Так держать!

к Базе подключен более 2 лет.

Скорость всегда держится по тарифу (30 Мб/сек), иногда даже выше.

Радует «Ночное ускорение» — до 90 Мб/сек.

Обрывы линий связи устраняются быстро.

За все время в техподдержку звонил только 3 раза: и только 1 раз была проблема на стороне провайдера (завис свич на чердаке).

Также радует «пакетное предложение» — Инет + Кабельное ТВ.

Ребята — так держать!

Юрий , 07.10.2016 в 23:39

Юрий, спасибо за ваш отзыв! Стараемся держать заданный уровень уровень обслуживания в Вологде и продвигать интернет в регионы нашей области.

Услугой доволен как слон)))

Полгода как подключил интернет GPON, проблем не было вобще, скорость супер. Оплата за такую скорость оправдана вполне! Тех поддержка работает отлично!!!

Одним словом-Доволен

Андрей , 08.10.2016 в 01:27

Андрей, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв об услугах компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Худшее что я видел!

Самый плохой и меленый интернет. По ночам вообще не работает. Показывает что все в порядке, но интернета нет совсем. Поддержка клиентов тоже никакая. На мое обращение к ним с просьбой решить проблему подключения они мне сказали просто сиди и обновляй страницу браузера.

Анатолий , 08.10.2016 в 02:13

Подключил недавно тарифный план 50Мб/сек, скорость стала ещё меньше чем была с 5Мб/сек, и пинг в последнее время «шалит»

Кирилл , 08.10.2016 в 05:27

Кирилл, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Yota быстры интернет

Yota очень хорошо работает. Очень стабильно, но бывает в некоторых частях города интернет работает медленно. Хотя интернет очень дешевый. пользуюсь уже 2 года. Так же хочу отметить что моб. Интернет работает почти как wi-fi. служба поддержки клиентов отличная. Короче я доволен.

Miha3500 , 08.10.2016 в 05:50

за 600 руб выдает 9 мбит\с

за 600 руб выдает 9 мбит\с в 6 утра в выходной день, а то ваще по 10 минут думает, но в моем доме выбирать не приходится

ден , 08.10.2016 в 07:59

Полный безлимит, гружу программы, совместно с этим открыта куча вкладок, ютуб и еще могу смотреть фильм на все хватает скорости! Очень радует возможность менять скорость в любое время, тем самым можно изменять условия оплаты! В общем ушел с МТС (зажрались и ограничили до 30 гБ трафик хотя много лет на безлимите сидел). В общем рекомендую сем Йоту! Да и вообще выбора все равно нет, это единственный безлимит на модемах!

Костя , 08.10.2016 в 08:14

Анатолий

Интернет-плохой. Прыгает скорость, иногда скайп не тянет, полный ужас который стоит 70 грн, т. к сменили тар план обещали высокую скорость в итоге вход 1 мбит исход 2 мбит.

фыв , 08.10.2016 в 08:46

Отвратительно

Просто ужасный провайдер, очень большой пинг, постоянно теряется интернет соединение, скорость маленькая, в ТП по горячей линии не дозвонишься. Не рекомендую ставить, если дороги ваши нервы. Компания отписывается по таким отзывам как мой просто убого: «перезвоните нам, дайте номер договора, вот вам наш сайт напишите туда — мы все исправим», а сразу сделать все нормально нельзя?

Отвратительно.

Виталий , 08.10.2016 в 08:55

Добрый день, Виталий! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашей компании! Хотели бы исправить ситуацию. Давайте разберемся подробнее.
Большой пинг, может быть связан с расстоянием, между Вами и конечным адресом сервера. При этом, сигнал проходит через большое количество промежуточных сетей.
Так же, если у Вас периодически пропадает интернет соединение, и при этом Вы используете роутер, это так же может влиять и на скорость. В этом случае рекомендуется поступить следующим образом. Организовать подключение кабеля напрямую к компьютеру, что позволит исключить влияние дополнительных устройств на сеть. Если и в этом случае, будут возникать обрывы, и наблюдаться низкая скорость соединения, необходима будет более детальная диагностика линии.
В начале месяца, происходит списание абонентской платы, поэтому может возрастать количество обращений, ожидание на линии, может требовать большего времени.
К сожалению, данный сайт не дает возможности вести диалог с Вами. Поэтому, для Вашего удобства, и максимально быстрого решения возникшего вопроса, есть официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь в решении Ваших вопросов!

Со всей болью и солидарностью к более ранним двум комментариям и ответом на них тех поддержки:

АХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
ХАХАХАХАХААХ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00000

От себя же добавлю, что, в принципе, провайдер не такой плохой, несмотря на то, что разводит на бабло. Времена-то тяжелые, ни у кого денег нет, особенно у меня самого.

Самые большие проблемы — огромный пинг, «Произошла неизвестная ошибка» при входе в личный кабинет и невозможность нормально пользоваться интернетом на скоростях ниже 1 Мбита/400 рублей даже при банальном просиживании в вк и просмотром видео в качестве 240 (раньше было можно!).

за цену в 250 рублей в месяц (по факту их хватает в среднем на 18 дней), при костыльной возможности изменения скорости с 9000over попытки — качество не плохое, если вы как и я студент-нищеброд, постоянно сидите на дошике, копите 250 рублей за 18 дней и ничего другого позволить себе не можете. Лучше чем, чем ничего.

Я бы еще сказал про возможность выйти в интернет на бесплатной скорости до 64кбит/сек, которая когда-то стала причиной выбора именно ёты. Теперь такой возможности нет т. к. состаритесь быстрее, чем страница поисковиков прогрузится. Спасительной холявы больше нет.

Александр , 08.10.2016 в 08:56