Пользуюсь этим провайдером с самого начала как они вошли в наш город.Когда они слились с нашим местным провайдером то пошли только улучшения.Да были у них огрехи и неполадки, но решалось все оперативно.Но последние время стали предлагать доп услуги при этом точно не объясняя и стоимость.А с 14.09.2016 подключили аренду роутера которого нет и до сих пор не могут исправить.Хотя 3 раза звонил туда и 2 претензии писал, а им начхать.Ответы одни и те же (мы передадим специалистам, они решают, с вами свяжутся).Для себя уже решил, жалко конечно, но придется менять провайдера.

Дмитрий , 07.10.2016 в 14:46

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru, если неполадка повторится. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.

Отличный оператор но

Оператор отличный славу богу нареканий нет. Все что могут предоставляют. Но есть одно, но и это очень очень обидно. Хотел подключить скидку на мегафон так как пользуюсь услугами мегафона ДОМ РУ мне в этом отказал (((Типо у меня на тарифе дом ру и так предоставляется скидка я сказал хочу на мегафон они отказали мне как-то что-то обидно!!!

В случае если мне мой провайдер решит помочь то номер договора 160007439889

Альберт , 07.10.2016 в 15:05

Альберт, здравствуйте, взяли ваше обращение в работу. Разъясним ситуацию в ближайшее время

12 лет, полет отличный

Уже более 12 лет пользуюсь этим интернет-провайдером и всем его советую, все началось у родителей, потом съемные квартиры, потом уже в своей квартире, и все разные районы, все устраивает. Какого-либо негатива никогда к ним не было, случаев сбоя и их не решения тоже, все быстро делают. Уже давно сделали круглосуточную поддержку, это радует, т. к. бывает работаю ночью и инет отпал из-за роутера, помогают

Александр , 07.10.2016 в 15:41

Андрей Геннадьевич

провайдер отличный, меня полностью устраивает скорость загрузок быстрая работа сервиса отличная телевидение отличное вайфай тоже отличный

Андрей Геннадьевич , 07.10.2016 в 16:27

Благодарим Вас за отзыв!

ужасно

ужасно все.

лаги, частые отвалы сети, низкая скорость.

тяжело дозвониться до тех.поддержки (провисите минут 30минимум, вам скажут — у нас все ок, ребутните роутер, подключите напрямую…)

ни поиграть, не посмотреть нормально фильм.

после 6 часов уж подавно можно забыть о нормальной игре в онлайне; -)

Артем , 07.10.2016 в 17:27

Скорость интернета

Уважаемые! У меня по договору скорость должна быть 25 мб/сек. А на самом деле значительно меньше! К кому обращаться?

Валентина Карнавина , 07.10.2016 в 18:35

Валентина, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, результаты замера скорости, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Отличный интернет

Никаких разрывов, всегда постоянная скорость и отличная бригада монтажников. Я в восторге, рекомендую! Очень доволен их сервисом, уже 3-ий год пользуюсь. Ребята молодцы — так держать.

Александр , 07.10.2016 в 18:47

Абсолютно нормальный провайдер

Скорость хорошая, ловит LTE почти везде, даже в институте у нас, в метро на кольцевой линии, иной раз и просто в метро! Жалоб на МТС нет.

Анна , 07.10.2016 в 20:04

Почему-то убавили скорость, раньше скорость интернета доходила до 5 Мбит по этому же тарифу, а сейчас даже не доходит до 2 Мбит.

Владимир , 07.10.2016 в 20:09

раньше у меня был интернет от ростелекома адсл и я мечтал перебраться на оптоволокно и тут чудо, мтс предоставляет в нашем доме интернет по оптоволокну. как же я был рад., но радость моя была не долгой. скорость не соответствует заявленной, тех. поддержка на сайте даже не отвечает + не выдали приставку для тв. Никому не советую подключать интернет от МТС!!!

Михаил , 07.10.2016 в 20:21