Скорость

Провайдер предоставляет отличную скорость за небольшую стоимость. На уровне качества тоже все порядок, нет просадок или отключения. Есть отличная фишка как ночное ускорение, скорость поднимается в 2 раза, что очень радует.

Андрей , 06.10.2016 в 18:17

лучший интернет провайдер

Baza.net по мнению является лучшим интернет провайдером в Вологде. Оптимальная цена в соответствии со скоростью, удобная оплата услуг, возможность получить «обещанный платеж», есть сайт на котором можно посмотреть новинки фильмов, сериалов, мультфильмов и игр, качественный интерфейс.

Алексей , 06.10.2016 в 18:36

Личный сайт

Очень удобен в поисках от игр до фильмов, а главное можно им пользоваться когда интернет вовремя не заплачен.

Егор , 06.10.2016 в 18:38

Баштел бесит своим повышением цен

В очередной раз Баштел поднял цену, взяли за практику поднимать цены на интернет 2-3 раза в год. Теперь по тарифам Баштел стал невыгоден, т. к. за эти же деньги например в Уфанет, я буду иметь в 2 раза большую скорость. Техподдержка никакая, абсолютно, дозвониться уже невозможно, такое ощущение, что они оставили только одного оператора, дооптимизировались. Перехожу в Уфанет, а Баштел пусть теряет клиентов и тухнет потихоньку, удачи

Частное лицо , 06.10.2016 в 18:58

Мне есть с чем сравнить.

С «Базой» я давно. Ещё с тех времён, когда объединилось две локальные сетки: База. нет и лукьяновская.

Был период, когда я переезжал жить в другой район и приходилось пользоваться услугами «всякихразныхкомов» и «шляпостримов», так как «Базs» там не было. Что могу сказать? Сесть на другого провайдера после базы, это, как с мерса на отечественное авто.

Хочу, что бы «База» была во всех районах города. Люди имеют право на хороший интернет.

Оленичев , 06.10.2016 в 19:18

Пользуюсь в течении 9 лет, все очень нравится, работает практически без нареканий, а если что-то и происходит, то исправляют очень быстро.

Аноним , 06.10.2016 в 19:26

Алексей Микирев

Классный провайдер, без косяков, не как жадина Ростелеком. И тв норм. А ещё бы плата рублей 100 была, то вообще огонь оператор стал.

Алексей Микирев , 06.10.2016 в 19:28

Не берите Yota

Не берите Yota просто сэкономте нервы. Я плачу 900р в месяц и обещаная скорость 5 мб\сек. Ну пол года норм было работало, но после скорость упала до 1-2 мб сек. И это очень плохо. Апоследний месяц он практически не работает. Музыку не послушать, видео в качестве 144р (это минимальное) тоже вообще не грузит. У меня вроде норм роутер, а интернет не работает. В общем просто не берите ее.

Макс , 06.10.2016 в 19:50

задолбали

буду от вас отказываться т. к. скорость никакая. 2-3 мбит это уже не смешно, а стыдно. зря платим деньги.

вадим , 06.10.2016 в 20:01

Вадим, здравствуйте. Я представитель компании "Интерсвязь". Подобной ситуации не должно быть. Предлагаю провести диагностику для выяснения и устранения причины низкой скорости. Для этого сообщите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета на почту feedback@intersvyaz.net.

УЖАС, а не интернет

Не подумайте, что я пиарю или каким-то образом рекламирую ту или иную компанию, представляющую услуги домашнего интернета.

Ранее я «сидел» на Сатурн-онлайн, жалоб и недовольств, с моей стороны было много, по качеству предоставляемой услуги. Абон. плата составляла 275 сомони/мес., при скорости до 2mb/сек., при этом я смотрел IPTV по смарт тв (LMOD) и все было более-менее нормально.

Все мои знакомые меня уговаривали, чтобы я перешел на TTL… что было и сделано. за абон. плату в 300 сомони/мес я приобрел тариф и… БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ЭТО СДЕЛАЛ!!! НИ скорости, ничего хорошего я не увидел. Смарт ТВ с IPTV стало просто «кирпичем» каналы срываются при показе, скорость загрузки и скачки с внешнего трафика УЖАСНАЯ!!!

Совет: никогда никого не слушайте и поступайте так, как считаете нужным при выборе поставщика интернет услуг.

P.S в Таджикистане самый дорогой интернет среди всех стран СНГ.

no name , 06.10.2016 в 20:36