Информация о провайдере TelinCom #

ТелинКом

Не знаю, как ТелинКом работает в квартирах, в жилых домах; но у нас в компании "Везерфорд" (ст.м.Белорусская), 4-ый Лесной переулок, 4, с интернетом всё ОК! На пять с минусом баллов! Нареканий нет. Скорость летает. А дома у меня Билайн Домашний Интернет (бывшая Корбина), м.Кузьминки, это вообще ЖЕСТЬ! Постоянно проблемы со скоростью, а то и вообще с подключением! Мне бы домой ТелинКом, быд бы рад!

Андрей , 02.02.2010 в 13:28

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

заявленная скорость 2мегабита за 1500 рублей не поддерживается, исходящий ограничен до 480кб\с пинг до москвы доходит до 300-400мс (это пинги спутникового инэйта примерно) техподдержка - огромнейший минус тем спящим студентам которые берут трубку на 18-25 минуте гудков

Аноним , 02.02.2010 в 14:14

Информация о провайдере Bashtel #

Мелеуз

Плохой провайдер

Ужас.

Цены высокие.

Дисконнекты.

Жить не хочется. Нету другого провайдера.

Аноним , 02.02.2010 в 15:16

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

С января 2010 года качество предоставленя интернета стало отвратным!

До нового года проблем небыло, скорость отличная, а в январе просто ужас, связь все время разрывается, скорость упала почти в 10 раз, иногда вообще по несколько часов не работает, уже думаю переходить к другому провайдеру!

До службы поддержи дозвониться нереально, можно сказать что ее вовсе нет!

ecoliving , 02.02.2010 в 15:37

Первоуральск

ужасно!!!!

Люди, подскажите секретный телефончик этой Интерры!!! По тем, что есть в инете вообще нереально дозвониться!!! Вот уже два дня неет связи с сервером. Это просто дурдом какой-то... а интернет нужен позарез!

Людмила , 02.02.2010 в 15:54

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Плохо

Служба техподдержки не работает. Ни на один вопрос мне там не ответили. "У вас вирусы." - это самый "полезный" ответ. Скорость не фонтан. В периоды каких-либо изменений почти всегда все падает и никому дела нету.

Аноним , 02.02.2010 в 16:00

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Реальная скорость, какая должна быть. Техподдержка тоже норм, без ламерских советов. За полгода ни одного (!) сбоя. До этого было 2 прова, пытающиеся в случае своих косяков во что бы то не стало сделать тебя дурачком.

Аноним , 02.02.2010 в 16:24

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Пойдет.

Вполне достойный провайдер заявленая скорость немного не совпадает с фактической но под вечер все нормализуется. сижу на тарифе 750,+ правельные настройки сети и тд.и

Дмитрий , 02.02.2010 в 16:44

Ижевск

Скорость

Скорость должна быть 3,5мб а на деле 0,180мб и до 0,250мб так что скорость не та что указана и поднимается редко

Артур , 02.02.2010 в 19:06

ИНТЕРНЕТ СТАНОВИТСЯ УГРОЗОЙ ДЛЯ ТЕБЯ ЕСЛИ У ТЕБЯ ЮТК

Мне надоело что в провайдерах могут работать неклавифицированные и просто не выполняющие свои обяззоности лица которые способны сделать из достижения техники фуфло способоное менять понятие что развитие цивилизации во благо мне я просто схожу сума в плохом смысле от тех денег за которые плачу за интернет и ничего я немогу изменить если монополия рулит

денис , 02.02.2010 в 19:23