Плохо и Хорошо

Вы хотите дешёвый интернет, с более менее хорошей скоростью? Тогда ТТК вам подойдёт обязательно, но, тех поддержка местами говяная, скорость пойдёт, мне лично нормально, а цена шикарная.

Yuri , 14.10.2016 в 13:35

Уважаемый абонент, спасибо за оценку! При возникновении проблем Вы всегда можете обратиться к нам на почту: A.popov@ttk.ru

Ужасный интернет

После смены тарифа с «Реальный безлимит — 25» на «Навсегда 100» интернет стал ужасен. Скорость редко когда выше 1 мб/сек, часто много сайтов не грузится. Видео на ютубе грузится медленно.

Аноним , 14.10.2016 в 13:51

За свою цену качественный интернет

Отдельно хочу заметить, что служба поддержки очень качественно работает, интернет за свою цену во всем устраивает.

Roman , 14.10.2016 в 14:12

Спасибо за Ваш отзыв!

Соответствует

Качество интернета соотвествует тарифу, торренты хорошо качаются. Но СТП не всегда корректно. Кабельное тоже нормально показывает. В целом обычный оператор, иногда даже скучный из-за стабильности интернета. Живу в жилгородке на Богдана Хмельницкого. За другие районы не знаю.

Александр , 14.10.2016 в 14:12

Александр, Спасибо за отзыв. Стп взяли на заметку))). Стараемся быть Лучшими для наших любимых абонентов.

Живем на Московском пр. и у нас очень давно Нью Линк. Честно, подключили наугад поскольку эту компанию не знали, а в доме было представлено только пару компаний интернета. Все что нужно он нам предоставляет. (родительский контроль, выделенный IP- для мужа это важно, удобная система оплаты, когда уезжаем звоним в колл-центр просим заморозить на время отъезда)

Пользователь , 14.10.2016 в 14:18

Добрый день! Спасибо за отзыв и долгосрочное сотрудничество.

Почему не ремонтируете свое оборудование в Грозном?

Раньше все хорошо работало, lte вообще замечательный был. Лучше чем у остальных провайдеров. Но в последние 3 месяца, мтс разочаровал. Lte вообще перестал работать, 3g работает через раз. Несколько раз звонил оператору, обещали исправить. Ни чего неизменилось. Думаю перейти на другого поставщика.

Анзор , 14.10.2016 в 14:28

Yota

Стал пользоваться этим оператором в с июня этого года. Первый месяц скорость очень низкая была и ловил сеть плоходумал даже отказаться. Сейчас же напротив все хорошо и скорость и 4g ловит везде.

Кирилл , 14.10.2016 в 14:37

Александр

Интерне не давно появился в нашой местности до этого был провайдер Doris с ним я натерпелся всего, не дай бог такого, частые перерывы пинг не нормальный скачет как сумашедший, с интертелеком все мучения прекратились иногда редко редко и не на долго бывают перерывы, а так в целом доволен скорость получаю заявленному тарифу, парни с поддержки отдельное вам спасибо сразу слышно что ребята заинтересованы решить проблемму

Александр , 14.10.2016 в 14:54

Добрый день, Александр.
Нам очень приятно, что Вы оценили преимущества работы интернета от Интертелеком и поделились своими впечатлениями. Хорошего Вам дня и приятного пользования.

Так всеми ненавистный провайдер РОСТЕЛЕКОМ в конец обнаглел. сервис=0 услуга=-1, сил нет с вами работать, вообще самый ужасный интернет!!! 10 дней нет услуг! тех.поддержка нервничает грубит, вопрос не решает. и за это я плачу 600-800руб!!! за 0,55мб. вы Там головой об стену побейте себя, перерасчет делайте хотя бы или скидки. за такое отввратительное сотрудничество в вами, а потом удивляетесь что же все бугут от вас. потому что вы ребята-никакие

Венера , 14.10.2016 в 16:09

Здравствуйте! Уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Если по Wi-Fi, то попробуйте подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему.
Для проверки скорости передачи данных рекомендую воспользоваться сайтом speedtest.net. На время тестирования желательно завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету. Скриншот с результатом проверки скорости пришлите нам на почту. Также сообщите точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Просто ужасно

Не провайдер, а тьма. Постоянные обрывы на 30-1.5 дня. До тех поддержки не дозвониться, сайт работает только с ихнем интернетом, а если разрыв сети в личный кабинет не зайти. До этого пользовался SkyLine, хоть скорость меньше, но нету таких обрывов. Подключения интернета ждали 3 месяца.

Деньги в никуда

Сергей , 14.10.2016 в 16:28