Ужасный интернет

Уровень Билайна упал сеть интернета ужасная каждый раз пишет 3g типо, а на самом деле работает от 50кб до 600кб пожалуйста помогите отпишите мнее я не могу плачу 500 рублей, а получаю скорость интернета 500кб Ужас!!!

Александр , 06.10.2016 в 20:37

супер интернет

Узонлайн это я незнаю как его назвать конченный интернет запарили они со своим сормом блочат порты все лагает каждый день патери пакетов! тех поддержка кроме как перезагрузит модем больше ничего не умеет! я уже не говорю про тасикс там просто умирает уз инет лаги патеря пакетов на сраном тасиксе ну как так? кто тут пишет что интернет хороший это простые пользователи которые сидят в браузере и ничего не понимают и незнаю что такое патеря пакетов.

Антон , 06.10.2016 в 20:43

Пользуюсь 4 года. Хорошая скорость. Возможность оплатить с карты в любое время. Медиа портал. Очень много фильмов и игр.

Александр , 06.10.2016 в 20:46

Отвратительная скорость

Стабильность соединения — отвратительная

Скорость падает ниже 1 Мбит/с

Скорость канала — 100 Мбит/с

Техподдержка не отвечает по 30 минут, а затем ничем не может помочь.

Аноним , 06.10.2016 в 20:48

так себе...

принесли какой-то ЦАП модем, а к нему роутер, инет АНАЛОГОВЫЙ по ТВ кабелю! смешно же

за первые пол-месяца 1 раз вылетал на пол-дня

скорость нестабильная и падает, редко лаги в онлайн играх (скачет пинг, 2-5 секундные задержки)

как дешевый вариант для кача торрентов и сидения ВК идет, не серьезнее

P. S. уточняйте вид подключения, может они цифровой подключать умеют

Leva , 06.10.2016 в 20:49

BAZA.NET Безлимитный интернет

классный провайдер. Неплохая тех. поддержка, всегда быстро отвечают. Жаль только не круглосуточная. Случалось так что приходилось ждать до утра, чтоб дозвониться.

с Юбилеем вас BAZA.NET!!!

Сергей , 06.10.2016 в 20:59

Сергей, наша техническая поддержка работает с 09 00 до 22 00. В данный момент работаем над тем, чтобы сделать её круглосуточной. Спасибо за ваш отзыв.

Очень хорошый провайдор, быстро подключили, техподдержка оперативно поможет, скорость практически не сбавляет, цена доступная. Но есть один изьян, довольно частые чп у них, из-за которых нет инета около дня.

Николай , 06.10.2016 в 21:15

Отличный, особенно когда переходишь с Воли

Отличный провайден. Пользуюсь уже около 8 или 9 лет.

Когда-то была проблема — в подьезде окислились контакты на коробке. Позвонил — и часа через два-три уже был специалист и все настроил.

Вообще отличный провайдер во всех отношениях.

В полном восторге.

Спасибо. Так держать!

Владимир , 06.10.2016 в 21:17

Ужас

настолько медленно и неприятно. Люди, очнитесь никогда не видитесь на этого оператора. ПОЛЬЗУЮТСЯ ОТСУТСТВИЕМ ВЫБОРА ПРОВАЙЛЕРОВ. Дерут «бабло», а заявленные характеристики только в мечтах. ВСЕ ВСЕГДА ВИСИТ, ничего не грузится, а 900 руб. отдай, а то отключим. Все обращения тупо игнорируют… Все очень плохо…

Марина , 06.10.2016 в 21:45

Техподдержка

Столкнулся с необходимость сменить ip на что мне ответили что это только по заявлению и будут рассматривать 2 недели и то не факт что будет положительно якобы айпи у них мало свободных и тд. Очень интересно как же вы в таком случае новых абонентов подключаете. До этого просил дважды написать их Sony по поводу предоставления им пула айпи, а воз и ныне там пошла 3-я неделя.Претензии к качеству и скорости не имею, но ваша техподдержка и работа с клиентами увы на очень низком уровне.

Никита , 06.10.2016 в 22:08