провайдер билайн

что нравится: неплохая скорость, удобство оплаты, доверительный платеж.

не нравится: перманентные технические работы, отключают интернет в самую ненужную минуту и неподходящее время сразу часов на 5-7. никогда не предупреждая об этом.

юра , 16.10.2016 в 09:18

Техническая поддержка взяла выходной.

Достало. Когда нету интернета, то и нету тех поддержки. А с суботнего вечера и до понедельника можно вообще и не звонить, разве что послушать музыку в ожидании принятия звонка от оператора Лангей.

VITALIY , 16.10.2016 в 10:56

Ростелеком ПЛОХО

Подключил 25Мбит/с за 850р. Spidtest показывает 25Мбит/с, но потоковое видео с ютуба в HD качестве невозможно смотреть, так же и фильмы с программы Zona. У меня один вопрос, какого черта, Ростелеком?????? Во Владивостоке за эти деньги 100Мбит/с подключают.

Максим , 16.10.2016 в 11:25

Максим, здравствуйте. Подскажите, проблемы наблюдаются только с данными ресурсами? Если так, то рекомендуем Вам обратиться в их техническую поддержку. В противном случае отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншоты трассировок до проблемных серверов. Постараемся Вам помочь.

TTK

Я подключен к этому провайдеру более 3 лет. За это время интернетом пользовался часто. За все это время больших проблем с интернетом не было, случилось только несколько вылетов. Но большая часть вылетов случалось ночью, так что не для всех это будет сильным минусом. Тех. Поддержка очень помогает решить проблемы, если те возникают, например если вдруг вылет. Интернет быстрый, на счёт скорости никогда не жаловался. Цена за всё это не очень большая. Так что меня этот провайдер полностью устраивает.

Aladv20 , 16.10.2016 в 11:32

Уважаемые абонент, спасибо за выбор! Будем стараться работать лучше!

Хорошая скорость!

Хорошая скорость, сеть работает отлично! Спасибо компании МТС за их вышки связи, интернет есть везде, даже в подвалах и метро!

Илья , 16.10.2016 в 11:44

днем интернет вообще ни очем

зеус нет в селе Говта пооявился год назад. у кого не спрашивал все говорят, интернет замечательный. Поставил себе этот интернет и пожелел. Это даже интернетом трудно назвать. днем он грузит очень плохо — скорость от 20 Кбайт/с до 200 Кбайт/с больше с него не вижать. Что на щет онлайн игр возмем например World of tanks пинг днем от 300 до 999 с красной точкой напостой. Еще я заметил то что они включают ограничение на день с 8 или 9 и до 22:00 включительно. В этот переиод времени интернет к использовании не пригоден. Так что делайте вывод ставить этот провайдер себе или нет. Если бы я знал что такое будет лучже б и не стовил себе. дениги на ветер называется

Виталий , 16.10.2016 в 11:44

Проблемы, тотальные проблемы

Постоянные обрывы. ТП месяц (!) не могут решить проблему. Сегодня позвонили, (ВНЕЗАПНО выяснил при этом, что стоимость моего тарифа выросла -без каких-либо уведомлений+); также было предложена опция «разгонись до 100» (типа скорость будет не 50, а 100 МиБ/с. Прошёл час, роутер перезагружался, и вот она — скорость! 34 на скачку, 48 на выгрузку.

Спеедтест. нет показывает 50МиБ, но не как 100.

На закуску — эта опция, и скидка на тариф была предоставлена в ответ на просьбу дать комплект документов для расторжения договора.

Выводы делайте сами.

Константин , 16.10.2016 в 12:09

Добрый день, Константин! С 1 октября мы вынуждены повысить абонентскую плату примерно на 10%, чтобы продолжать оказывать вам качественные услуги. Сожалеем, что вы не получили индивидуальное уведомление. Об изменении абонентской платы мы информировали на сайте, ТВ-канале «Дом.ru Гид» и через оповещение при подключении к интернету. Вышлите, пожалуйста, номер договора на alina.belousova@domru.ru, и мы проведем диагностику соединения и при необходимости направим к вам техников

Низкая клиентно орентированность

пользуюсь уже 10+ лет.

Скорость по тарифу: 40мб

по факту: вх 12мбит, исх 15 мбит, пинг 70мс (тест на этом сайте)

Служба поддержки вообще дно, принцип такой идите и сами разбирайтесь в своих проблемах и ищите ответы на свои вопрос.

Оператор: «данную информацию вы можете получить только приехав в офис», полазил по сайту пять мин и нашел то что меня интересовал, непонятно за что операторам ЗП платят.

Тарифные планы: постоянно не следят за тарифами конкурентов, при закрытие старого тарифа и открытие аналогичного нового с лучшими условиями не за что не проинформируют об этом.

если и звонят с предложениями то предлагают какую-то ненужную шляпу причем втридорого.

Предлагают роутеры по цене раза в 1,5-2 дороже рыночных, ссылаясь что они еще и настроят их, хотя тупа его подключаешь к кабелю и все по умолчанию будет работать.

Вывод: пока не научиться нормально работать нефиг иметь с ними деловых отношений

Александр , 16.10.2016 в 12:48

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru, если неполадка повторится. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.

Ветеранов в.о.в.-положено!,Уважать...

В результате какой-то технической неполадки, со слов оператора по телефону, переключились все каналы телевизора на другие номера! кнопок на пульте управления теликом! Было с 1-го по 260 -й, стало с 10-го, 28-й, 57й, и с разрывами до 343-го! Господа извольте отрегулировать, как было!

Хотя бы! Еще лучше бы убрать те номера, где высвечивают: нет статуса, нет сигнала и т. п.

Если найдется спец. уберет 50 штук мультиков

и прочей дребедени,. благодарности моей не будет границ!.. Оду в стихах! Обещаю. Ветеран.

Семенов Валерий Петрович , 16.10.2016 в 12:49

Валерий Петрович, сообщите, пожалуйста, свой номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru - не можем найти вас в нашей базе

Стекловалокно

Скорость заявленая совпадает по спидтесту рекамендую даного провайдера 20днем ночью 50миг летает!!!

Саша , 16.10.2016 в 13:36