Просто ужасно

Не провайдер, а тьма. Постоянные обрывы на 30-1.5 дня. До тех поддержки не дозвониться, сайт работает только с ихнем интернетом, а если разрыв сети в личный кабинет не зайти. До этого пользовался SkyLine, хоть скорость меньше, но нету таких обрывов. Подключения интернета ждали 3 месяца.

Деньги в никуда

Сергей , 14.10.2016 в 16:28

Ну так норма провайдер

Провайдер я прошу сделай мне скорость интернета днём и ночью одинаковой и хотелось бы пинга поменьше, а то 80+ это капец виснет

Сергей , 14.10.2016 в 18:12

Сергей, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную в тарифе скорость соединения, скриншот замера скорости в момент наличия актуальных неполадок, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Казахтелеком

Самый ужасный провайдер у меня скорость интернета 8 мбит/с заявленный, но до сегодняшнего дня большой результат достигло до 6мбит/с, а сейчас и то меньше ретко доходить до 4мбит постоянные обрывы

Нур , 14.10.2016 в 19:11

Работа интернета совершенно не соответствуе ее цене

Не интернет, а фигня какая-то заматался уже жаловаться, Почему я должен звонить чуть ли не каждую неделю из-за того что он очередной раз не работает

Дмитрий , 14.10.2016 в 19:27

Здравствуйте, Дмитрий. Если у вас есть замечания по качеству работы интернета, ответьте, пожалуйста, на вопросы по ссылке: http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Проведем проверку.
С уважением, Мария Ф.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Очень плохой интернет!-(((

К сожалению повелся на высокотехнологичный оптический GPON-(теперь жалею. До этого был другой провайдер, то же не без проблем, но все познаётся в сравнении, работал гораздо лучше. Заявленная скорость 60 Мб. Проверяю работу командой ping ya. ru -t от 5 до 270 мс, но периодически интернет рвётся — Превышен интервал ожидания для запроса. перезагрузка роутера не помогает. В техподдержке предложили прислать специалиста — внимание — за мои деньги!!! То есть я теперь должен платить за устранение проблем компании МГТС! А зачем это мне надо?! Провайдеров много. Если на это объявление не отреагируют поставлю любой другой Билайн, Ультранет… и всем буду говорить — НЕ СТАВЬТЕ МГТС!!!

Дмитрий , 14.10.2016 в 19:50

13 октября сбой в работе с приложением psn

У меня всё работает нормально и со скоростью проблем нет, но вчера произошёл сбой в работе, не могу зайти в сеть psn и ещё на несколько ресурсов тип нат на консоле не определяется, скорость 200 мб по проводу, статический ай пи. Похоже на то что, что блокирует мой ай пи в сети потому что кратковременные входы в сеть есть, но при этом сразу выбрасывает. Звонил в тп разбираются, но срок до 20 числа это конечно не есть хороший сервис… А так всё устраивает!

Владимир , 14.10.2016 в 19:54

Это вообще интернет?

В играх ping до 600 стал доходить за 1000 рублей токо 120Кбит/с у моих друзей 500 рублей и 10Мб/с игры качают так по 3 дня не выключая комп

Влад , 14.10.2016 в 20:11

Добрый день!
Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения вопроса сниженного качества услуг. Ваша "Энфорта"

отличный провайдер

После байфлая просто тащусь. Кинетик конечно такую зону не охватывает, зато проблем с ним вообще не вижу. Никаких перегрузок, не падает скорость в никуда… После постоянных разборок с байфлаем — тут даже повода нет звонить разбираться…

Антон , 14.10.2016 в 20:37

Просто кошмар

Из-за безальтернативности приходится пользоваться жалким подобием этого «провайдера». Обрывы КАЖДЫЙ день 3-4 раза, минут на 30-40. Работать невозможно. Не советую никому! Была бы альтернатива — завтра бы же перешел. Пусть хоть в 2-3 раза дороже

Дмитрий , 14.10.2016 в 21:00

Самый ужасный провайдер в городе!!!

Подключилась неделю назад. Мало того что подключали меня пару часов малоквалифицированные люди, так и интернет еще чаще не работает, чем работает. Обрывы сети по несколько часов. Дозаонится на горячую линиб просто не реально! Очень не советую! Жаль в нашем доме нет альтернативы, я бы уже давно перешла.

Алиса , 14.10.2016 в 21:09