Норм Работает...

Норм Работает для самого отдаленного региона и при разрывах (такое случается все реже примерно раз два в год) быстро реагируют. скорость тоже норм

ssssss212 , 12.10.2016 в 16:46

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что Вас всё устраивает.

не дотягивает до заявленной

по т. 20 в реально 11...13

плюс… может поддержка.дозвонится может проще

правда после звонка ничего не меняется

yura , 12.10.2016 в 16:59

Отвратительно. Телевизор постоянно зависает, через день звоню в техподдержку. Что-то делают, но на следующий день тоже самое. Интернет получше, но тоже перебои не редкость. Последний раз вызвал, они ещё и деньги за вызов взяли, хотя это полностью их вина. За их косяки я им ещё долже бензин оплачивать)

Иван , 12.10.2016 в 18:12

Хороший провайдер. Скорость интернет-соединения соответствует тарифному плану. К сожалению, скорость отправки составляет примерно 30-40 кб/с, что не достаточно для видеосвязи в skyp-e в HD качестве. Технология xDSL.

Сергей , 12.10.2016 в 18:23

Сергей, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! К сожалению, исходящая скорость по технологии xDSL действительно не регламентируется.

О дом.ру

Шняга, а не провайдер одну рекламу тока бухают и все, не тенят фильм в качестве HD не посмотреть виснет, при гарантированной скорости в 64 мегабита выдает только 30 с копеейками проверял на сайте, так что ищите альтернативу, попробую ростелеком у них щас в академическом оптиковолокно

Андрей , 12.10.2016 в 18:37

Андрей, здравствуйте, на каком ресурсе вы производили замеры скорости? Пожалуйста, выполните замеры на ресурсе speedtest.net и, если результаты неудовлетворительные, скиньте их, а также номер своего договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

Йота шлак

Всех приветствую, не ведитесь на заявленную скорость и дешевизну, живу в частном секторе и приходится пользоваться юсб-модемами, худшее, что со мной было это преславутая йота. Сначала не мог нарадоваться, скорость была реально огромной, а буквально через месяц — прощай скорость. Фильмы не посмотреть, игрульки (даже с официальных сайтов) не скачать.

Артем , 12.10.2016 в 18:56

Вот такая скорость

Подключился к он-лайм в мае 2016.При тарифе 100мбит/сек -вот такая скорость, Приходили мастера 2 раза, но улучшить ничего не смогли (роутер тоже их, меняли и его не помогает), в итоге сказали, что роутер «слабоват». Ругаться и спорить не хочу, найду другого провайдера. Кстати при подключении обманули со скидкой л.с 4362959

Игорь , 12.10.2016 в 18:59

Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию. Передали её нашим коллегам. Приносим вам свои извинения.

на любом тарифе заявленной скорости нет!!!

у меня 800+ скорость «типа» 100 мбит. устал ждать открытия страниц!!

Михаил , 12.10.2016 в 19:19

ТТК сколько можно?

Постоянно заниженная скорость.При заявленной 100мб\с редко наблюдаю 80,а уж 20-30 мб\с это стандарт.

АнтонТ , 12.10.2016 в 19:42

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

жалоба на ростелеком.

Неадекватна компания ростелеком! в течение пяти лет не могут исправить проблему разрывов, при этом спецы говорят что линяя отличная, а в чём-же проблема, ответ специалисты ([ЦЕНЗУРА]-знат) звони тех поддержку говоришь! у меня снова разрывы. И всё по новой приезжают специалисты там по пишут параметры. Мерят линию говорят что линия замечательная просто (охуеная) проблема как бала так и осталась только деньги сдирают, а толку.

Сульдин Виталий Иванович , 12.10.2016 в 19:56

Виталий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся разобраться в ситуации.