Низкое качество услуг

Качество услуг на самом низком уровне,дозвониться до службы поддержки очень трудно.При тарифе нео 256 реально бывает не выше 1кб.Деньги за услугу в полном обьеме.Имейте совесть.

Каратаев Вадим Петрович , 03.02.2010 в 12:50

обман!!!

плачу за 1мгб получаю 512кбит!!!укртелеком это хкдший провайдер в ялте!!!нет конкуренции поэтому нас и дурят!!!надо с ними судиться...

Алексей , 03.02.2010 в 13:08

Была Корбина, стал ужаслайн !

Сидел на Корбине 2 года. Всё было супер. Как многие здесь заметили, объединение с Билайн кардинально изменило качество в худшую сторону. О заявленной скорости по тарифному плану можно забыть! Раньше качал 1 Мегабайт/сек, сейчас около 600 килобайт/сек. Техподдержка ужасная. Ладно в регионах, там бывает нет альтернативы, но в Москве столько достойных конкурентов, что диву даешься, насколько Билайну наплевать на клиентов.

Алексей , 03.02.2010 в 14:29

Нейтральный провайдер, скорость типа без ограничений, а реально- от 400 Kбит/сек и редко она поднимается до 4000-4500 Kбит/сек, если какой либо сбой,то дозвониться до них сложно, но можно, но ответ или работы на линии, или говорят, что это что-то у Вас с оборудованием,но максимум через 5 минут как ни в чем не бывало инет насинает работать.

Сергей , 03.02.2010 в 14:37

Ацтой!!!!!

Тариф Ranger Dream (до 777 Кбит/с),Metro Ethernet. Входящая скорость 122.48 Kбит/сек, исходящая 1.29 Mбит/сек!!!!!!!! Пинг - хорошо,если 111.08 мсек,а то и все 300!!! Друзья уже ржут,инет реально тупит,ощущение что млин подключен через мобильник. В общем полный отстой!!!!!

Ольга , 03.02.2010 в 14:49

Провайдер в Подольске - отстой. Из 4 мегабит, если повезет буде ~3.1мбита, чаще всего около 1-2. Пинги прыгают от 50 до 300 мс. Чтобы дозвонится в техподдержку надо ждать от 5 до 30 минут, да и единственное решение - перезагрузить роутер и ждать.

Единственный плюс - белый ип.

Аноним , 03.02.2010 в 17:17

Норм!

Вобщето Нормальный провайдер, мне нравится, скоросто нормально идет. ну Короче все норм)))))

chika bom , 03.02.2010 в 17:19

Ниочемный провайдер

Обещанная скорость 2 Мбит/с будет лет этак через 20, а плотишь за это качество сейчас. На что идут наши платежи непонятно.С рекламой достали подключайтесь типо мы вам все дадим по первому классу. До тех.поддержки если и дозвонишься то тупо в трубку поплачешься а результата как не было так и нет. Кароч ФУФтел это а не провайдер. Недоделыши. Появится конкурент надо сразу валить от этих мозгопаров.

Аноним , 03.02.2010 в 20:34

Провайдер хороший, большая локалка, оттуда можно всё что угодно скачать, проблем особых нет, но вот скорость в интернет действительно теперь не соответствует тарифу. Недавно был серьёзный сбой, до этого сбоев не было, но после него скорость не нормальная. (Должно быть днём 6, а реально не выше 2).

Kir98 , 03.02.2010 в 21:08

Мой любимый провайдер!

Отличный поставщик интернет услуг! Никаких нареканий. Скорость, надежность, качество обслуживания устраивают полностью!)

Аноним , 03.02.2010 в 21:28