Вранье

Заявлена скорость 10мб/с и первое время была такая скорость, со внешки 5-8мб/с качало, а теперь не больше 1мб/c качает.

Как мне исправить такое? Звонил сколько раз мне говорили что вызовут мастера, так и не вызвали. Прошу предпринять меры

Максим , 12.10.2016 в 14:44

Здравствуйте, Максим. Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите ссылку на этот отзыв и результат теста скорости с данного сайта. Постараемся Вам помочь.

Онлайм

Услугами данной компании, пользуюсь уже давно. И как водится, с каждым годом, обслуживание клиентов, становится только хуже! Абонентская плата дородает, а качество услуг и отношение к клиентам становится отвратительным.

12.10, с самого утра перестал работать интернет. Естественно позвонил в службу поддержки. И тут же столкнулся с нововведениями…после того, как оператор уточнил номер лс, фамилию, на кого был оформлен договор, получив ответы на данные вопросы, спросил о ключевом слове, которое было установлено больше 8 лет назад и естественно, благопрлучно забыто, за эти годы, потому как за весь этот долгий спок, им ни кто в данной компании, не интересовался…а без этого волшебного слова, информацию о том, почему не работает интернет, за который всегда платится в срок, информацию не дают! Стопор и не понимание, а что же делать дальше???))) как узнать, когда заработает оплаченный интернет??? Спасибо жене…оказывается она все эти долгие годы, заботливо хранила бумажку, с этим бесценным кодовым словом!))) Ура…спасены подумал я…но дальше было еще интереснее! Перезвонил в кулцентр, назвал им по второму кругу все интересующие секретнык слова и узнал, что по данному адресу у них какие-то проблемы с оборудованием, что создана единая заявка и интернет вот вот, заработает, а мне придет смс оповещение о том, что я снова в глобальной сети. Прошло 6 часов…смс нет…инета…нет. Звоню опять в службу поддержки клиентов…порывшись в дебрях информационных заявок, оператор радостно поведал мне о том, что мастер был по данной заявке, но управляющая компаеия, не обеспечила ему доступ к оборудованию и когда теперь появится интернет, не сообщается…и вообще, сроки устранения неисправностей 48 часов, поэтому нечего сюда названивать и отвлекать занятых людей от работы…терпеливо сидите и ждите…не понятно чего и когда…всё… ФИНИШ! Вот так теперь работает данный провайдер. Пока жду у моря погоды, или интернета…изучаю предлржения, от других провайдеров…не люблю, когда со мной так обращаются и при этом, полная безответственность и безразличие к клиентам!

nowak111 , 12.10.2016 в 15:22

Замечательный провайдер!

Самое главное качество этой сети это стабильность! Высокая скорость и оперативная техническая поддержка. И одни из самых низких тарифов в нашем районе.

Alina , 12.10.2016 в 15:36

Хороший интернет

Хороший интернет. Пользуюсь им около года. Оптика подходит прям в квартиру. Неполадки случаются, но не часто…в случаях со мной поддержка и устранение неисправностей производилась очень качественно и максимально быстро.

Василий , 12.10.2016 в 16:35

Норм Работает...

Норм Работает для самого отдаленного региона и при разрывах (такое случается все реже примерно раз два в год) быстро реагируют. скорость тоже норм

ssssss212 , 12.10.2016 в 16:46

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что Вас всё устраивает.

не дотягивает до заявленной

по т. 20 в реально 11...13

плюс… может поддержка.дозвонится может проще

правда после звонка ничего не меняется

yura , 12.10.2016 в 16:59

Отвратительно. Телевизор постоянно зависает, через день звоню в техподдержку. Что-то делают, но на следующий день тоже самое. Интернет получше, но тоже перебои не редкость. Последний раз вызвал, они ещё и деньги за вызов взяли, хотя это полностью их вина. За их косяки я им ещё долже бензин оплачивать)

Иван , 12.10.2016 в 18:12

Хороший провайдер. Скорость интернет-соединения соответствует тарифному плану. К сожалению, скорость отправки составляет примерно 30-40 кб/с, что не достаточно для видеосвязи в skyp-e в HD качестве. Технология xDSL.

Сергей , 12.10.2016 в 18:23

Сергей, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! К сожалению, исходящая скорость по технологии xDSL действительно не регламентируется.

О дом.ру

Шняга, а не провайдер одну рекламу тока бухают и все, не тенят фильм в качестве HD не посмотреть виснет, при гарантированной скорости в 64 мегабита выдает только 30 с копеейками проверял на сайте, так что ищите альтернативу, попробую ростелеком у них щас в академическом оптиковолокно

Андрей , 12.10.2016 в 18:37

Андрей, здравствуйте, на каком ресурсе вы производили замеры скорости? Пожалуйста, выполните замеры на ресурсе speedtest.net и, если результаты неудовлетворительные, скиньте их, а также номер своего договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

Йота шлак

Всех приветствую, не ведитесь на заявленную скорость и дешевизну, живу в частном секторе и приходится пользоваться юсб-модемами, худшее, что со мной было это преславутая йота. Сначала не мог нарадоваться, скорость была реально огромной, а буквально через месяц — прощай скорость. Фильмы не посмотреть, игрульки (даже с официальных сайтов) не скачать.

Артем , 12.10.2016 в 18:56