Информация о провайдере Velnet #

Отвратительныи проваидер

Возможно в оном виноват не сам пров так как суди по трасировкам лагает в первую очередь Ситилаин...но по сути дело не меняет пользователи платят не Ситилаину да и кому интересно у кого первыи выкупает траффик...тех поддержка отдельны разговор(( Но самое отвратительное что меняться ничего не собирается...ах да по поводу цены: 600р за 7мб (что оч сомнительно) давно не дешево да и внешка за 150р несколько дороговато

Аноним , 03.02.2010 в 02:22

Информация о провайдере MTS RU #

Саратов

Модем 3G. Нахожусь в Саратове, но по IP, постоянно выдаёт что я в Уфе, и это напрягает. Тормоза страшные.

Александр , 03.02.2010 в 05:53

Владикавказ

Да нормально,скоро домашнии интернет Биллаин к нам придет)

Да в Москве,и других регионов России на самом деле за 150 руб.в месяц получаешь до 1мегабаита.скорость там потом по возрастаюшеи....А у нас заговор монополистов интернета...пора решать эти вопросы на уровне политики

Аслан , 03.02.2010 в 06:50

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

плохо!!!

эта организация выиграла тендер для образовательных учреждений, интернет постоянно тормозит, либо вообще отсутствует, канал очень узкий и почта на яндексе может грузиться по 15 минут

Антон , 03.02.2010 в 09:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Дальсвязь ДСЛ

Ужасное наплевательство на клиентов. Вечные перебои со связью. Вообщем где она монополия там и гребут деньги. Как появится другой провайдер, уйду сразу, без раздумий.

Максим , 03.02.2010 в 09:57

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Ниеншанц-Хоум лучший

Отличный провайдер!!! Пользуюсь с сентября 2007-ого, проблем никаких, пару раз провод крысы в подъезде грызли, но в течении суток всё было исправлено. Не знаю как в других р-онах, но у нас всё просто BEST и сеть большая.

Станислав (KWAGA) , 03.02.2010 в 10:01

Алейск

ужасный провайдер... приходиться юзать ибо альтернативы нет. Про техподдержку скажу, чтоб вас в больнице так же принимали и помощь оказывали, как вы нам клиентам оказываете.

При первой же возможности уйду к другому провайдеру.

Павел , 03.02.2010 в 10:14

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Хотел подключиться

я интернет ждал 1 год!! мои некоторые друзья и то дольше!! это не провайдер, а не понятно что!! у них главное "собственное обогащение", а на проблемы пользователей они не обращяют практичести никогого внимания! локаьный пинг у нас в среднем 30!! не много ли для сервера который ноходиться от моего дома на растоянии не более 5 км!! хотя с киевом у меня пинг 51!! удивительно!! локальный пинг 30, а пинг на внешку с киевом 50!! у нас тут линии непонятно из чего сделаны! в обшем я не доволен провайдером!! но у нас в ПМР нет выбора !! монополия шериф и всё что с этим связано IDC, KVINT, OKnet и так далее владеет 1 челове и иму не сильно важно как живут люди с таким интернетом....

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Дмитрий , 03.02.2010 в 10:32

Миллерово

Ужос!!!

Вечно рвет дсл, отмазываются тем что линия плохая, тех поддержка просто поражает своей тупизной, вечно ищет левые отмазки мол у вас оборудование не то, цены просто бомбовые!!!

DiKeyJZ , 03.02.2010 в 11:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Большой Камень

Низкое качество услуг

Качество услуг на самом низком уровне,дозвониться до службы поддержки очень трудно.При тарифе нео 256 реально бывает не выше 1кб.Деньги за услугу в полном обьеме.Имейте совесть.

Каратаев Вадим Петрович , 03.02.2010 в 12:50