О провайдере ул. Тулиновская, 8

Здравствуйте.

За два года использования, телефон технической поддержки наизусть не помню. Были пару раз были сбои, но быстро разбирались. У одного из провайдеров с которого перешли очень хорошо помнили-это ланта. Но это дела давно минувших дней.

В выборе провайдера нужен другой немного подход. У кого-то в доме новое оборудование, у кого-то старое, которое все время глючит. В одном и том же районе в домах напротив могут быть кардинально разные отзывы об одном и том же провайдере. Где-то ланта супер, где-то ростелеком, а где-то другой провайдер. Здесь пишут отзывы общие, а надо конкретно указывать номер дома, тогда точно будет понятно, где какой провайдер лучше.

Всем удачки!)

Андрей , 15.10.2016 в 03:44

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если у Вас будут возникать вопросы по услугам или по качеству их предоставления, Вы можете направлять их на нашу почту center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги и контактного телефона

Все устраивает

Подключился месяца три назад, сначала скорость интернета отличалась от заявленных 10 мбит/сек. Но в последний месяц стало лучше, почти всегда показывает обещанные 10 мбит/сек. Ставлю твердую пятерку, за предоставление услуг и качество работы компании. Для не большой компании мне кажется хороший показатель к росту.

Евгений , 15.10.2016 в 04:01

Благодарим Вас за выбор нашей компании и за понимание. Мы стараемся каждый день улучшить качество предоставления услуг связи.

Провайдер Югрател. Не дорогое качественное обслуживание абонентов, хорошая скорость. Вежливое отношение сотрудников.

Гузель , 15.10.2016 в 08:57

Лучший провайдер СПБ

4 дня назад подключился, опишу свои мысли касаемые работы с новым провайдером. Цена/качество в Санкт-Петербурге абсолютно на высшем уровне, ибо в среднем в замерах по скорости интернет-соединений превосходит остальных, другие хорошие провайдеры нашего города (Arbital, Satnet, Nevalink, Tinconet) уступают в ценовой политике и по качеству предоставляемого сервиса. Хотелось бы, чтобы компания »«СкайНет» продолжала и дальше развиваться, тем самым принося положительные эмоции от сотрудничества со своими клиентами.

P. S: Только не продавайтесь Дом. ру. Печальный опыт с InterZet — достаточный и объективный повод этого не делать. На данный момент SkyNet — лучшие)

АЛЕКСАНДР , 15.10.2016 в 10:29

Александр, здравствуйте. Очень приятно видеть такое тёплое мнение о нашей компании. Счастливы, что Вы довольны. Значит наша работа выполняется качественно.

з.ы. мы уже и сами запутались, кто нас каждый год покупает, по версии "авторитетных" источников. Мы сами успешно растём http://www.sknt.ru/novosti-skynet/card/3694.htm

всё, что смог сочинить

возможно, по договору скорость и больше, но скорости, более указанной выше, я не замечал. и время от времени пропадает и эта. и я пользуюсь далеко не всеми услугами своего провайдера. не настолько заинтересован

роман_бек , 15.10.2016 в 12:31

про роутер

Домой поставили свой терминал OHT

оптоволоконная линия, дом новый

При заявленной ширине канала 120 Мб/с, получаю по кабелю (замерял с компа)

-утром от 70 до 105 Мб/с

-днем от 50 до 90 Мб/с

-вечером великий рандом от 3 до 70 Мб/с

по вайфай (замерял с айфона 4s и ноута)

от 1 до 30 Мб/с рядом с роутером

в компьютерных играх пинг не ниже 50мс

в основном около 90-110 мс

при этом на тех же серверах у моих друзей на билайне пинг 20 мс

при это абонентская плата 590 рублей

когда пользовался домру на другом адресе, ширина канала 100 мбит, Ап 500 рублей

в техподдержке сказали, что в вечернее время скорость падает т. к. в сети большое количество пользователей, оно и понятно, в доме 400 квартир

характеристики моего ПК:

ЦП AMD Athlon II X3 425, 3100 MHz

ОЗУ 12 гб, SSD 120 gb

видеокарта NVIDIA GeForce GTX 650 (1 ГБ)

Евсей , 15.10.2016 в 12:44

Плохой Интернет

Предоставляют лишь 4. 5 мбит хотя роутер и линия поддерживает до 24 мбит видите ли они не хотят делать тарифы всё-таки разочарован данным провайдером 4 года обманывали говорили нету технической возможности и что я получаю за 4 года? какие-то жалкие 3. 5 мбит кошмар мой совет не подключайтесь к летай

Булат , 15.10.2016 в 12:50

Здравствуйте Булат!! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение.Направьте, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точного адреса и номера телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Данные будут переданы специалистам для проверки

По этому телефону подключение бесплатное: 89237445577

Пользуюсь этим провайдером очень давно, за все это время провайдер показал себя с хорошей стороны. Цена: 300 рублей в месяц, заявленная скорость 100 Мбит, по факту: от 50 до 90, есть удобная услуга «обещанный платёж». Например снимают деньги первого числа, а до терминала идти не охота, можно взять обещанный платёж на три дня) в принципе за 300 рублей качество предоставляемых услуг вполне приличное!!!

Анатолий , 15.10.2016 в 14:39

Добрый вечер, Анатолий! Спасибо Вам за отзыв о нашей компании! Будем стараться и впредь радовать Вас услугами!

мой номер договора 0898540971

Здраствуйте у меня подключена оптика L2TP в квартиру

Когда я переехал в новую квартиру я доволен что выбрал билайн! Не тормозит самое главное

вот скорость интернета проверьте ахнете

Спасибо Билайн вам за заботу со временем интеретом опробую и подключу себе в квартиру билайн тв)

Вечеслав , 15.10.2016 в 15:21

2016/08/29 16:00

На данный момент имеется много компаний, у которых высокая скорость интернета и хорошая цена. Но Электронный город отличился надежностью и отзывчивостью. Если у провайдера появились какие-то проблемы, то вам на дом вышлют программиста-механика, и он исправит их, не взимая с вас ни копейки, в то время, как, например, у Дом. ру такая услуга будет обходиться примерно в 500 рублей. А так остальные компании тоже хороши, но Электронный город имеет среди них преимущество.

Семён , 15.10.2016 в 16:00