Наплевательское отношение к клиентам

Опыт пользования — 3 года. Скорость, приблизительно равную тарифу, выдаёт примерно 50% времени, в остальные 50% — спасибо, если вообще работает.

У них технические неполадки или временное ограничение сервиса накануне выходных или праздников? Можете даже не надеяться, что до окончаниях выходных что-то починится, несмотря на все заверения службы поддержки, что специалисты работают над решением проблемы. Проверенно уже многократно (подобные проблемы с их стороны возникают примерно каждый месяц).

Данного провайдера никак не назвать надёжным, при этом цены на аналогичные услуги/скорость выше чем у многих, более надёжных провайдеров. Был бы выбор — давно бы ушёл.

Артём , 17.10.2016 в 18:05

Артем, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Так себе провайдер

В рабочее время интернет работает стабильно, но как только рабочий день заканчивается, то все падает.

Трудности с оплатой, оплата через сбербанк задерживается на 3-4 дня. Оплатить в местном пункте тяжело. Т.к. там вредный дядька, который оказывает бесплатные услуги платно (в прайс куранте бесплатные) к примеру настройка модема. Вечно пьет на работе.

Цены завышены.

Kasser , 17.10.2016 в 18:15

Скорость Интернета!!!!

Еще месяц назад скорость АКНЕТ интернета была нормальной. Сейчас уже вообще ужасная становится!

Мне кажется подключенных абонентов становится больше при этом скорость интернета становится все меньше и меньше!

Жениш , 17.10.2016 в 18:35

Ужас

из заявленный 100мб/с нет даже 40 и при всем при этом постоянные вылеты и лаги. Самый худший провайдер!!!

Максим , 17.10.2016 в 18:58

Смешанные чувства

Вроде и скорость есть, и нет пропаданий* как у некоторых других местных провайдеров, но (!) за 2 года пользования каждый месяц (пол года спокойно было) случается обрыв магистрали.

Якобы и вины самого провайдера нет, но за это время можно было уже магистрального сменить

Владимир , 17.10.2016 в 19:06

Самый худший провайдер в городе

Около года работал с ктб от фрегат, постоянные сбои, ремонты, отсутствие перерассчетов довели до смены провайдера. Все рекомендовали Днепронет, мол скорость вешчь, неломается, сбоев вообще нет. Подключил на свою голову, лучше бы и дальше мучился с ктб. Первый месяц пока был льготный период работал просто супер. Не мог нарадоваться. Сайты летали. Реально было до 100 мб. Начался оплаченный месяц и как подменили. Каждый понедельник интернета нет. Тех поддержка отвечает-ремонт на линии. Ну Бог с нимодин день можно потерпеть в ктб и дольше терпели, так еще и каждый вечер сбои. Ровно в 18.00 слетел, звоню в поддержку-сбой в оборудовании. Через час появляется, пол часа поработал опять слетел и так уже две недели. Каждый понедельник целый день у них ремонт линии, каждый вечер с 6 часов слеты с промежутком в пол часа протяженностью час. О скорости вообще молчу. На тестере который у них на сайте выдает 92-96 на всех других тестерах максимально 5.26мб. Сейчас ищу другого провайдера, сил моих больше нет. Просто дарю им по 100 грн в мес, за сорванную нервную систему ((Ребята соцгород и Бам невздумайте подключать эту гадость. На форумах все рыдают от него. ктб на много лучше

Виктор , 17.10.2016 в 19:25

Провайдер на 4+

Четыре года пользуюсь услугами провайдера Интерзет, ну, теперь он называется Интерзет-Дом ру. Не могу сказать, что провайдер прям работает без проблем, но все они не очень серьезные. Ну или мне так везло. В техподдержке люди всегда общаются вежливо и адекватно, видимо, потому что я могу четко донести до них суть проблемы, а они соответственно ее решить. Когда начались проблемы со скоростью, и решить самому и по телефону не получилось, пришел их сотрудник, что-то посмотрел, проверил, сказал дело в кабеле, (он остался от моего старого провайдера) в итоге заменили его на новый, вот здесь я очень удивился, мало того, что не пришлось платить за кабель, так еще и за работу тоже. Ну что ж, спасибо провайдеру, на сэкономленные деньги попил лимонада)))

Сергей , 17.10.2016 в 19:52

Дом ру ОБМАНЫВАЕТ!

тесты завышены! дом ру обманывает людей. Например: прошел тест на 2ip.ru скорость скачки показала 31 Мбит прошел на speedtest.net — скорость уже 9.3 Мбит. Специально для проверки с другом запустили скачиваться один и тот же файл (у него Летай и скорость на 2ip — 3 Мбит) у него показывает скорость 7 Мбит и файл скачался за 5 минут. у меня скорость 2.5 Мбит и качается до сих пор :) 15 минут.

ВЫВОД: 2ip и ДОМ РУ явно работают сообща и выдают завышенные результаты. фу.

Айнар , 17.10.2016 в 20:01

Здравствуйте, Айнар. если честно, периодически приходится слышать обратное - что speedtest находится "под крышей" телеком-оператора Дом.ru. Со своей стороны официально заявляем, что никаких договоренностей с порталами-замерщиками у нас нет и быть не может. Если у вас наблюдаются проблемы с доступом или вы фиксируете падение скорости при обращении к определенным ресурсам, то проведите трассировку и обратитесь с ее результатами в техподдержку. Или же сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы проведем диагностику вашего соединения

скорости обещеной нет.

С переходом IZ на дом ру, без ведома изменили скорость, обещенную по договору. Но и новую скорость не соблюдают. Деньги требуют, а своих обязательств не выполняют.

Вадим Викторович , 17.10.2016 в 20:05

Здравствуйте, Вадим.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитатой данного обращения, я проверю информацию по договору.

Нормально

собственно на мой взгляд лучший у нас в городе. Скорость стабильная сеть не обрывается, перебои не помню уже когда были

Михаил , 17.10.2016 в 20:08