Миранда не работает с IPTV

На официальном сайте Миранды расписано про «новые возможности телевидения вместе с Миранда-медиа». На самом деле с телевизорами LG смотреть нечего, что-то у них не получается, и внятный ответ в центре технической поддержки дать не могут.

Точнее, могут, НО за несколько тысяч руб., купив их коробочку.

Виктор , 08.10.2016 в 14:43

Самый дешевый и быстрый беспроводной интернет

У нас стоит в поле вагончик. Подключено несколько компов на одной симке. У всех интернет работает на полную. Где еще можно найти такого безлимитного оператора?

Александр , 08.10.2016 в 16:01

Никому не советую.

Подключился к этому провайдеру, обещанная скорость 5Мбит была только в первый день, на следующий день упала до 0.5Мбит. На мой первый звонок в контактный центр оператор ответил, что у них проблемы со спутником и скорость восстановится через 15 минут. С каким нафиг спутником, если у меня оптоволокно! На второй звонок мне уже сообщили, что ведутся ремонтные работы, и нормальной скорости не будет 12 дней. Вывод, деньги берут неизвестно за что, решать проблемы не собираются, занимаются отговорками в расчете на то что пользователи тупые!

Сергей , 08.10.2016 в 16:10

Здравствуйте! К сожалению, указанный Вами регион (Магадан, Магаданская область) не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим для консультации по возникающим у Вас вопросам рекомендуем обратиться в службу поддержки Вашего региона по бесплатному номеру 8-800-1000-800.

Ужас а не интернет!

Впарили интернет+ТВ с ужасным качеством, так ещё и отказаться я не могу от него и ещё теле приставка аля в рассрочку оказалась, скорость интернета никакая обещанных 70мбит там нету скорость скачки ужасная 4.5 мб максимум, но чаще ещё ниже.

Не советую ни кому!

Иван , 08.10.2016 в 16:26

Добрый день, Иван! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проанализировать ситуацию и обязательно в ней разобраться. Заранее спасибо!

Верните Дом Кино!!!

Являюсь абонентом ОмКС более 8 лет. Все устраивало с переменным успехом, но вот замена канала Дом Кино на Русский Роман это преступление!!! На нашем телевидении и так достаточно сопливых мелодрам российского разлива, а вот классика отечественного кинематографа встречается редко! Верните любимый канал!!!

Оксана , 08.10.2016 в 16:35

Оксана, доброго дня!
В данный момент идут тех.работы, но вскоре все вернем :)

Низкая скорость интернета по wi-fi от МГТС

При скорости тарифа 90 мбс, по wi-fi скорость не более 18. Установщик же обещал, что после полуночи скорость будет по тарифу.

Сергей , 08.10.2016 в 17:44

цифровое телевидение

НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ ЦИФРОВОГО ТЕЛЕВИДЕНЬЯ ОТ ООО. ОМСКИЕ КАБИЛЬНЫЕ СЕТИ.

Список каналов постоянно срывающихся к пикселям (206,210,408,409,410,414,415,416,417,424,427,518,519,522,604,605,606,607,713,715).

А следующие каналы не работают вообще (801,802,803,804,901,902,903).

ВЫЗЫВАЛ МАСТЕРОВ, ТОЛКУ НЕТ.

Tdutybq , 08.10.2016 в 18:24

Доброго дня!
Передаю информацию для решения вашего вопроса в тех.поддержку - сообщите номер вашего договора.

Заявляемая скорость блеф и обман, пользуюсь только потому что у конкурентов дела обстоят не лучше, набрали абонентов, а обеспечить минимальные комфортные условия не могут, хотя позиционируют себя как самые продвинутые, в категории обмани ближнего бесспорные лидеры…

Ирина , 08.10.2016 в 18:33

Некачественное предоставление услуг.

Постоянно меняют каналы местами или переносят в цыфровое. Некоторые каналы идут с помехами или вообще не показывают.У службы поддержки всегда всё нормально, у них один ответ СМОТРИТЕ СВОИ УСТРОЙСТВА. А с Интернетом вообще всё грустно за 5 лет безупречной оплаты так и невоспользовался нормально недождёщся пока загрузиться. Терпение закончилось буду расторгать договор. Много жалоб среди моих друзей на ОКС.

pasckar.andrei , 08.10.2016 в 19:32

Здравствуйте!
Подскажите, номер договора, пожалуйста. Проверим в чем дело)

Ужастный провайдер...

Месяц добиваюсь устранения неполадок и в итоге нечего не выполняется!!! Хорошенько подумайте перед тек как стать абонентом ярнет…

Алексей , 08.10.2016 в 20:01