Тех поддержка, работает плохо!!!!!

У меня с 17.10.2016, пропал интернет, звоню с 11-и до 16 все занято и занято, пришлось ехать туда и давать ЗАЯВКУ.

Елена , 18.10.2016 в 22:26

Личный кабинет никакой.

Зачем нужен такой личный кабинет?

Чтоб зайти ждать нужно более 2-х минут.

баланс не показывает.

возможности пополнения счета нет.

Владимир , 18.10.2016 в 22:28

Лучше не видел

В нашем городе лучшего провайдера еще не встречал. Цена более чем адекватная, скорость всегда прекрасная, сервис лучше чем у кого-то другого. Всегда реакция в день обращения. На лицо развитие — появился полный спектр услуг помимо интернета: аналоговое и цифровое ТВ и IPTV. Причем работает стабильно без сбоев и буферизаций.

Советую всем!

Марк , 19.10.2016 в 00:17

Самый лучший провайдер!

Скорость великолепная, насколько только позволяет сетевая карта - около 100 мб на вход, около 100 мб на выход. За 2 года было одно отключение, обрыв оптоволокна, в личном кабинете сразу предупредили, извинились. Ремонтировали часа 3-4, и все опять прекрасно заработало! Спасибо ребята! Вы лучшие!

p.s. И все удовольствие за 4200 руб. в год! --11 руб, 50 коп в день.

Денис , 19.10.2016 в 01:37

Здравствуйте Денис. Это прекрасно, что всё отлично работает. Мы для этого и стараемся! Будем рады нашему сотрудничеству и в дальнейшем. Благодарим за то, что нашли время поделиться своим мнением.

Интернет очень хороший

Пользовался ростелекомом скорость 0-64 мегабайта вместо 100 страницы открывались медленно лаги зависание и прочие. перешло на ТТК в 100 раз лучше все летает бывают аварии редко. ПОКА САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ И ЧЕСТНЫЙ

Олег , 19.10.2016 в 02:14

Олег, спасибо, что Вы с нами!

Ппц

Купил сим думал инет норм, оказалось инет не очень. По моему хуже я еще не видел, завтра или седня пойду выкину это. В помойку и куплю Билайн или МТС.

Сергей , 19.10.2016 в 02:45

Худший провайдер!

Обещанная скорость от провайдера 20Мб, но на деле 1,5Мб если повезёт. Когда обратился за разъяснениями то сказали что проводятся работы по устранению неполадок и скоро всё будет нормально. Но вот уже 3 недели скорость низкая, а к телефону никто не подходит! Не подключайтесь к этому провайдеру!!!

Андрей , 19.10.2016 в 03:49

Цена и качество не совпадают.

Не самого лучшго качества обсуживание. Интернет пропадает. Дозвониться в службы невозмоно. Плачу по 100 руб. в месяц. Начинала с 500. Цены повышают ежемесячно. Желаю отказаться от их услуг.

Наталья , 19.10.2016 в 08:50

Наталья, здравствуйте. "Ростелеком" является крупным игроком российского телекоммуникационного рынка, поэтому на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской экономике. В связи с этим неизбежны изменения и в стоимости услуг компании, оповещения о которых появляются на нашем сайте (http://rt.ru/press). При этом наша компания продолжает предоставлять абонентам услуги по конкурентоспособным ценам. Если проблемы с нашими услугами на данный момент актуальны, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблем, ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

новый источник 3G-интернета

Совершенно случайно открыл для себя новый источник 3G-интернета. При покупке нового смартфона, мне бесплатно вручили стартовый пакет «Турбо…что-то там» от Intertelecom, который позволяет совершенно безлимитно пользоваться интернетом на протяжении 100 дней с момента активации. Не смог активировать пакет сам, но выбросить жалко — номер прикольный, пошёл С ним в сервисный центр. С трудом удалось активировать в сервис-центре. Зато теперь офигенно — смотрю видео, обзоры, фото, что угодно, а на счету по прежнему 30000 Mb трафика! Правда, только до конца декабря… К хорошему привыкают быстро, боюсь, что к концу года не захочу расстаться с новым номером.

Максим , 19.10.2016 в 11:03

Добрый день, Максим.
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили преимущества нашего мобильного 3G интернета и самую широкую зону покрытия. Приятного пользования.

Меня все устраивает

Правайдер устраивает. Хочу пожелать успехов и удачи в бизнесе. Динамично развиваться. Всегда идти в ногу со временем, своевременно учитывать потребности человечества.

Fy;tkf , 19.10.2016 в 12:10

Здравствуйте, спасибо за теплые и искренние слова, будем стараться для вас