Ужас а не интернет!

Впарили интернет+ТВ с ужасным качеством, так ещё и отказаться я не могу от него и ещё теле приставка аля в рассрочку оказалась, скорость интернета никакая обещанных 70мбит там нету скорость скачки ужасная 4.5 мб максимум, но чаще ещё ниже.

Не советую ни кому!

Иван , 08.10.2016 в 16:26

Добрый день, Иван! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проанализировать ситуацию и обязательно в ней разобраться. Заранее спасибо!

Верните Дом Кино!!!

Являюсь абонентом ОмКС более 8 лет. Все устраивало с переменным успехом, но вот замена канала Дом Кино на Русский Роман это преступление!!! На нашем телевидении и так достаточно сопливых мелодрам российского разлива, а вот классика отечественного кинематографа встречается редко! Верните любимый канал!!!

Оксана , 08.10.2016 в 16:35

Оксана, доброго дня!
В данный момент идут тех.работы, но вскоре все вернем :)

Низкая скорость интернета по wi-fi от МГТС

При скорости тарифа 90 мбс, по wi-fi скорость не более 18. Установщик же обещал, что после полуночи скорость будет по тарифу.

Сергей , 08.10.2016 в 17:44

цифровое телевидение

НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ ЦИФРОВОГО ТЕЛЕВИДЕНЬЯ ОТ ООО. ОМСКИЕ КАБИЛЬНЫЕ СЕТИ.

Список каналов постоянно срывающихся к пикселям (206,210,408,409,410,414,415,416,417,424,427,518,519,522,604,605,606,607,713,715).

А следующие каналы не работают вообще (801,802,803,804,901,902,903).

ВЫЗЫВАЛ МАСТЕРОВ, ТОЛКУ НЕТ.

Tdutybq , 08.10.2016 в 18:24

Доброго дня!
Передаю информацию для решения вашего вопроса в тех.поддержку - сообщите номер вашего договора.

Заявляемая скорость блеф и обман, пользуюсь только потому что у конкурентов дела обстоят не лучше, набрали абонентов, а обеспечить минимальные комфортные условия не могут, хотя позиционируют себя как самые продвинутые, в категории обмани ближнего бесспорные лидеры…

Ирина , 08.10.2016 в 18:33

Некачественное предоставление услуг.

Постоянно меняют каналы местами или переносят в цыфровое. Некоторые каналы идут с помехами или вообще не показывают.У службы поддержки всегда всё нормально, у них один ответ СМОТРИТЕ СВОИ УСТРОЙСТВА. А с Интернетом вообще всё грустно за 5 лет безупречной оплаты так и невоспользовался нормально недождёщся пока загрузиться. Терпение закончилось буду расторгать договор. Много жалоб среди моих друзей на ОКС.

pasckar.andrei , 08.10.2016 в 19:32

Здравствуйте!
Подскажите, номер договора, пожалуйста. Проверим в чем дело)

Ужастный провайдер...

Месяц добиваюсь устранения неполадок и в итоге нечего не выполняется!!! Хорошенько подумайте перед тек как стать абонентом ярнет…

Алексей , 08.10.2016 в 20:01

Не берите этот интернет , хотя это и интернетом не назовешь

Не берите эту дрисню, даже если у вас будет лишний миллион, пинг под 120-150, невозможно играть и смотреть кино, с таким интернетом даже сайт ростелекома может грузить под 2 минуты, писали скорость 4-6 мб/с, а в итоге — 2-1 мб/с сосите писос так сказать, лучше поставьте какой-нибудь ТТК, он то вас уж не подведет… А вот служба поддержки, как-то раз я звонил к ним потому что у меня сбились настройки, и они просто отказались мне помочь настроить роутер, сказали -«Мы помогаем только тем у кого роутер от „Ростелекома“ кокококоокок…»

Roman , 08.10.2016 в 20:49

Роман, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) ФИО по договору, контактный номер телефона, точный адрес предоставления услуг и номер лицевого счета. Также отправьте ссылку на данный отзыв, результаты трассировки до ресурсов, на которых наблюдается проблема, и результат замера скорости. Для проверки скорости необходимо осуществить прямое подключение устройства к сети через кабель (минуя роутер и другие дополнительные устройства), затем воспользоваться сайтом: www.speedtest.net. Постараемся помочь Вам.

[ЦЕНЗУРА] интернет

все на планету подключайтесь хоть скорость норм… инсис с пятницы по понедельник 256кб - как так то аааааааа??? зачем вам платить за этот беспонтовый инет когда через шнур 1.5 гига качается 40 минут да вы гоните!!!

иван , 08.10.2016 в 21:12

Пакет 50Мбит

По воздуху скорость в районе 12-15. Между компом и коробкой несущая стена (панель). По шнурку 58-56вход/51-47выход. Периодически отваливается (раз в два месяца). Больше чем на час обрыва не было ни разу. Обычно несколько минут. В целом доволен.

Андрей , 08.10.2016 в 21:46

Андрей, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о работе интернета. Если Возникнут вопросы или потребуется наша помощь, всегда можете обращаться на адрес blogs@mgts.ru.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"