Отличный провайдер!

Долго думал над подключением, но решился. Не зря! Скорость 95/97. Пинг 1-10!!! Я в шоке! Все за 100 грн!

Много читал отзывов. Но они старые. Подключился на свой страх и риск. Но ни капельки не жалею. Если сравнивать с Киевстар. То Аркада реально лучше.

Есть также у них услуга 250 мегабайт при наличии свободного на доме порта. Скоро переподключусь на 250.

В общем рекомендую!

Егор , 17.10.2016 в 13:57

Отвратительно работают.

Я не буду обсуждать заявленную скорость, она не так уж важна, если доступ к сети все же есть. Главная проблема у меня в квартире постоянное отключение роутера. Провайдер на подобные жалобы отвечает:

За ваше оборудование мы не отвечаем, возможно у вас неверные настройки или поломка роутера. На просьбы предоставить (даже за оплату) рабочий роутер или проконсультировать по настройке, вызвать специалиста они отказывают, с мотивировкой, что не оказывают подобных услуг. Поверьте, такого нет ни у одного провайдера, если есть проблемы — приходят и разбираются и с роутером и даже с компьютером, или консультируют по телефону какие галочки поставить в настройках. Я сменила уже три роутера, но по-прежнему неожиданные отключения происходят 5-6 раз в день (количество каналов соответсвует количеству подключенных устройств). При всем этом существует сговор провайдера и застройщика, т.к в м-не Бутово Парк работает только Мортон Телеком, других провайдеров не пускают и нет возможности перейти в другую сеть.

Евгения , 17.10.2016 в 14:52

НЕ ДАЮТ СПАТЬ!

Гребаный Ростелеком! Приходишь с работы, ложишься спать, а он тебе звонит ночью и говорит что им денег должен! 3тий раз за месяц. Вроде большая компания, с немаленьким штатом технарей, а настоить время обзвона для регионов не судьба что ли?

По мимо это, стабильность интернета на очень низком уровне, да и технология подключения используеться не сверхвысокоскоростная (ADSL), хотя все соседи подключены по Ethernet. Оптика в дом приходит, но по словам провайдера «У нас нет свободных портов». Если бы была альтернатива в моем доме с радостью бы подключил другой провайдер.

Игорь , 17.10.2016 в 15:04

Здравствуйте, Игорь! Просим направить на почту (support@infra.rt.ru) подробное описание проблем с интернетом. Также сообщите точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета. Направим запрос специалистам.

Отлично

Скорость вприцнипе соответствует заявленной. Иногда сложно дозвонится, но перезванивают и оперативно решают все проблемы. Лично я доволен

Николай , 17.10.2016 в 15:09

Не один я возмущен...

Сегодня обнаружил, что мой тарифный план получил приписку «_16» и теперь оплата должна быть больше.

Однако через личный кабинет доступно изменение тарифного плана на бывший «Пакет S» с бывшей ценой…

А мне нравятся ваши трюки, господа руководители ДОМРУ…

Воспринимаю Ваши действия как хамство в отношении

клиента.

Феликс , 17.10.2016 в 15:59

Феликс, добрый день! Действительно, с 1 октября мы вынуждены повысить абонентскую плату примерно на 10%, чтобы продолжать оказывать вам качественные услуги. Это связано с общей ситуацией на рынке. Однако у нас действует много выгодных акций. Например, вы можете начать экономить на услугах связи до 20% каждый месяц, просто пользуясь услугами Дом.ru и МегаФона (подробнее - https://megafon.domru.ru). Также рекомендуем проверить Личный кабинет на наличие специальных предложений и познакомиться с нашей программой лояльности Дом.ru Клуб (сайт программы - https://club.domru.ru/). Если у вас есть какие вопросы напишите на почту ekaterina.safarova@domru.ru

МТС - Стрим.

До недавнего времени всё было отлично.

На протяжении последней недели, в вечернее время, скорости нет! Не возможно загрузить ни одну страницу!

Придётся менять провайдера. А жаль. Я уже к ним привык.

Александр. , 17.10.2016 в 16:33

ПЛОХО. ПЛОХО. И ЕЩЕ РАЗ ПЛОХО

Отвратительный интернет последнее время! постоянно прерывается связь! За такую цену — это издевательство! в службу поддержки дозвониться всю неделю не могу! всерьез задумываемся о смене провайдера (

Виктория , 17.10.2016 в 16:48

Отличный провадер

Замерил скорость только что 97 из заявленных 100! отлично! и пинг низкий, 2-3 максимум! А те кто жалуется, вы просто живете наверно в частной секторе и по телефону пользуетесь! За это спасибо скажите, Уфанет и такое для частных домов не делает в городе!

Михаил , 17.10.2016 в 17:24

Интерсвязь рулит_молодцы

Огромное Спасибо Вам за очень качественный и стабильный интернет!

Провайдер — отличный! Скорость намного выше заявленной, обрывов не наблюдается, и все это за разумную цену. И скидки есть! И поддержка всегда на связи! Команда «Интерсвязи» — вы Молодцы! Дай вам Бог всем здоровья!!!

ИВАН1974 , 17.10.2016 в 17:46

Иван, добрый день. Я представитель компании "Интерсвязь". Благодарим за приятные слова в наш адрес и высокую оценку наших услуг. Мы приложим все силы, чтобы только повышать качество обслуживания.

ТТК

Был тариф Летай-100 мб, Перешел на другой тариф дешевле в два раза, Ж тариф вТТКайся, но тоже 100 мб, как оказалось что цена на прямую зависит и на скорость не смотря что заявлено 100 мб, провайдер начал обманывать, резать скорость, до этого много времени было все нормально сейчас очень не нравиться! НЕ СОВЕТУЮ!!!

Коля , 17.10.2016 в 17:54

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!