Отличный провайдер. Рекомендую всем

Все познается в сравнении.

До OnLime Сменила двух обнаглевших крупных провайдеров. Вместо интернета было постоянное общение с не работающей тех поддержкой регулярные тех перерывы с отключением интернета на несколько дней, падение сети в ноль по вечерам и выходным, сложности с прекращением договора. Почитала отзывы, спросила совета у друзей. Все, что писали пользователи в сети о предыдущих моих провайдерах соответствовало на 100%.

Люди единогласно советовали OnLime. Подключилась, исчезли все вышеперечисленные проблемы, OnLime порадовал.

Скорость заявленная OnLime соответствует заявленной, падений и разрывов связи нет. Цены у компании вменяемые. Тех поддержка отличается доступностью, оперативностью, вежливостью и компетентностью. По телефону ежемесячно звонят рекламщики и предлагают сменить провайдера, отсылаю всех в сад.

OnLime проверен временем, нареканий нет, не звонила им уже 9 лет, нет надобности, вот так должен работать профессиональный провайдер, спасибо ребятам за их работу.

Компанию OnLime смело рекомендую всем.

Yulia , 10.10.2016 в 22:58

Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо, что вы с нами :)

2005 год

Учитывая то, что на дворе конец 2016 года, скорость передачи оставляет желать лучшего в некоторых моментах. Иногда складывается впечатление, что я подключен не к интернету со скоростью 150 мбит\с, а к мобильному интернету 2G (извиняюсь за тавтологию). Уважаемые работники «Триолан», я считаю, что в 2016 году с легкостью можно обеспечить беспрерывное и качественное соединение. Даже в случае ремонтных работ на серверах, по моему мнению, лучше оповестить об этом клиентов и полностью отключить трафик, чем снизить скорость подключения до минимума. В таких случаях пользователи, привыкшие к качественному соединению, быстро разочаровываются в своем провайдере.

Александр , 10.10.2016 в 23:21

Александр, как правило - падение скорости доступа к сети зависит не от каких-либо работ на оборудовании, а от множества факторов, не последним из которых могут являться проблемы на т.н. "последней миле" - участке сети между Вашим устройством и оборудованием провайдера. Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем не ждать, что все само по себе наладится и снова станет работать, как и должно... а при первом же подозрении, что что-либо идет не так - вызывать мастера для наиболее оперативного решения возникшей проблемы.

стабильность и качество

год пользуюсь, нареканий нет! за год пару раз случались двухчасовые отсутствия сети, служба поддержки реагирует моментально!

Виталий , 11.10.2016 в 00:31

Йота

говорилось что инет безлимит, скорость ДО 10мб\с, формально они не соврали. безлимит., но вот только весь трафик делится ровно на всех пользователей, тобеж когда ночью люди спят и лишь пару сотен бессонных как я в инете, скорость ИНОГДА бывает нормальной. порядка 2-3мб\с. днем скорости хватает серфить инет, но даже гифки в ВК прогружаются пару минут. не говоря уже о музыке и темболее в худшем качестве серия сериальчика и т. д.

в спидтестах (2ип, спидтест, яндекс, прочие) всегда, днем и ночью выдаёт выше 2мб\с. на деле нет. йота дочерняя от мегафона, как бы они не говорили «мы еще молодая компания» им с десяток лет, погуглите, мегафону и подавно. «у нас проблемы на вышке — как починим скажем» не почините, вышки за две копейки не дадут сносного результата на сотни пользователей, а жирные жопы в галстуках их не поменяют.

П.С. помимо хренового инета, присутствуют огранечения разного рода, на торренты это понятно, они хотябы об этом сказали., но нигде не сказано что например на спидтестах ограничения не стоят, а на вк и другие сайты они имеются. ну нужно же как-то потом оправдываться что их инет [ЦЕНЗУРА] не по их вине?

П.П.С. люди, создают вещи для себе подобных. делая всё через анус, вы не думаете что всё вернется в таком виде и к вам только с другой стороны?

ТЕ КТО МОЖЕТ ВЛИЯТЬ НА УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА ВАШЕГО ЖЕ ДЕТИЩА НО ПРОТИРАЮТ ЖОПОЙ КРЕСЛА, ПЛЕВАТЬ НАСКОЛЬКО ВЫ ЖАЛКИЕ И ЧТО ЭТИ СЛОВА К ВАМ НЕ ДОЙДУТ, НАДЕЮСЬ ВАМ ДОСТАНЕТСЯ БОЛЬШАЯ ДОЛЯ ПРОДУКТОВ ЛЮБОГО РОДА ПОТРЕБЛЕНИЯ С ПЛАНКОЙ ВАШЕГО ЖЕ КАЧЕСТВА.

Хао Асакура , 11.10.2016 в 00:36

ОТСТОЙ

ПИНГ СТАЛ УЖАСЕН КОГДА ИГРАЕШ НА МК СЕРВЕРАХ — МАИЛ, PLAUGROUD И Т. Д… РАНЬШЕ 3-4 МЕСЯЦА НАЗАД БЫЛ 25 А ЩА 70. ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ А НЕ КАЧЕСТВО. ХОРОШО ТТК СКОРО В ПОДЬЕЗДЕ ПРОВЕДУТ. ВСЕМ КТО ИГРАЕТ ОНЛАЙН-СОВЕТУЮ, У НИХ ПИНГ С МОСКВОЙ 18-20

алексей , 11.10.2016 в 01:48

2050 рублей за 256 кБит/с в месяц

Провайдет «Ростелеком» предоставляет интернет в п. Заполярный (ЯНАО) с заведомо печальным трафиком для абонентов со скоростью 256кбит/с. Круглый обман граждан за 2050 рублей в месяц. Ещё умудряются звонить и предлогать 10Мбит/с в месяц для одного абонента при общей скорости всего оборудования 6Мбит/с на более чем 200 аб-тов. Оценка по 5ти бальной шкале -1. Жаль что нет альтернативы замены провайдера.

Аноним , 11.10.2016 в 06:19

Добрый день. Рекомендую обратиться в салон связи, с письменным запросом на увеличение магистральной скорости в вашем населенном пункте.

Интернет зеленая точка

Отличный быстрый интернтет от стремительно развивающейся компании в нашем городе явный лидер учитывая стоимость услуг в сравнении с конкурентами, приятной особенностью является неограниченная скорость отдачи что так же выгодно отличает этого провайдера среди остальных, также хочется отметить удобный личный кабинет с современными способами оплаты.

Сергей , 11.10.2016 в 06:33

теле 2

скорость ужас, но учитывая отзывы и опыт пользования, был в билайн и мтс, хочю сказать везде почти одинаково. Пока волокна не будет и интернета не будет. Приходится терпеть.

роман , 11.10.2016 в 09:20

Нормальный провайдер

Скорость соответствует тарифному плану, иногда даже выше. Разрывы связи есть, но очень редко. В целом предоставлением услуг доволен.

Сергей , 11.10.2016 в 09:53

ppoe Облком ЗАО

При договоре 40Мб

входящая

↓7,87 Мбит/сек

исходящая

↑25,08 Мбит/сек

в прайм тайм падает в два раза

Владимир , 11.10.2016 в 10:46