Если это не худший провайдер, то какой же ?

Пользуюсь услугами этих… этой компании уже несколько лет. Перечислять все «интересные» истории с ними не буду, скажу лишь, что Ростелеком — это постоянно заниженная скорость, это неадекватная цена за свое качество, это периодическое отключение интернета (радует, что хоть на короткий период). К огромному сожалению, я вынужден пользоваться их услугами, т. к. других провайдеров на моей улице нет. Никогда не подключайте себе это. Я серьезно, лучше даже в интернете не сидеть, чем сидеть через ростелеком.

Аноним , 11.10.2016 в 20:51

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о компании Ростелеком. Мы постараемся исправить его. Если у Вас есть вопросы или замечания по предоставлению услуг, Вы можете направить подробное описание ситуации на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Ростелеком

Подключился к Ростелеком. Связь гоуно вместо заявленных 100 мб еле 30 набегает. Решил остаться на смайле пока. работает стабильнее.

из плюсов ростелекома: качественное телевидение, я бы сказал даже идеальное, но инет лажа, и полный обман.

Аноним , 11.10.2016 в 22:08

Нет скорости

Оператор Ultel LLC — ни разу за 3 месяца скорость не доходила до заявленной. Сижу на оптволокне, вечером можно и не включать — даже текстовые страницы не грузятся. Техподдержка не рускоговорящие — на плохом русском советуют перегрузить роутер

Александр , 11.10.2016 в 22:16

Информативность провайдера

Изменили стоимость оплаты и не предупредили. Попытки оплаты через сайт провальные. Помощь от оператора не получил. Работал с ними 4 года. Пора прекращать с ТТ всякие отношения. ТТ прошу на мои телефоны не звонить.

Vladimir , 11.10.2016 в 22:31

отличный провайдер

очень доволен. раньше бы укртелеком вот это не ахти как дождь так можно и не включать. А сейчас и не выключаю, ребёнок мультики целыми днями смотрит. нарадоваться не могу.

Лена , 11.10.2016 в 23:19

Самый качественный интернет в Вологде

Это самый лучший интернет в Вологде, хорошая скорость, дешевая цена, тех.поддержка всегда поможет, много вариантов оплаты.

Иван , 11.10.2016 в 23:23

МТС Коннект - бесполезная трата денег и нервов

Уровень сигнала в Днепре, пр. Петровского средний. При этом обрывы каждые 4-7 минут. Это АД!!! Почтовый сайт грузиться около 30 секунд. Советую МТС Коннект только врагам.

Максим , 11.10.2016 в 23:36

Жесть

Доброй ночи всем. Около 15 часов 10 числа пропал домашний интернет. Ну бывают проблемы, куда деваться, тем более надо было по делам уезжать. Какое же было моё удивление, когда приехав через 4 часа обнаружил то же самое… А также был очень неприятно удивлён тем, что нет и мобильного интернета и уровень сигнала обычной мобильной связи упал с 4-5 (как обычно) делений до 0-2. Звонок в техподдержку — да, мы уже в курсе, приносим свои извинения, всё очень-очень скоро заработает. Мобильный интернет появился уже к полуночи. А вот домашнего до сих пор нету. Нет, я догадываюсь что в могли снести магистраль на наш район, но за это время уже можно было новую кинуть или радиолинком эту дыру закрыть. Такое ощущение, что технари, начиная с начальства, у них поголовно родственники с говорящей фамилией Рукожоп…

Далее: технология подключения у них вообще атас.

WAN интерфейс у них получает серый IP, а далее надо цепляться уже к инету через L2TP VPN. Вероятно, господа Рукожопы о такой технологии как хотя бы PPPoE не слышали… Статический IP у них стоит 200 рублей в месяц. У ближайшего конкурента Дом.ру — 20 рублей в месяц. Ну про максимально возможную скорость в 100 мбит я вообще молчу, хотя, бывает, не буду отрицать. Тут много зависит от сайтов, откуда что качаешь/смотришь, магистралей и ещё очень много чего.

Олег , 12.10.2016 в 00:00

Хороший инет, по доступной цене, отзывчивая тех. поддержка. очень удобный тариф кабельное+интернет. Всем советую.

mariya , 12.10.2016 в 00:44

Dataplanet-полная лажа

Это самое худшее, что может с вами случится

Этот провайдер хуже сатаны.Если у вас есть выбор: никогда, слышите, НИКОГДА не подключайтесь к dataplanet!

Не думал, что может так пригорать от подключения к интернету, точнее от его постоянного отключения и сбрасывания скорости в 100 раз ниже заявленного

ПОЛНАЯ ЛАЖА

Аноним , 12.10.2016 в 01:32