непонятные действия провайдера

Без предупреждения поменяли тариф с 80 Мбт/с на 200Мгб/с и потребовали оплатить 1361 рубль, вместо 1200 рубл по подключенному тарифу. Скорость 0.41 МБт/с. Неоднократные обращения в службу поддержки результата не дало. О данных действиях от провайдера не получил.

CЕРГЕЙ , 10.10.2016 в 20:10

Плачу за 50Мбит, а по факту и 15 нет.

Раньше был 20Мбит и скорость отсалась такой же как после переключения на 50Мбит. Задержка почти 100мс до своего же сервера. Отстой!

Дмитрий , 10.10.2016 в 20:43

uralhosting

вроде хороший провайдер проблем практически не возникает, проблемы быстро решаются. Скорость пока устраивает, цена только маленько высоковата.

Nail , 10.10.2016 в 20:52

3 М/бита вместо 10!

Первые дни было 10, всё остальное время не более 3,4 мегабит! За что я заплатил 2000 руб в месяц???

ПРИМИТЕ МЕРЫ!

Александр , 10.10.2016 в 22:19

Здравствуйте! К сожалению, указанный Вами регион (Петропавловск-Камчатский, Камчатский край) не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим для консультации по возникающим у Вас вопросам рекомендуем обратиться в службу поддержки Вашего региона по бесплатному номеру 8-800-1000-800.

Пользовался БелНетом

Счас пользуюсь Крымским Кабельным Каналом (ККК) уже 3месяц, интернет на ура, стабильная скорость, работают ребята на ура.

Лина , 10.10.2016 в 22:32

Хуже некуда

Пользуюсь Ростелекомом 2 года, очень плохо.

Тариф 60 Мбит/с, но больше 30 линия физически не дает (как оказалось) На мои вопросы как так получается, что я плачу за то, что в принципе не возможно вам выполнить, оператор извинился и предложил перейти на тариф с меньшей скоростью.

Но даже и 30 бывает неделю в год после звонка в техпотдержку. В среднем скорость 8-13 Мбит/с.

Услугу просмотра программ телевидения предыдущих дней смотреть не возможно так-как из-за низкой скорости картинка постоянно прерывается.

Единственный + техпотдержка работает не плохо.

Олег , 10.10.2016 в 22:54

Здравствуйте! Для рассмотрения Вашего вопроса рекомендуем Вам направить подробное описание ситуации на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Отличный провайдер. Рекомендую всем

Все познается в сравнении.

До OnLime Сменила двух обнаглевших крупных провайдеров. Вместо интернета было постоянное общение с не работающей тех поддержкой регулярные тех перерывы с отключением интернета на несколько дней, падение сети в ноль по вечерам и выходным, сложности с прекращением договора. Почитала отзывы, спросила совета у друзей. Все, что писали пользователи в сети о предыдущих моих провайдерах соответствовало на 100%.

Люди единогласно советовали OnLime. Подключилась, исчезли все вышеперечисленные проблемы, OnLime порадовал.

Скорость заявленная OnLime соответствует заявленной, падений и разрывов связи нет. Цены у компании вменяемые. Тех поддержка отличается доступностью, оперативностью, вежливостью и компетентностью. По телефону ежемесячно звонят рекламщики и предлагают сменить провайдера, отсылаю всех в сад.

OnLime проверен временем, нареканий нет, не звонила им уже 9 лет, нет надобности, вот так должен работать профессиональный провайдер, спасибо ребятам за их работу.

Компанию OnLime смело рекомендую всем.

Yulia , 10.10.2016 в 22:58

Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо, что вы с нами :)

2005 год

Учитывая то, что на дворе конец 2016 года, скорость передачи оставляет желать лучшего в некоторых моментах. Иногда складывается впечатление, что я подключен не к интернету со скоростью 150 мбит\с, а к мобильному интернету 2G (извиняюсь за тавтологию). Уважаемые работники «Триолан», я считаю, что в 2016 году с легкостью можно обеспечить беспрерывное и качественное соединение. Даже в случае ремонтных работ на серверах, по моему мнению, лучше оповестить об этом клиентов и полностью отключить трафик, чем снизить скорость подключения до минимума. В таких случаях пользователи, привыкшие к качественному соединению, быстро разочаровываются в своем провайдере.

Александр , 10.10.2016 в 23:21

Александр, как правило - падение скорости доступа к сети зависит не от каких-либо работ на оборудовании, а от множества факторов, не последним из которых могут являться проблемы на т.н. "последней миле" - участке сети между Вашим устройством и оборудованием провайдера. Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем не ждать, что все само по себе наладится и снова станет работать, как и должно... а при первом же подозрении, что что-либо идет не так - вызывать мастера для наиболее оперативного решения возникшей проблемы.

стабильность и качество

год пользуюсь, нареканий нет! за год пару раз случались двухчасовые отсутствия сети, служба поддержки реагирует моментально!

Виталий , 11.10.2016 в 00:31

Йота

говорилось что инет безлимит, скорость ДО 10мб\с, формально они не соврали. безлимит., но вот только весь трафик делится ровно на всех пользователей, тобеж когда ночью люди спят и лишь пару сотен бессонных как я в инете, скорость ИНОГДА бывает нормальной. порядка 2-3мб\с. днем скорости хватает серфить инет, но даже гифки в ВК прогружаются пару минут. не говоря уже о музыке и темболее в худшем качестве серия сериальчика и т. д.

в спидтестах (2ип, спидтест, яндекс, прочие) всегда, днем и ночью выдаёт выше 2мб\с. на деле нет. йота дочерняя от мегафона, как бы они не говорили «мы еще молодая компания» им с десяток лет, погуглите, мегафону и подавно. «у нас проблемы на вышке — как починим скажем» не почините, вышки за две копейки не дадут сносного результата на сотни пользователей, а жирные жопы в галстуках их не поменяют.

П.С. помимо хренового инета, присутствуют огранечения разного рода, на торренты это понятно, они хотябы об этом сказали., но нигде не сказано что например на спидтестах ограничения не стоят, а на вк и другие сайты они имеются. ну нужно же как-то потом оправдываться что их инет [ЦЕНЗУРА] не по их вине?

П.П.С. люди, создают вещи для себе подобных. делая всё через анус, вы не думаете что всё вернется в таком виде и к вам только с другой стороны?

ТЕ КТО МОЖЕТ ВЛИЯТЬ НА УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА ВАШЕГО ЖЕ ДЕТИЩА НО ПРОТИРАЮТ ЖОПОЙ КРЕСЛА, ПЛЕВАТЬ НАСКОЛЬКО ВЫ ЖАЛКИЕ И ЧТО ЭТИ СЛОВА К ВАМ НЕ ДОЙДУТ, НАДЕЮСЬ ВАМ ДОСТАНЕТСЯ БОЛЬШАЯ ДОЛЯ ПРОДУКТОВ ЛЮБОГО РОДА ПОТРЕБЛЕНИЯ С ПЛАНКОЙ ВАШЕГО ЖЕ КАЧЕСТВА.

Хао Асакура , 11.10.2016 в 00:36