Нет стабильности

В целом скорость почти как заявленная (40/80). Но каждый вечер падает до 5-15. ТП затрудняется ответить в чем дело. Проверяли связь один раз и как обычно всё хорошо. Каждый день приходится перезагружать роутер. Пусть у некоторых провайдеров скорость за эти деньги меньше, но соединение во много раз стабильнее и надежнее.

Александр , 12.10.2016 в 20:34

Александр, приветствую. Сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы проведем диагностику соединения и при необходимости направим к вам техников

Дом.ру - мошенники

Оплачиваем услуги этой компании через банк. Платим деньги исправно. Вдруг выясняется, что мы задолжали 1430рублей. Обратилась в компанию, выяснилось, что нам подключили платные Сервисы- дополнительные пакеты телевизор. программ. Причем, без нашего согласия. Обещали разобраться. Прошла неделя, никаких телодвижений. Были в этой компании со дня ее основания в Тюмени. Так нечестно!!! Обидно!!! Хочу перейти в другую компанию!

Ирина , 12.10.2016 в 20:43

Ирина, здравствуйте, дополнительные сервисы и каналы подключаются лишь с согласия абонента. Не исключено, что произошло недоразумение, но чтобы это подтвердить (и компенсировать возникшие неудобства), понадобится ваш номер договора. Ждем его на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

Самый тугой !!!

Не интернет, а [ЦЕНЗУРА] полная.

Вместо того чтобы пользоваться одним провайдером плачу деньги еще и за 3g интернет, так как этот и дня стабильно проработать не в силе.

Что не вечер то треш полный!!!

Клиент Овиса , 12.10.2016 в 20:51

скорость интернета ниже заявленой

что же вы творите я плачу деньги за скорость интернета 100 Мбит/с, а вы даёте 50 Мбит/с. так дело не пойдёт, делайте как положено либо мы переходим к другому провайдеру.

Инна , 12.10.2016 в 21:05

Инна, здравствуйте, на каком ресурсе вы производили замеры скорости? Пожалуйста, выполните замеры на ресурсе speedtest.net и, если результаты неудовлетворительные, скиньте их, а также номер своего договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

Зашквар

Ужас. Только провели интернет, как сразу возникли проблемы на второй день. Он пропадает постоянно. Мастер приехал, перебил его. Он снова начал. С настройкой роутера один раз отказали, потом сбросили, а потом послали на сайт, который почти не работает. Кошмар. Жалею, что перешел на них. У Билайна таких проблем не было. Правда, если они возникали там, то до техподдержки не дозвонишься. Здесь отвечают почти моментально. За это хвалю. Но это, пожалуй, единственное, за что можно их похвалить на данный момент.

Аноним , 12.10.2016 в 21:35

Отвратительный интернет

Подключили на днях АКАДО. Такого отвратительного интернета я вообще не видела. Невозможно посмотреть ни видео, ни фотографии. За просмотр онлайн фильмов вообще молчу. Причём подключены только 2 телефона. Ужасный провайдер. При звонке в тех. поддержку говорят типичное перезагрузите роутер. А потом вообще не отвечают. Расторгаю с Вами договор! Но не тут-то было! Чтоб приехать и забрать свой интернет куча отмазок! Не пользуйтесь их услугами!!!

Надежда , 12.10.2016 в 22:00

отвратительно!!!!

Скорости нет никакой, поначалу все было хорошо. , но недолго! На максимальной скорости 25минутную серию смотрю час!!! Постоянные проблемы на базовой станции!

DAMIR , 12.10.2016 в 22:09

Плохой интернет

Интернет работает плохо. Постоянные разрывы интернет соединения. Уже много раз обращалась в тех.поддержку, что уже только не делали и каждый раз говорят-интернет теперь должен работать хорошо, но все по прежнему. Если в ближайшие дни ничего не изменится, будем отказываться от этого интернета!

Татьяна , 12.10.2016 в 22:30

Пользуюсь с самого появления в мкрн. Каменка. Всегда хвалил провайдера по всем параметрам и, наверное буду хвалить и дальше. НО, уже 2-3 недели как интернет похудел ужасно… невозможно ничего загрузить. Пользуюсь через роутер, пробовал через кабель, аналогично… Операторы уверяют, что проблем нет, хотя я вижу что они есть.

Сейран , 12.10.2016 в 23:11

Сложно что то сказать нормальным языком, а ругаться не хочется.

Нормальных доступных провайдеров в Казахстане НЕТ и это очень печально. Казахтелеком со своим IDnetом это просто невообразимый ужас. Скорости заявленной нет, максимум разгоняется до 200-300 кб/сек. (изредка по счастливому случаю бывает до 800кб/с). Интернет постоянно обрывается. Начинаешь грузить музыку в вк, первые 10 секунд грузятся- далее начинаются проблемы, т. е. чтобы загрузить одну композицию приходится ждать по 2-3 минуты в лучшем случае. Учитывая то, что род моих занятий, заработок отчасти связан с поиском музыки, меня это жутко раздражает, хоть в суд на них подавай за нанесенный моральный вред.

Что касается других операторов, пользовался АЛТЕЛ 4Г. Это аналогичный ужас и разочарование. Раньше был какой-то безлимит, когда падала скорость при использовании заявленного объема. Теперь же безлимита нет, за 4500 ты получаешь 25гб на месяц, которые уходят за неделю- полторы. Это ладно, такие условия, но больше всего меня поразило то, что после отключения я еще три раза пополнял баланс, каждый раз по 1500тг. И при остатке на счету 3гб трафика на счету они тупо выключили интернет, поскольку был конец месяца. Т.е. месяц они считают не конкретно со времени, когда ты подключился, а просто с того числа. в общем сплошная обдираловка и я не понимаю, при наших возможностях, учитывая то, что живем в столице Казахстана, почему государство не может регулировать такие сферы на пригодность и установить определенные нормы и правила для провайдеров. Сколько читаю отзывы эти, хочется присоединиться ко всем, желающим разнести офисы данных заведений в пух и прах от злости на этот обман людей, граждан, которые отдают свои заработанные деньги таким засранцам и обманщикам.

Валера , 12.10.2016 в 23:29