Хуже нет

РАЗОЧАРОВАН. После многократных обращений, на протяжении четырех дней и общения с десятком операторов службы «поддержки» этой компании, услышал несколько разных версий отсутствия соединения и каждый раз просьбы подождать «до завтра». С тем же успехом можно было постучать в рельсу. Не рекомендую! Заявленная скорость интернета, далеко от явной.

Второй месяц, постоянные проблемы и поломки.

Буду менять провайдера

Игор , 13.10.2016 в 20:07

Спасибо за отзыв. Оставьте пожалуйста свой внутренний Ip адрес, чтобы мы смогли Вам помочь в решении проблемы.

Характеристика провайдера TeNeT

Пользуюсь услугами TeNeTV больше 1 месяца. Подписал соглашение на 50 грн. в месяц. Подключение TeNeTV позволяет использовать подключение к интернету по волоконно-оптической линии связи и цифровое интерактивное телевидение (IPTV). Свыше 160-ти каналов в цифровом качестве и возможность просмотра каналов HD качества.

Для навигации в интернете я использую браузер maxthon. Загрузка страниц сайта происходит почти мгновенно. Скорость закачки фильмов составляет более более 3 Мбит/сек

Учитывая то, что я перешел от провайдера у которого скорость интернет была значительно меньше нежели заявлена, т. е. при заявленной скорости 60 Мбит/сек составляла не более 10 Мбит/сек, то TeNeTV превзошел все мои ожидания. При стоимости почти в два раза ниже чем у предыдущего провайдера

входящая скорость составляла

↓82,75 Мбит/сек

исходящая

↑20,40 Мбит/сек

Скорость проверяю постоянно на сайте https://2ip.ru

Я понимаю. что полтора месяца очень мало для того чтобы характеризовать провайдера, но в настоящий момент я доволен и скоростью интернет и обслуживанием и надеюсь что в дальнейшем не разочаруюсь.

Дмитрий Михайлович , 13.10.2016 в 20:09

Здравствуйте, Дмитрий Михайлович!
Благодарим за отзыв о компании TENET.

Скажи нет МТС-у!!!!!

Если вам нужна ежеминунтная нервотрепка, то мтс как раз тот вариант, скорость ниже заявленной, а точнее полное отсутствие скорости!!! даже если позвонить в их центр то скажут, что немогут помочь так как у них проблемы с программой!!!

Никита , 13.10.2016 в 20:30

Очень хороший провайдер. Сам живу в Волгоградской области, скорость в среднем 5 Мбит, иногда достигает 10 и даже 15 Мбит (где-то ближе к вечеру). В онлайн играх пинг довольно хороший, около 100мс. Очень выгодные тарифы, подойдут каждому, и тем кто просто смотрит WEB страницы, слушает музыку, смотрит видео, и тем кто постоянно скачивает файлы на торрентах.

Вообщем всем рекомендую этого оператора!

Игорь Калагин , 13.10.2016 в 20:51

Многолетняя нервотрепка

Качество интернета отвратительное. С момента подключения (пользуюсь услугами Ростелекома уже много лет) не прошло и месяца, чтобы интернет работал стабильно. Постоянная нервотрепка со службой поддержки. Не могут решить простой вопрос с повреждением на линии. После дождя начинает шуметь линия и интернет отваливается каждые 5 минут. На все мои жалобы ссылаются на то, что якобы повреждена магистраль. К кому обращаться по этому поводу никто внятно объяснить не может. Сиди и мучайся. В общем, если есть альтернатива, никому Ростелеком не советую, особенно если живете в частном секторе.

Алексей , 13.10.2016 в 21:05

Алексей, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Если проблема актуальна, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблемы, ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Невозможно поиграть в кс го

Все было отлично! Но вот я решил поиграть в кс го, из-за скорости интернета, я не с друзьями не поиграл, так ещё и бан на 7 дней словил. Настроения нет… желания пользоваться тоже

Дмитрий , 13.10.2016 в 21:29

Дмитрий, приветствую, попробуйте сделайте трассировку до интересующего вас сервера - проблемы с сигналом могут быть на его стороне. Или сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы изучим данную ситуацию

Лайнер - куча проблем

Постоянно какие-то недочёты, то потеря пакетов, то скорость прыгает туда-сюда, никакой стабильности. Из вариантов в моём доме, только это и Ростелеком, вот сижу думаю о переходе, достало.

Карен , 13.10.2016 в 22:17

качество интернета

Ужасное качество тормозит даже смарт тв при 100 мбит пакете больше 50 никогда нет, а пинки 200 300

сергей , 13.10.2016 в 22:26

Уважаемый Сергей! Пинги 200-300 и проблемы со скоростью означают с большой вероятностью проблему с wi-fi роутером. Оставьте заявку по телефону +79787209169 или на почту acs@acs-group.net.ru с указанием ваших контактных и учетных данных и мы обязательно решим эту проблему.

Низкая скорость интернета

Подключилась к МТС 20 сентября тариф постоянный и тв и телефония и интернет. Пообещали 50мбит днем, 100 ночью -время 23:19 скорость 5мбит приходил специалист лучше стало на два мбита))) это просто смешно!!! Я не могу работать днем и зайти элементарно в соц.сети вечером! За что я плачу?

Алена , 13.10.2016 в 23:22

Здравствуйте, Алена. Опишите, пожалуйста, вашу ситуацию в письме на blogs@mts.ru , указав номер договора, ФИО владельца, контактные данные для обратной связи с вами. Постараемся помочь.
С уважением, Елена Т.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Пользуюсь в поселке Ямполь более 2х лет, скорость по тарифу, проблемы бывают очень редко.

Техподдержка всегда доступна.

Сергей , 13.10.2016 в 23:43