Когда только подключалась к этому интернету, претензий не было, потом интернет стал часто отключаться, мол нет соединения. Звонила в поддержку, приезжала лично в офис, на что говорят «все работает нормально», и как объяснили, что это может быть из-за того, что вечером много кто сидит в интернете и скорость падает. Серьезно? в 2-3 часа ночи так много сидят? Пол года нормально работал, а сейчас бывает что и в течение всего дня инет тупит и вырубается. Но этот месяц нечто, скорость от 4-5 мбайт/с упал до 1-1.5 Мбайт/с. Пинг скачет аж до 500-1000, невозможно играть в онлайн-игры. Вообщем, лучше выбрать другой провайдер, но увы у меня только Ярнет проведен в доме, выбор не большой. Когда жила в другой квартире, пользовалась ВолнойСервис, как-то так, вот он отлично работал. Один раз из-за аварии выключали, а так все хорошо было и не тормозил.

Ирина , 13.10.2016 в 16:53

НЕ ОТЗЫВЧИВАЯ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Не рекомендую данный интернет тем, кто живет в частном дома, потому что у вас будет очень низкая скорость интернете, а высокую вам не будут подключать, т.к вы живете не в квартире! Оптоволоконный провод проводят только в квартирах, а к частным домам его не подводят. Проводить прямые трансляции, загружать файлы/видео в интернет просто невозможно! Поэтому если вы хотите высокую скорость интернета, то придется жить в квартире. Так что нужно продавать дачу/дом, иначе никак!!!

Олег , 13.10.2016 в 18:00

ПРТ

То чувство, когда 3g работает лучше, чем стационарный интернет. За 4 года использования ПРТ (к сожалению, нечем заменить, т.к живу в частном доме) я выделил для себя несколько пунктов:

1. В любой проблеме с интернетом виноваты только вы, компания ни за что не признает своего косяка и наотрез откажется что-либо менять. В лучшем случае вас проконсультирует очень «подготовленная» дама по телефону и объяснит, что у вас вирусы в интернет кабеле, плохая карма в доме и все в таком духе.

2. Хамское отношение тех. поддержки. Вам в буквальном случае будут хамить.

3. Посуточное списание происходит в рандомное время и в рандомном кол-ве. Сегодня вы положили 300 рублей, завтра их нет (в моем случае, путем давления и возмущения, чеков и угроз, кое-как 200 рублей мне вернули), но такое происходит достаточно часто в последнее время.

Итог: если у вас есть альтернатива и вы не нуждаетесь в безлимите: «БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ!», отключайтесь от ПРТ, берите мегафон модем, он работает на порядок выше (сам тестировал, но как оговорено выше, мне необходим полностью безлимитный интернет).

P. S. были с другом свидетелями, как женщина послала на 3 буквы звонившего! ВОТ ТАК ТЕХПОДДЕРЖКА! Происходило сие действие по адресу Г. Энгельс ул. Кассиля д. 14, 5 этаж.

Андрей , 13.10.2016 в 18:33

Скорость

Отлично, подключили интернет 100 Мбит/с скорость 95 Мбит/с (Хорошечно)

Никита , 13.10.2016 в 19:02

Добрый день! Благодарим за отзыв и выбор Ростелеком в качестве оператора связи. При возникновении вопросов рады будем помочь, связаться с нами можно по телефону 88003001803 или в вк: https://vk.com/rostelecom_ural

Ну что,провайдер неплохой...

Не плохой провайдер, интернет быстрый, в принципе

всё хорошо, меня в нём всё устраивает… Правда иногда любит меня по-троллить!

Рекомендую его!

Jenchick , 13.10.2016 в 19:15

Вполне себе хороший провайдер, надёжный, ловит 3G практически везде, большой проблемой является отсутствие тарифа на безлимит

Аноним , 13.10.2016 в 19:25

Монополия Безека.

26/09/16 Поставил себе интернет 100 Мбит. И не дня он не работал на 100. Пришел мастер, подключил. Что-то невнятно пробормотал о том, что мол линия слабовата для 100, но вот интернет есть и быстро удрал, ссылаясь на загруженность, не дав возможности вообще протестировать. И так первый тест показал 40. Ну думаю ладно, спущу пакет до 40 раз уж так. Но на этом не закончилось. Через пару часов начались танцы с бубном возле раутера. Линию постоянно рвет, пропадает сигнал, а скорость, если линия появляется, не поднимается свыше 5. Дозвонится не возможно, свыше 100 человек на линии. В общем делайте выводы сами. Никому не советую брать таштит безек. Если кто сможет добится проведения Google интернета, готов тоже финансово участвовать.

Max , 13.10.2016 в 20:06

Хуже нет

РАЗОЧАРОВАН. После многократных обращений, на протяжении четырех дней и общения с десятком операторов службы «поддержки» этой компании, услышал несколько разных версий отсутствия соединения и каждый раз просьбы подождать «до завтра». С тем же успехом можно было постучать в рельсу. Не рекомендую! Заявленная скорость интернета, далеко от явной.

Второй месяц, постоянные проблемы и поломки.

Буду менять провайдера

Игор , 13.10.2016 в 20:07

Спасибо за отзыв. Оставьте пожалуйста свой внутренний Ip адрес, чтобы мы смогли Вам помочь в решении проблемы.

Характеристика провайдера TeNeT

Пользуюсь услугами TeNeTV больше 1 месяца. Подписал соглашение на 50 грн. в месяц. Подключение TeNeTV позволяет использовать подключение к интернету по волоконно-оптической линии связи и цифровое интерактивное телевидение (IPTV). Свыше 160-ти каналов в цифровом качестве и возможность просмотра каналов HD качества.

Для навигации в интернете я использую браузер maxthon. Загрузка страниц сайта происходит почти мгновенно. Скорость закачки фильмов составляет более более 3 Мбит/сек

Учитывая то, что я перешел от провайдера у которого скорость интернет была значительно меньше нежели заявлена, т. е. при заявленной скорости 60 Мбит/сек составляла не более 10 Мбит/сек, то TeNeTV превзошел все мои ожидания. При стоимости почти в два раза ниже чем у предыдущего провайдера

входящая скорость составляла

↓82,75 Мбит/сек

исходящая

↑20,40 Мбит/сек

Скорость проверяю постоянно на сайте https://2ip.ru

Я понимаю. что полтора месяца очень мало для того чтобы характеризовать провайдера, но в настоящий момент я доволен и скоростью интернет и обслуживанием и надеюсь что в дальнейшем не разочаруюсь.

Дмитрий Михайлович , 13.10.2016 в 20:09

Здравствуйте, Дмитрий Михайлович!
Благодарим за отзыв о компании TENET.

Скажи нет МТС-у!!!!!

Если вам нужна ежеминунтная нервотрепка, то мтс как раз тот вариант, скорость ниже заявленной, а точнее полное отсутствие скорости!!! даже если позвонить в их центр то скажут, что немогут помочь так как у них проблемы с программой!!!

Никита , 13.10.2016 в 20:30