Мой выбор - Зелёная точка

Сидел два года на другом провайдере, работал хорошо, но был один маленький минус: по вечерам интернет иногда работал не стабильно. Зелёная точка же предлагала такую же скорость интернета — 100 Мбит, но при этом цена была 450 рублей (другому провайдеру я платил 510 рублей). Мне предложили месяц бесплатного интернета от ЗТ, которым я воспользовался, и в итоге остался на Зелёной точке.

Преимущества, которые я получил: цена ниже при аналогичной скорости, интернет стабилен днём и ночью.

Юзер , 21.10.2016 в 16:31

Стабильность

Пользуюсь их интернетом в частном секторе в п.Удельная уже несколько лет. Когда подключался, стоимость подведения оптоволокна у них была самой низкой. В общем, я не пожалел. На удивление, очень стабильная связь, отключения, надо сказать, бывают крайне редко, в год по пальцам можно пересчитать. Хотел вот, было, соседям посоветовать, но в колл-центре сказали, пока в частном секторе подключения временно не проводят, а жаль. Зато, тёще в многоквартирном доме перевел на АВК и там тоже все фунциклирует как часики.

Evgen , 21.10.2016 в 17:04

Благодарим Вас за положительный отзыв

Норм

Качает норм… даже очень хорошо! короч 9mb/s

хоть и бывало 11.7mb/s

НО ПИНГ! В КС ВСЕГДА ПОД 50 И ПОД 60!

name , 21.10.2016 в 18:38

Здравствуйте! Рады, что со скоростью соединения трудностей не возникает. Показатель пинга зависит от физической удаленности сервера. Значение пинга 60 является нормальным.

и это предоставляемая скорость

отвратительно. за что плачу не понятно. постоянные отключения и ремонтные работы. заявлена одна скорость, получаю совершенно другую, но за большие деньги

Светлана , 21.10.2016 в 19:27

Горе провайдер Высокой Горы

Здравствуйте! Хотел оставить отзыв о провайдере Таттелком! В первые месяцы (март–апрель 2016 года) пользования их мобильным интернетом тарифа «Че» скорость более менее устраивала, но не особо! В последние месяцы они из-за своей жадности, набрав максимально число абонентов не хотят проводить работы по расширению трафика для поддержания приемлемой скорости! Везде по городу висит реклама «Безлимитный интернет 4G», о 4G тут и говорить не стоит, днем еще более менее около 5 мегабит, но вечером скорость не более 1 мегабита, о просмотре видео онлайн даже и не мечтайте, это скорость едва ли соответствует и 2G!!! Сколько им звонишь по этому поводу им все равно, ПОЗОРИЩЕ!!!

Александр , 21.10.2016 в 19:36

Александр, здравствуйте! Мы сожалеем, что у вас сложилось данное мнение о нашей компании. В 2017-2018 гг. планируется расширение сети и работы по улучшению связи. Рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста.

Пользуюсь года 3. Сначала все было ОК. Но со временем стало все хуже. Я живу в частном секторе кроме Фринета нет ничего они просто монополисты здесь и этим пользуются. Цены подымают не по дням, а по часам, выбора пакета не дают, а качество обслуживания это тихий ужас.

Константин , 21.10.2016 в 20:24

Более менее хороший провайдер

Плюсы:

-Дешёвый (500р. /месяц)

-Достаточно быстрый

-Так же пинг в играх около 5

Минусы:

-Работает не месяц, а около 27 дней, потом снова платить.

-при дожде, снеге (только сначала) и других погодных условий сильные провисания.

Вывод:

Я считаю это оптимальный вариант. Плюсы и минусы были приведены ниже. Если сравнивать ИТКМ и Ивлан, по рейту ивлан лучше, но в деле я считаю ИТКМ.

Andrey , 21.10.2016 в 20:36

Хромает в последнее время..

Доброе время суток!

Ранее все было стабильно.

В последние 3 недели творится ад:

постоянные обрывы, скорость плавает, колоссальные потери пакетов.

Решили подождать еще неделю мб нормализуется, но альтернативу уже нашли)

Если и через неделю будет тоже самое всей компанией переходим к др. провайдеру (к сожалению. уж очень няшные плюшки дали=DD)

Аноним , 21.10.2016 в 20:38

лагает, грузит медленно я так постарею. Невозможно даже открыть элементарный поисковик.то есть то нет сигнала вовсе и так каждые секунд 5

Валерий , 21.10.2016 в 21:19

Алексей

Почему такая низкая скорость на оптоволокне? Если ситуация не изменится- придётся менять провайдера!!!

Алексей , 21.10.2016 в 21:28

Алексей, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную в тарифе скорость соединения, скриншот с результатами замера скорости, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.