Отличо

Пользуюсь уже год, нареканий вообще нет. Скорость всегда соответствует тарифу, пинг в играх очень низкий. Цены на интернет и мобильную связь низкие.

Ирек , 12.10.2016 в 11:42

Ирек, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв! Спасибо, что выбрали услуги нашей компании!

Ростелеком хороший провайдер

Сергей.

Пользуюсь уже много лет, нареканий вообще нет. Скорость всегда соответствует тарифу, пинг в играх очень низкий. Цены на интернет нормальные. служба потдержки в лице SUPPORTA

всегда поможет.

Сергей , 12.10.2016 в 13:18

Сергей, здравствуйте! Рады, что у Вас всё хорошо. Благодарим за тёплые слова.

Отличный интернет

Интернет окупает свои деньги мне очень нравится данный интернет перепробывал всех провайдеров пока билайн самый хороший по моему мнению))

Владислав , 12.10.2016 в 13:28

Інтернет стабільний, але дуже слабенький

Ось два роки як користуюсь інтернетом від Інтелект (Садгора, Рогізна). Дуже незадоволений якістю інтернету. Із 100 мегабіт за які плачу… більше 12 мегабіт ще не було. Інтернет хоч стабільний… але нормально подивитися футбол чи щось інше у прямому ефірі просто не можливо… Пробував перейти на укртелеком, але то ще гірший інтернет… просто жахливий інтернет… Може хтось знає на Рогізній іншого нормального провайдера!

ОЛЕКСАНДР , 12.10.2016 в 14:15

Вранье

Заявлена скорость 10мб/с и первое время была такая скорость, со внешки 5-8мб/с качало, а теперь не больше 1мб/c качает.

Как мне исправить такое? Звонил сколько раз мне говорили что вызовут мастера, так и не вызвали. Прошу предпринять меры

Максим , 12.10.2016 в 14:44

Здравствуйте, Максим. Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите ссылку на этот отзыв и результат теста скорости с данного сайта. Постараемся Вам помочь.

Онлайм

Услугами данной компании, пользуюсь уже давно. И как водится, с каждым годом, обслуживание клиентов, становится только хуже! Абонентская плата дородает, а качество услуг и отношение к клиентам становится отвратительным.

12.10, с самого утра перестал работать интернет. Естественно позвонил в службу поддержки. И тут же столкнулся с нововведениями…после того, как оператор уточнил номер лс, фамилию, на кого был оформлен договор, получив ответы на данные вопросы, спросил о ключевом слове, которое было установлено больше 8 лет назад и естественно, благопрлучно забыто, за эти годы, потому как за весь этот долгий спок, им ни кто в данной компании, не интересовался…а без этого волшебного слова, информацию о том, почему не работает интернет, за который всегда платится в срок, информацию не дают! Стопор и не понимание, а что же делать дальше???))) как узнать, когда заработает оплаченный интернет??? Спасибо жене…оказывается она все эти долгие годы, заботливо хранила бумажку, с этим бесценным кодовым словом!))) Ура…спасены подумал я…но дальше было еще интереснее! Перезвонил в кулцентр, назвал им по второму кругу все интересующие секретнык слова и узнал, что по данному адресу у них какие-то проблемы с оборудованием, что создана единая заявка и интернет вот вот, заработает, а мне придет смс оповещение о том, что я снова в глобальной сети. Прошло 6 часов…смс нет…инета…нет. Звоню опять в службу поддержки клиентов…порывшись в дебрях информационных заявок, оператор радостно поведал мне о том, что мастер был по данной заявке, но управляющая компаеия, не обеспечила ему доступ к оборудованию и когда теперь появится интернет, не сообщается…и вообще, сроки устранения неисправностей 48 часов, поэтому нечего сюда названивать и отвлекать занятых людей от работы…терпеливо сидите и ждите…не понятно чего и когда…всё… ФИНИШ! Вот так теперь работает данный провайдер. Пока жду у моря погоды, или интернета…изучаю предлржения, от других провайдеров…не люблю, когда со мной так обращаются и при этом, полная безответственность и безразличие к клиентам!

nowak111 , 12.10.2016 в 15:22

Замечательный провайдер!

Самое главное качество этой сети это стабильность! Высокая скорость и оперативная техническая поддержка. И одни из самых низких тарифов в нашем районе.

Alina , 12.10.2016 в 15:36

Хороший интернет

Хороший интернет. Пользуюсь им около года. Оптика подходит прям в квартиру. Неполадки случаются, но не часто…в случаях со мной поддержка и устранение неисправностей производилась очень качественно и максимально быстро.

Василий , 12.10.2016 в 16:35

Норм Работает...

Норм Работает для самого отдаленного региона и при разрывах (такое случается все реже примерно раз два в год) быстро реагируют. скорость тоже норм

ssssss212 , 12.10.2016 в 16:46

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что Вас всё устраивает.

не дотягивает до заявленной

по т. 20 в реально 11...13

плюс… может поддержка.дозвонится может проще

правда после звонка ничего не меняется

yura , 12.10.2016 в 16:59