Провайдер в Подольске - отстой. Из 4 мегабит, если повезет буде ~3.1мбита, чаще всего около 1-2. Пинги прыгают от 50 до 300 мс. Чтобы дозвонится в техподдержку надо ждать от 5 до 30 минут, да и единственное решение - перезагрузить роутер и ждать.

Единственный плюс - белый ип.

Аноним , 03.02.2010 в 17:17

Норм!

Вобщето Нормальный провайдер, мне нравится, скоросто нормально идет. ну Короче все норм)))))

chika bom , 03.02.2010 в 17:19

Ниочемный провайдер

Обещанная скорость 2 Мбит/с будет лет этак через 20, а плотишь за это качество сейчас. На что идут наши платежи непонятно.С рекламой достали подключайтесь типо мы вам все дадим по первому классу. До тех.поддержки если и дозвонишься то тупо в трубку поплачешься а результата как не было так и нет. Кароч ФУФтел это а не провайдер. Недоделыши. Появится конкурент надо сразу валить от этих мозгопаров.

Аноним , 03.02.2010 в 20:34

Провайдер хороший, большая локалка, оттуда можно всё что угодно скачать, проблем особых нет, но вот скорость в интернет действительно теперь не соответствует тарифу. Недавно был серьёзный сбой, до этого сбоев не было, но после него скорость не нормальная. (Должно быть днём 6, а реально не выше 2).

Kir98 , 03.02.2010 в 21:08

Мой любимый провайдер!

Отличный поставщик интернет услуг! Никаких нареканий. Скорость, надежность, качество обслуживания устраивают полностью!)

Аноним , 03.02.2010 в 21:28

ого

уже пять лет пользуюсь интернетом, и худшего провайдера не встречалось. мало того что фильмы вобще не качаются, так ещё и к вечеру регулярно скорость падает. в торенте, к примеру (всегда им пользуюсь, и пользовалась) - при моей скорости фильм качается 3 часа - здесь же сначала 6 дней и дальше вобще просто некачает... в общем я ужасно не доваольна . пользуюсь вторую неделю - а толку никакого ( фильм скачать нереально) а что там пишут, что и к договру придраться никак нельзя - так это бред - вот одно их главное нарушение договора - не выполняют пункт 3.1 .1 Надати Споживачу Послугу згидно з конфигурациею, що обрана Споживачем!

на основе нарушения договора со стороны провайдера, прошу расторгнуть договр, без штрафов - вот пожалуйста - пишите заявление на имя генерального директора - и всё!

честно говоря я в шоке с этого провайдера и на следующий месяц расторгаю договр.

Алла , 03.02.2010 в 21:42

Очень дорого за такую скорость и качество обслуживание. Я вот общаюсь по скайпу и мне народ говорит у всех подешевело мегобитные подключение до 500 руб, а у нас за 1000 руб 256 кбт/с, а качество ни какова. Ужас.

Аноним , 03.02.2010 в 21:42

самы плохой интернет и провайдер

мегалайн.постоянные поломки.стабильной скорости нет.хорошего мало,только одно плохое.пусть меня извенят работники мегалайна.но больше не хочу ничего писать

Аноним , 03.02.2010 в 21:47

Хуже просто не бывает

За неимением лучшего пользуюсь услугами данного провайдера уже года 2. Ни чего хорошего сказать не могу, одни разочарования. Постоянные разрывы, нереально высокий пинг и равнодушие со стороны службы поддержки. По 5ти бальной шкале оцениваю их деятельность на 1.

}|{EKA , 03.02.2010 в 21:56

webplus

Центральный район, "домашние сети", 4 мбит/с. Подключен с мая 2009. Может быть мне повезло, но претензий по качеству связи нет.

Алексей , 03.02.2010 в 22:11