ОБМАН

В Куске сменился начальник netbynet. Открылся новый бизнес. По телефону предлагают попробовать ТВ-приставку. Приставку выдают с договором аренды за ОДИН рубль. А со счета снимают большие деньги. На притензию отвечают об устной договоренности, какой не было. Не попадайтесь.

oleg , 13.10.2016 в 04:58

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru, если неполадка повторится. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.

скорость плохая, 2 мб\с еле натягивает

общался с работниками говорят что отключится нельзя бесплатно за паузу тоже нужно платить каждый месяц

короче полный кошмар! эта контора

vitali , 13.10.2016 в 07:57

Ужасный провайдер

Оплатил тариф «максимальная скорость» на год по льготной цене, скорость меньше мегабита, иногда чуть больше. Сначала прыгает до 60 мегабит/с, потом резко вниз…

Писал в чат по поводу скорости — у меня усилитель направлен прямо на вышку, которая находится в 200 метрах, сигнал 39 dB / -95 dBm, то есть специально режут скорость, — бесполезно. Как с роботом общаешься — пишет, ничего сделать не можем, пиковая нагрузка.

А когда нет пиковой нагрузки тоже ничего сделать не можем. Мол, специально скорость не режем.

Перехожу на МТС, там тоже тарифы не очень, но скорость по кайней мере, 10 — 12 мегабит у меня с усилителем.

Очень не рекомендуют — не пользуйтесь услугами этих мошенников если не хотите выкинуть деньги на ветер.

Николай Старостин , 13.10.2016 в 08:22

Достаточно неплохой провайдер

В г. Березники работает весьма неплохо через 4G средний пинг до Москвы не превышает 50 (позволяет играть в онлайн игры такие как CS:GO со стабильным пингом 35-46, что даже иногда лучше перебойного ethernet соединения с пингом 10-200), скорость 10-20 мбит на пиём и 5-15 на передачу

(не самое быстрое 4G компенсируется пингом), стоимость безлимита 540 руб. (с ограничениями 50гб на дневное время в течение месяца), является лучшим выбором в ценовой категории в сравнении с Мегафон, МТС и Билайн,где просят по 599 руб. за 30 дневных гигабайт. ps: в сети 3G работает не очень хорошо преимущества в пинге нет (100-250) скорость с ещё большими перепадами, лучше переплатить мегафон или мтс, чем подключать дорогой нестабильно работающий интернет (хуже по моему мнению только Билайн с плохими вышками по области и дорогими ценами).

Danaya , 13.10.2016 в 09:39

Добрый день! Благодарим за отзыв и выбор Ростелеком в качестве оператора связи. При возникновении вопросов рады будем помочь, связаться с нами можно по телефону 88003001803 или в вк: https://vk.com/rostelecom_ural

Золотая середина в правобережном районе

Всех приветствую! Пару лет назад стал пользоваться этим провайдером. Никогда особо не заморачивался со скоростью интернета, поэтому и не знал что Интерсвязь не обеспечивает людей минимум 50Мбитами на самом распространенном тарифе. В начале этого года приобрел телевизор, современный, полный фарш, вот здесь и началось самое интересное. По «вафле» тв вообще редко проигрывал контент 1080р из разных источников, полгода мучился и все-таки решил подцепить ТВ к роутеру по кабелю. Стало гораздо лучше, но 1080р все равно буферился иной раз. По сей день ничего хорошего с этим интернетом не происходит, обещанную скорость не дают, зато и денег много не требуют, поэтому и заголовок такой. В след. месяце перейду на магинфо…

Михаил , 13.10.2016 в 10:54

Михаил, здравствуйте. Я представитель компании "Интерсвязь". Причин снижения скорости может быть очень много, непроходимо разобраться в причинах. Скорость в нашей сети должна соответствовать тарифной. Я предлагаю провести диагностику линии, сообщите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета на почту feedback@intersvyaz.net.

Все отлично

Не знаю почему такое мнение, пользуюсь услугами данного провайдера уже год. Ничего плохого сказать не могу. Все работает, и Интернет и телевидение. До переезда пользовался услугами двух других провайдеров, не могу сказать, что есть разница в качестве в худшую сторону. И цена услуг здесь ниже, мелочь, а приятно.

Аноним , 13.10.2016 в 11:30

Почти хороший провайдер.

Неплохой провайдер по цене и скорости, подключали интернет года 2 назад, и по заявленной в тарифе скорости нет претензий, как заявлена скорость 50 мб/сек так она и есть. Единственная проблема — почти каждый месяц происходит отключение интернета на пол дня, а то и на весь день, недавно интернет и вовсе отключали на неделю т.к. у них срезали провода и они подключали новые. Кроме этих — никаких проблем не возникало, скорость всегда стабильная, пинг в играх не большой. В целом 500 рублей в месяц вполне неплохая плата за этот интернет. На счет обслуживания ничего сказать не могу т.к. никаких серьёзных проблем не возникало и обслуживание не требовалось.

Аноним , 13.10.2016 в 11:52

Провайдер для офиса

Рекомендуем, отличная компания! Обрывов связи нет, как у других провайдеров. В нашем офисе 5 компьютеров подключенных к сети Netbynet, все довольны отсутствием перебоев, что не отвлекает от работы и бережет нервы. При получении или отправке больших медиафайлов выжимает всю скорость указанную в договоре. Внимательная и общительная служба поддержки, это редкость. Спасибо за Вашу работу.

Роман , 13.10.2016 в 12:08

Благодарим Вас за отзыв!

Обманывают

Плачу за 100 Мб/С, а на самом деле получаю от 100 до 200 Кб/с, самое главное тарифы растут, а интернета нет, где он??? Или надо уже обращаться в отдел по правам потребителей, они должны помочь. Я бы тоже не советовала данного провайдера… Люди проходите мимо…

Карина , 13.10.2016 в 13:22

Интертелеком до 150 Кбит в Киеве.!!!

Пользуюсь этим оператором очень давно. Особых нареканий не было, пока не переехал в г. Киев на ул Бориспольская 23а. Интернет здесь ужасный. Дозвониться в службу поддержки можно с большим трудом. По вашим указаниям я уже приобрел выносную атенну, настраивал Axesstel ни чего не помогает, скорость до 150 Кбит/с. На все мои запросы и жалобы у них один ответ: «Наши станции работают в штатном режиме у вас большой уровень помех» И больше ни какой реакции. Если Вашему сигналу создают помехи, так почему же вы не обращаетесь в Укрчастотнадзор? Ваш сигнал глушат, а вы не реагируете?

Евгений , 13.10.2016 в 13:31

Добрый день, Евгений.
Спасибо Вам за отзыв. Помехи могут быть вызваны многими факторами, например наличием высоковольтных линий электропередач, железобетонных строений и т. д. К сожалению, вопрос помех можно решить не всегда с нашей стороны, но мы обязательно сделаем все возможное, чтобы Вам помочь. Пожалуйста, опишите детально ситуацию заполнив форму на нашем сайте http://www.intertelecom.ua/ua/contacts/your-opinion/data-complaint. Мы передадим эти данные нашим техническим специалистам, они еще раз проверят уровень сигнала и помех и предоставят рекомендации по улучшению скорости. Хорошего дня.