

Владимир , 09.10.2016 в 21:36

Очень плохое качество интеренета

Добрый день! Пару месяцев назад подключила в салоне МТС интернет 200 Мбит/с, соруднтки уговаривали и расписывали как будет все будет летать даже если одновременно подключить еоутбце, плейстейшен и телефон. До этого использовали интернет Биллайн 100 Мбит/с, но когда муж играл в плейстейшн, а за ноутом сидел ребёнок и я в телефоне, интернет не справлялся так, как нам хотелось бы. Теперь я понимаю, что в сравнении с МТС, Биллайн шикарно работает. На данный момент, ребёнок смотрит на ноутбуке он Лайн, а мне телефон с трудом подгрузил эту страничку, повторю, что это 200 Мбит/с! Отдел технической поддержки мним предложил мне подключить усилитель сигнала за 150 руб, но на мой вопрос точно ли 3 устройства смогут без проблем работать, сказал, что гарантии они дать не могут. Контакт центр это вообще странные люди, если вы до них дозвонитесь)) по пятибальной шкале это конечно единичка, в современном мире, такой плохой интернет это стыд и позор и уж тем более такой именитой и крупной компании! Не подключайте! Менеджеры по продажам работу свою делают хорошо, но их слова не соответствуют действительности (((

Екатерина , 09.10.2016 в 22:08

Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. По всей видимости во время звонка образовалась очередь на линии. Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш пост.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Интернет ВЛ-телеком

Очень качественный интернет. Пользуюсь более пяти лет. Ни разу не было падения скорости и обрыва сети. Очень качественная абоненская служба.

Антон , 09.10.2016 в 22:32

Здравствуйте. Спасибо! Передам ваши слова сотрудницам абонентского отдела :)

МОЛОДЦЫ

Хочу оставить положительный отзыв о провайдере «Таймер», на мое обращение отреагировали быстро, и быстро решили проблему со скорость интернета, у предыдущего провайдера (Ростелеком) надо было очень долго ждать реакции, а тут ребята МОЛОДЦЫ, работаю быстро и хорошо!!!

Антон , 09.10.2016 в 23:02

скорость

данный провайдер не может обеспечивать скорость интернета. я с ними почти год плачу полностью и во время, за всё время ни разу не было оплаченой скорости и нормально работающего интернета

андрей , 09.10.2016 в 23:25

Отличный провайдер!

В общем удовлетворена работой Sevstar, но иногда хочется что бы работал быстрее))

Интернет всегда доступный!

С удовольствием по вечерам смотрим фильмы он-Лайн без длительных загрузок!

Evelina , 10.10.2016 в 00:32

Высокая скорость

Иногда бывают отключения сети, но в последнее время всё реже и реже. Скорость прекрасная. В общем — устраивает.

Александр , 10.10.2016 в 02:01

Ростелеком- Иркутск, не возможно связаться с оператором, одни автоответчики, в доме подключен интернет+ТВ, ежемесячная оплата была 660руб/мес, с августа 810, в сентябре уже 1006 руб.ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ТАКАЯ ОПЛАТА??? , дополнительные услуги не подключались!!!

Светлана , 10.10.2016 в 05:25