Дальсвязь ДСЛ

Ужасное наплевательство на клиентов. Вечные перебои со связью. Вообщем где она монополия там и гребут деньги. Как появится другой провайдер, уйду сразу, без раздумий.

Максим , 03.02.2010 в 09:57

Ниеншанц-Хоум лучший

Отличный провайдер!!! Пользуюсь с сентября 2007-ого, проблем никаких, пару раз провод крысы в подъезде грызли, но в течении суток всё было исправлено. Не знаю как в других р-онах, но у нас всё просто BEST и сеть большая.

Станислав (KWAGA) , 03.02.2010 в 10:01

ужасный провайдер... приходиться юзать ибо альтернативы нет. Про техподдержку скажу, чтоб вас в больнице так же принимали и помощь оказывали, как вы нам клиентам оказываете.

При первой же возможности уйду к другому провайдеру.

Павел , 03.02.2010 в 10:14

Хотел подключиться

я интернет ждал 1 год!! мои некоторые друзья и то дольше!! это не провайдер, а не понятно что!! у них главное "собственное обогащение", а на проблемы пользователей они не обращяют практичести никогого внимания! локаьный пинг у нас в среднем 30!! не много ли для сервера который ноходиться от моего дома на растоянии не более 5 км!! хотя с киевом у меня пинг 51!! удивительно!! локальный пинг 30, а пинг на внешку с киевом 50!! у нас тут линии непонятно из чего сделаны! в обшем я не доволен провайдером!! но у нас в ПМР нет выбора !! монополия шериф и всё что с этим связано IDC, KVINT, OKnet и так далее владеет 1 челове и иму не сильно важно как живут люди с таким интернетом....

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Дмитрий , 03.02.2010 в 10:32

Ужос!!!

Вечно рвет дсл, отмазываются тем что линия плохая, тех поддержка просто поражает своей тупизной, вечно ищет левые отмазки мол у вас оборудование не то, цены просто бомбовые!!!

DiKeyJZ , 03.02.2010 в 11:51

Низкое качество услуг

Качество услуг на самом низком уровне,дозвониться до службы поддержки очень трудно.При тарифе нео 256 реально бывает не выше 1кб.Деньги за услугу в полном обьеме.Имейте совесть.

Каратаев Вадим Петрович , 03.02.2010 в 12:50

обман!!!

плачу за 1мгб получаю 512кбит!!!укртелеком это хкдший провайдер в ялте!!!нет конкуренции поэтому нас и дурят!!!надо с ними судиться...

Алексей , 03.02.2010 в 13:08

Была Корбина, стал ужаслайн !

Сидел на Корбине 2 года. Всё было супер. Как многие здесь заметили, объединение с Билайн кардинально изменило качество в худшую сторону. О заявленной скорости по тарифному плану можно забыть! Раньше качал 1 Мегабайт/сек, сейчас около 600 килобайт/сек. Техподдержка ужасная. Ладно в регионах, там бывает нет альтернативы, но в Москве столько достойных конкурентов, что диву даешься, насколько Билайну наплевать на клиентов.

Алексей , 03.02.2010 в 14:29

Нейтральный провайдер, скорость типа без ограничений, а реально- от 400 Kбит/сек и редко она поднимается до 4000-4500 Kбит/сек, если какой либо сбой,то дозвониться до них сложно, но можно, но ответ или работы на линии, или говорят, что это что-то у Вас с оборудованием,но максимум через 5 минут как ни в чем не бывало инет насинает работать.

Сергей , 03.02.2010 в 14:37

Ацтой!!!!!

Тариф Ranger Dream (до 777 Кбит/с),Metro Ethernet. Входящая скорость 122.48 Kбит/сек, исходящая 1.29 Mбит/сек!!!!!!!! Пинг - хорошо,если 111.08 мсек,а то и все 300!!! Друзья уже ржут,инет реально тупит,ощущение что млин подключен через мобильник. В общем полный отстой!!!!!

Ольга , 03.02.2010 в 14:49