Не берите этот интернет , хотя это и интернетом не назовешь

Не берите эту дрисню, даже если у вас будет лишний миллион, пинг под 120-150, невозможно играть и смотреть кино, с таким интернетом даже сайт ростелекома может грузить под 2 минуты, писали скорость 4-6 мб/с, а в итоге — 2-1 мб/с сосите писос так сказать, лучше поставьте какой-нибудь ТТК, он то вас уж не подведет… А вот служба поддержки, как-то раз я звонил к ним потому что у меня сбились настройки, и они просто отказались мне помочь настроить роутер, сказали -«Мы помогаем только тем у кого роутер от „Ростелекома“ кокококоокок…»

Roman , 08.10.2016 в 20:49

Роман, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) ФИО по договору, контактный номер телефона, точный адрес предоставления услуг и номер лицевого счета. Также отправьте ссылку на данный отзыв, результаты трассировки до ресурсов, на которых наблюдается проблема, и результат замера скорости. Для проверки скорости необходимо осуществить прямое подключение устройства к сети через кабель (минуя роутер и другие дополнительные устройства), затем воспользоваться сайтом: www.speedtest.net. Постараемся помочь Вам.

[ЦЕНЗУРА] интернет

все на планету подключайтесь хоть скорость норм… инсис с пятницы по понедельник 256кб - как так то аааааааа??? зачем вам платить за этот беспонтовый инет когда через шнур 1.5 гига качается 40 минут да вы гоните!!!

иван , 08.10.2016 в 21:12

Пакет 50Мбит

По воздуху скорость в районе 12-15. Между компом и коробкой несущая стена (панель). По шнурку 58-56вход/51-47выход. Периодически отваливается (раз в два месяца). Больше чем на час обрыва не было ни разу. Обычно несколько минут. В целом доволен.

Андрей , 08.10.2016 в 21:46

Андрей, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о работе интернета. Если Возникнут вопросы или потребуется наша помощь, всегда можете обращаться на адрес blogs@mgts.ru.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Очень плохая сеть.

У меня тариф Smile 899. Плачу в месяц 900 рублей. Уговорили перейти с тарифа, где сеть была 70 мегабит прием и отдача (плата в разы дешевле). Провайдер обещал гарантию что сеть будь 100 мегабит прием и отдача. Такого нет. Максимум 70 мегабит и 50 мегабит отдача. Зачем обманывать клиентов. Буду разбираться.

Александр , 08.10.2016 в 22:10

Отвратительная компания

1. Повысила тариф и соответственно стоимость своих услуг без моего согласия и оповещения! А как денег надо заплатить, так сразу смс-ки летят и банеры на компе вылазят!!! Скорость интернета не соответствует заявленной (И ОПЛАЧЕНОЙ!!!) в тарифе. Буду подключаться к другому провайдеру.Кампания жадная и безответственная!!

Александр , 08.10.2016 в 22:13

Добрый день, Александр! Оповещение о предстоящей оплате - это стандартная процедура и делается исключительно для удобства Абонента. Конечно, если оповещение Вам мешает, то напишите мне на почту kristina.mironenko@domru.ru. Так же прошу Вас отправить номер договора, если скорость не соответствует, то мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации. Спасибо!

Мои впечатление

Использую провайдера от 2009 года, всё это время интернет был медленный, часто переставал работать, скорость в торренте доходила максимум на 1 мб в сек. Тех поддержка 0,часто хамят в трубку. Чтобы дозвониться нужно пол часа минимум и слушать эту дибильную музыку. Телевиденье отдельная тема. Постоянно зависает бросает артефакты и зависает приставка. Если запускаешь телевидинье то в интернете сидеть невозможно. Планирую отключиться, контракт кончаеться в конце 2016. Никому не советую, только в крайнем случае можно подключить

Анатолий , 08.10.2016 в 22:14

Лучший провайдер!

Я с самого начала образования данного провайдера. видел как развивался! Могу с уверенностью сказать что лучше нет))

Юрий , 08.10.2016 в 22:25

Ужас! Каждый день падает скорость интернета. Скачет пинг. Иногда скорость падает в СОТНИ раз (без преувеличений) Скорость редко поднимается до заявленной. Часто ~20Кб/с. А это скорость интернета, когда он только появился. Вобщем еденица по всем аспектам, которые только могут быть!

Вася , 08.10.2016 в 22:43

Самый ужасный провайдер в Симферополе, еще и самый дорогой. Тех поддержка мертвая. Дозвониться не реально. Инет может пропасть по их вине, а плату за дни без соединения они берут так же как за рабочий. Скорость постоянно скачет, соединение пропадает. Не советую!

Константин , 08.10.2016 в 23:27

низкое качество услуг

Качество ваших услуг заставляет желать лучшего. Посмотреть даже фильм онлайн в среднем качестве невозможно. абонентская плата непомерно высокая плюс надо выкупать оборудование.Я буду отказываться от ваших услуг.

Антон , 08.10.2016 в 23:39

Антон, здравствуйте. Пожалуйста, напишите подробнее о проблемах, которые наблюдаются, нам на электронную почту support@infra.rt.ru, указав ФИО по договору, контактный номер, адрес предоставления услуг и номер лицевого счета. Будем рады помочь Вам.
Обращаем Ваше внимание на то, что выкуп оборудования происходит только при приобретении его в рассрочку. В таком случае оборудование поступает Вам в собственность. Если же оборудование находится в аренде, Вам необходимо будет вернуть его компании.