Тульский безлимит

Безлимитный интернет — 350 руб. /мес.

Пока все стабильно.

Тариф«Беспредельно черный»

по всей стране.

nik , 16.10.2016 в 00:41

Натк

скорость вместо оплачиваемых 100 — на самом деле 15, постоянно обрывы сети, невозможно загрузить даже трек музыкальный. тысячу раз обращались за помощью, ничего не изменилось!

Наталья , 16.10.2016 в 02:05

Здравствуйте, Наталья.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитатой данного обращения, я помогу разобраться в проблеме.

Ужасный провайдер

Оплатил максимальную скорость на год, думал будет высокая. Первый месяц была стабильная — 15 -25 мегабит, потом резко все упало до мегабита и меньше. По полчаса нет связи, особенно вечером и утром.

Не советую этих мошенников. Не ведитесь на их «безлимит» — все это обман и мошенничество

Павел , 16.10.2016 в 05:17

Всё хорошо,но

Всё хорошо, но цена меня если честно совсем не устраивает, хотя качество вполне хорошее, проф. работы проводятся либо аварийные очень-очень редко, либо плановые где-то раз в 3 месяца. Скорость огромная, цена 800 р 3 в 1,многовато для моего региона. есть свой сайт, с Огромным количеством контента со скоростью закачки под 20мб/с. Спасибо им.

Тимур , 16.10.2016 в 07:43

Тимур, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв! Спасибо, что выбрали услуги нашей компании!

Ужасно!

Билайн и Yota это все одно, потому что Билайн присоединился к Yotа. Около 10 дней была хорошая скорость, но видимо на без лимитом интернете тоже есть квота трафика хоть об этом не кто не говорит. После этого скорость не более 65 K/s и эти операторы как по шаблону одно и тоже говорят. И уже как 10 дней на этой самой скорости сижу, после списание ежемесячной платы скорость восстановиться одно радует. Бессмысленно выполнять какие-либо манипуляций все тоже самое. И без разницы на МТС тоже самое умышленно режут скорость и не говорят. Не скачивайте более 30-50 ГБ и все нормально будет, просто не понимаю для чего тогда люди берут без лимитный интернет что на обычном тарифе после превышение скорость снижается что так.

Dmitriy , 16.10.2016 в 08:37

провайдер билайн

что нравится: неплохая скорость, удобство оплаты, доверительный платеж.

не нравится: перманентные технические работы, отключают интернет в самую ненужную минуту и неподходящее время сразу часов на 5-7. никогда не предупреждая об этом.

юра , 16.10.2016 в 09:18

О провайдере

Меня устраивает мой провайдер. Прежде всего устраивает скорость, стабильность, меня устраивает цена и обслуживание.

Alkor , 16.10.2016 в 10:48

Техническая поддержка взяла выходной.

Достало. Когда нету интернета, то и нету тех поддержки. А с суботнего вечера и до понедельника можно вообще и не звонить, разве что послушать музыку в ожидании принятия звонка от оператора Лангей.

VITALIY , 16.10.2016 в 10:56

Ростелеком ПЛОХО

Подключил 25Мбит/с за 850р. Spidtest показывает 25Мбит/с, но потоковое видео с ютуба в HD качестве невозможно смотреть, так же и фильмы с программы Zona. У меня один вопрос, какого черта, Ростелеком?????? Во Владивостоке за эти деньги 100Мбит/с подключают.

Максим , 16.10.2016 в 11:25

Максим, здравствуйте. Подскажите, проблемы наблюдаются только с данными ресурсами? Если так, то рекомендуем Вам обратиться в их техническую поддержку. В противном случае отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншоты трассировок до проблемных серверов. Постараемся Вам помочь.

TTK

Я подключен к этому провайдеру более 3 лет. За это время интернетом пользовался часто. За все это время больших проблем с интернетом не было, случилось только несколько вылетов. Но большая часть вылетов случалось ночью, так что не для всех это будет сильным минусом. Тех. Поддержка очень помогает решить проблемы, если те возникают, например если вдруг вылет. Интернет быстрый, на счёт скорости никогда не жаловался. Цена за всё это не очень большая. Так что меня этот провайдер полностью устраивает.

Aladv20 , 16.10.2016 в 11:32

Уважаемые абонент, спасибо за выбор! Будем стараться работать лучше!