Плохой интернет

Интернет по неизвестным причинам ограничивается, то есть скорость интернета не превышает 64кб/с. Ограничение без причины

Сергей , 16.10.2016 в 17:52

фрештел это капец полный раньше было терпимо, а потом с периодичностью все хуже и хуже где же она обещанная скорость.........

Ливны , 16.10.2016 в 18:17

Нет скорости

Подключились в сентябре. Вначале скорость была хорошей, даже не измерял — все устраивало. Сейчас на мобильной версии сайта ждать нужно, когда погрузится страница. Начинаю жалеть, что сменил провайдера.

Данис , 16.10.2016 в 18:42

ОГО еще та ФИГНЯ

Провайдер фигня еще та интернет идет рывками зависит от погоды и настроения хочет идет хочет нет жаль нет им конкуренции в часном секторе тоб уже давно спрыгнул с этой кошмарной интернет услуги.

Пошел жаловаться на работу в укртелеком так мне сказали что мол линия телефонная ставая менять надо говорю меняйте дак они мне купите тел. кабель уличный поменяем.

Вы че там, офигели, а за какой я тогда Вам плочу за телефон и нет чтобы за свои деньги покупать 300 метров кабеля.

Просто кошмар.

Сергей , 16.10.2016 в 19:17

Всё устраивает

Меня всё устраивает, цена качеству соответствует. Бывает иногда скорость сильно падает. Ещё есть один недостаток, когда деньги на счету заканчиваются, раньше разрешали дальше пользоваться интернетом, только на очень маленькой скорости, а тут что-то не разрешили.

Алёна , 16.10.2016 в 19:31

Здравствуйте, Алёна! Уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Если по Wi-Fi, то попробуйте, когда скорость упадет, подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему.
Для проверки скорости передачи данных рекомендуем воспользоваться сайтом speedtest.net. На время тестирования желательно завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету. Скриншот с результатом проверки скорости пришлите нам на почту. Также сообщите точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Теле 2

Скорость хорошая, безлимитный, иногда подлагиват, в целом на твердую 4. В первый месяц подключения - скорость была выше.

Аноним , 16.10.2016 в 19:56

Всё отлично

Хороший провайдер, скорость соответствует норме как в дневное, так и в ночное время, поддержка реагирует быстро.

Всем советую, как хорошего и надежного провайдера!

Владислав , 16.10.2016 в 20:10

Благодарим Вас за отзыв, Владислав!

Низкий уровень обслуживания

6 лет являюсь абонентом этого провайдера. Постоянные сбои , постоянные работы, кабельное то показывает то не показывает,по телефону объяснить толком ничего не могут.

Вдобавок обманывают.года 2 назад заплатил в конце месяца , интернет поработал 3-5дней и они его отключили. В этом месяце похожая ситуация. В общем отвратительное отношение к людям. А интернет, так это вообще непонятно как работает , и они все сваливают на роутер. И чтоб отключиться нужно кудато ехать , писать какое-то заявление. 21 век сейчас всё онлайн делается. Ни кому не посоветую эту связь.

Антон , 16.10.2016 в 20:29

Yota - дорого и плохо.

Оплатил максимальную скорость. Получил то, что ИНОГДА могу смотреть видео в нормальном качестве. В 80% случаев ничего не грузит совершенно. Никому не советую иметь дело с Yota. Не видитесь!

Георгий , 16.10.2016 в 20:54

Проводной интернет от МТС

Месяц назад примерно, поддавшись назойливым уговорам, решил попробовать интернет от МТС. Да и приятный бонус 20% на телефон возвращают.

А что интернет, думал он везде одинаковый.

Ага, щазззз…

Вечерами кромешный ппц! То быстро откроется, то несколько минут тупит. Причем избирательно. Некоторые сайты открываются быстро, некоторые висят на ромашке и вконце надпись «Safari не может открыть страницу». Обновил, открылось нормально, обновил — висит!!! Некоторые сайты работают (например вконтакте), а некоторые (заграничные особенно) висят!

Окончательно выбесил меня сегодня, когда пытался подать объявление на авито, ну просто кошмар… Сделал описание, нажал разместить и все опять повисло!!! Все снова переделал и опять повисло!!!

Сергей , 16.10.2016 в 21:49