Некачественная услуга

Много провайдеров видел, но чтоб такое убожество в центре города- это нечто, постоянные обрывы связи (и это по оптоволокну заведенному в здание) скорость для юридического лица и так маленькая так еще и режется постоянно, до службы поддержки, как до Пекина (и то я думаю в китай быстрее дозвонюсь) жаль только альтернативы нет. Беспроводной интернет еще хуже.

Денис , 14.10.2016 в 08:19

Хамство техподдержки АТЭЛ

Обратился в техподдержку по поводу низкой скорости интернета. Сотрудник Андрей разговаривал по-хамски, «вы что не слышали в начале сообщение о проблемах»? Никакой попытки сгладить ситуацию, высокомерный тон, ни слова извинения, будто одолжение мне делает, что говорит со мной — руководство АТЭЛА: гоните в шею таких сотрудников-хамов, которые негативным образом влияют на имидж компании, и так невысокий и не очень положительный!

Конкурентов много, а подобные Андреи, наверняка, работают на них!)))

Роман , 14.10.2016 в 08:37

Пинг 1к

Третий день подряд, скорость соединения не позволяет смотреть фильм в самом печальном качестве. Пинг 1к, скорость была выше даже на диалап!

Антон , 14.10.2016 в 09:09

Снова все в порядке

Еще недавно были постоянные обрывы и аварии. Через полгода они это наконец то исправили. Почти год соединение стабильное, микротики заменены на циски. Предложили компенсировать моральные страдания тарифом 50Мб за 15к. Заббикс показывает, что скорость стабильная, что при скачивании, что на аплоад.

Сергей , 14.10.2016 в 11:43

ПРОСТО В БЕШЕНСТВЕ

Самый ХУДШИЙ провайдер!!! Самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ провайдер!!! ПОСТОЯННЫЕ вылеты в играх, постоянные пропадания интернета, постоянно большой пинг, постоянно глючит телевидение!!! Иди те вы, да по дальше, что б не кто вас не видел

Владислав , 14.10.2016 в 11:44

Добрый день, Владислав! Давайте разберемся в данной неприятной ситуации.
Перебои в доступе, могут быть связаны с оборудованием. Для проверки соединения, необходимы достаточно простые действия. Проверку соединения следует организовать напрямую, подключив кабель интернета непосредственно к компьютеру.
Если при этом будут наблюдаться обрывы связи, или просадка скорости, необходимо будет вмешательство специалиста для проверки линии.
Поскольку интернет и телевидение это одна услуга. То при перебоях в доступе, это может влиять и на воспроизведение IPTV.
После проверки работы интернет соединения напрямую Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201 Будем рады помочь Вам!

недоволен

некачественный-дорогой-интернет.Живу я в частном секторе на Мел.Бугре, сами знаете выбора нет. Но к нам прокладывают стекло волокно-Я С РАДОСТЬЮ ПЕРЕЙДУ К ДРУГОМУ ПРОВАЙДЕРУ

Дмитрий , 14.10.2016 в 12:26

Здравствуйте! Мы готовы идти навстречу постоянным Клиентам. Если у Вас есть вопросы или замечания по предоставлению услуг компании Ростелеком, Вы можете направить подробное описание ситуации на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Плохо и Хорошо

Вы хотите дешёвый интернет, с более менее хорошей скоростью? Тогда ТТК вам подойдёт обязательно, но, тех поддержка местами говяная, скорость пойдёт, мне лично нормально, а цена шикарная.

Yuri , 14.10.2016 в 13:35

Уважаемый абонент, спасибо за оценку! При возникновении проблем Вы всегда можете обратиться к нам на почту: A.popov@ttk.ru

Ужасный интернет

После смены тарифа с «Реальный безлимит — 25» на «Навсегда 100» интернет стал ужасен. Скорость редко когда выше 1 мб/сек, часто много сайтов не грузится. Видео на ютубе грузится медленно.

Аноним , 14.10.2016 в 13:51

За свою цену качественный интернет

Отдельно хочу заметить, что служба поддержки очень качественно работает, интернет за свою цену во всем устраивает.

Roman , 14.10.2016 в 14:12

Спасибо за Ваш отзыв!

Соответствует

Качество интернета соотвествует тарифу, торренты хорошо качаются. Но СТП не всегда корректно. Кабельное тоже нормально показывает. В целом обычный оператор, иногда даже скучный из-за стабильности интернета. Живу в жилгородке на Богдана Хмельницкого. За другие районы не знаю.

Александр , 14.10.2016 в 14:12

Александр, Спасибо за отзыв. Стп взяли на заметку))). Стараемся быть Лучшими для наших любимых абонентов.