Нормальный провайдер

Скорость соответствует тарифному плану, иногда даже выше. Разрывы связи есть, но очень редко. В целом предоставлением услуг доволен.

Сергей , 11.10.2016 в 09:53

ppoe Облком ЗАО

При договоре 40Мб

входящая

↓7,87 Мбит/сек

исходящая

↑25,08 Мбит/сек

в прайм тайм падает в два раза

Владимир , 11.10.2016 в 10:46

где все операторы??

Никак не могу разобраться с вашим интернетом, до операторов не дозвониться. Почему идет списание тарифа на большую сумму, чем заявлено на самом деле? в конце концов позвоните тогда сами на мой номер. Хотела бы разобраться до конца по хорошему или на вас можно в суд подавать? мой контактный телефон 87051877693

Оксана , 11.10.2016 в 10:51

плохо работает интернет

очень плохая скорость, постоянно выкидывает из интернета, приходится заново все перезагружать программы, мне инет нужен для работы. атут просто катастрофа какая-то!!!

анастасия , 11.10.2016 в 12:25

Ужасный провайдер

За период пользования услугами успели навязать мне несуществующее оборудование, за которое начисляли аренду и пришлось долго разбираться, зачем же мне в одну квартиру понадобилось 2 роутера. Сделали перерасчет и скидку в качестве компенсации морального ущерба из-за причиненных «неудобств». Вроде бы все стало сладко-гладко, но не тут-то было! С октября увеличили стоимость тарифа, никакого личного информирования не было, можно вернуться к старому тарифу, НО если в течение года я поменяю тариф или расторгну договор, придётся компенсировать разницу в стоимости тарифа! Причем условия «нового» и старого тарифов абсолютно идентичны. Вот такими нехорошими методами пользуются крупные проверенные компахи.

Марина , 11.10.2016 в 15:19

Дорого и глупо

Пользуюсь провайдером Дом.Ру не первый год. (около 3 лет). Расскажу минусы и плюсы. Итак, начну с плюсов.

1 плюс: Скорость интерната, отвечает заявленной.

2 плюс: Тех. поддержка, онлайн поддержка всегда вам ответит, и даже поздно вечером они выходят на связь.

3 плюс: Нет никаких обрывов, хороший пинг.

Минусы:

1 минус: Если у вас есть на одном адресе данный провайдер, то на второй адрес по одному договору вы не сможете подключить интернет. У вас будет два договора, два ежемесячных платежа, две разные суммы, два личных кабинета и т. д. Неудобно!

2 минус: Эта программа лояльности! При оплате услуг, вам начислялись биты с помощью которых вы могли оплатить часть услуг или приобрести какой-то товар с магазина ДОМ.ру. Не знаю, как у других, но у меня все мои накопленные биты не перевелись в новую бонусную программу, а сгорели, как и почему толком мне не смогли ответить. Запросил историю начислений битов, и остаток по ним, предоставить не смогли. В общем муть.

3 минус: Цена!!! Не секрет это один из самых дорогих провайдеров Тюмени, а не так давно, они снова подняли цену на 10%. Куда дальше? Про какую ситуацию на рынке они говорят не понятно.

В общем для меня цена не соответсвует качеству, хочу сменить провайдера, только на какой, ведь я не кем не пользовался, кроме Дом.ру…

Vladislav , 11.10.2016 в 15:57

Владислав, здравствуйте. Спасибо, что отметили множество положительных сторон в работе компании, мы обязательно прислушаемся к вашим пожеланиям. По пропавшим битам - напишите мне на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, в кратчайшие сроки биты вернем, а также проконсультируем, как можно удешевить ваш тариф

не пользуйтесь интернетом от мтс

периодически возникают неполадки с оборудованием, скорость ниже заявленной провайдером (по тарифу 50мбит. /с, но она значительно ниже) при этом в онлайн играх, просто нереальный пинг, через интернет сотового телефона играть намного комфортнее

Артём , 11.10.2016 в 17:22

Агент обманывает

Позвонила по листовки к агенту Ростелеком номер 8961-240-4234 оставила заявку 05.10.2016. На листовки было 451 руб навсегда интернет+тв. В итоге мне всё подключили, позвонила на горячую линию узнать когда платить и сколько стоит точно услуги. Оказалось что меня подключили по акции Максимум выгоды по цене 550 руб. Акция по 450 руб. закончилась первого октября 2016. Зато везде листовки расклеяны и рассованы. Агент занимается обманом. Не звоните к этому агенту 8 961 240-42-34 звать Данил

Елена , 11.10.2016 в 17:55

Елена, здравствуйте! Сожалеем по поводу данной ситуации. Правильно ли мы понимаем, что листовки были размещены после первого октября? Мы можем оформить жалобу на действия агента, для этого, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, Ваши ФИО, точный адрес, где были размещены листовки, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru.

Лучший

Лучший интернет, работает отлично, после того как пополняешь деньги сразу приходит, Обещенный платеж включат не в течение часа, а сразу, очень хороший, быстрый, качественный интернет. Пользуюсь довольно давно и нравится очень сильно. Вообщем все сказал

Sergey , 11.10.2016 в 18:12

провайдер ета самый полезный и прозрачьный.

провайдер ета самый полезный и прозрачьный. уже год полльзуюсь етой ни разу не подводила. скорость на высшем уровне. и без особых затрат кстате звонки дешевле всех хот на луну звани)))

daniel , 11.10.2016 в 18:43