ПЛОХО. ПЛОХО. И ЕЩЕ РАЗ ПЛОХО

Отвратительный интернет последнее время! постоянно прерывается связь! За такую цену — это издевательство! в службу поддержки дозвониться всю неделю не могу! всерьез задумываемся о смене провайдера (

Виктория , 17.10.2016 в 16:48

Отличный провадер

Замерил скорость только что 97 из заявленных 100! отлично! и пинг низкий, 2-3 максимум! А те кто жалуется, вы просто живете наверно в частной секторе и по телефону пользуетесь! За это спасибо скажите, Уфанет и такое для частных домов не делает в городе!

Михаил , 17.10.2016 в 17:24

Интерсвязь рулит_молодцы

Огромное Спасибо Вам за очень качественный и стабильный интернет!

Провайдер — отличный! Скорость намного выше заявленной, обрывов не наблюдается, и все это за разумную цену. И скидки есть! И поддержка всегда на связи! Команда «Интерсвязи» — вы Молодцы! Дай вам Бог всем здоровья!!!

ИВАН1974 , 17.10.2016 в 17:46

Иван, добрый день. Я представитель компании "Интерсвязь". Благодарим за приятные слова в наш адрес и высокую оценку наших услуг. Мы приложим все силы, чтобы только повышать качество обслуживания.

ТТК

Был тариф Летай-100 мб, Перешел на другой тариф дешевле в два раза, Ж тариф вТТКайся, но тоже 100 мб, как оказалось что цена на прямую зависит и на скорость не смотря что заявлено 100 мб, провайдер начал обманывать, резать скорость, до этого много времени было все нормально сейчас очень не нравиться! НЕ СОВЕТУЮ!!!

Коля , 17.10.2016 в 17:54

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Наплевательское отношение к клиентам

Опыт пользования — 3 года. Скорость, приблизительно равную тарифу, выдаёт примерно 50% времени, в остальные 50% — спасибо, если вообще работает.

У них технические неполадки или временное ограничение сервиса накануне выходных или праздников? Можете даже не надеяться, что до окончаниях выходных что-то починится, несмотря на все заверения службы поддержки, что специалисты работают над решением проблемы. Проверенно уже многократно (подобные проблемы с их стороны возникают примерно каждый месяц).

Данного провайдера никак не назвать надёжным, при этом цены на аналогичные услуги/скорость выше чем у многих, более надёжных провайдеров. Был бы выбор — давно бы ушёл.

Артём , 17.10.2016 в 18:05

Артем, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Так себе провайдер

В рабочее время интернет работает стабильно, но как только рабочий день заканчивается, то все падает.

Трудности с оплатой, оплата через сбербанк задерживается на 3-4 дня. Оплатить в местном пункте тяжело. Т.к. там вредный дядька, который оказывает бесплатные услуги платно (в прайс куранте бесплатные) к примеру настройка модема. Вечно пьет на работе.

Цены завышены.

Kasser , 17.10.2016 в 18:15

Скорость Интернета!!!!

Еще месяц назад скорость АКНЕТ интернета была нормальной. Сейчас уже вообще ужасная становится!

Мне кажется подключенных абонентов становится больше при этом скорость интернета становится все меньше и меньше!

Жениш , 17.10.2016 в 18:35

Ужас

из заявленный 100мб/с нет даже 40 и при всем при этом постоянные вылеты и лаги. Самый худший провайдер!!!

Максим , 17.10.2016 в 18:58

Смешанные чувства

Вроде и скорость есть, и нет пропаданий* как у некоторых других местных провайдеров, но (!) за 2 года пользования каждый месяц (пол года спокойно было) случается обрыв магистрали.

Якобы и вины самого провайдера нет, но за это время можно было уже магистрального сменить

Владимир , 17.10.2016 в 19:06

Самый худший провайдер в городе

Около года работал с ктб от фрегат, постоянные сбои, ремонты, отсутствие перерассчетов довели до смены провайдера. Все рекомендовали Днепронет, мол скорость вешчь, неломается, сбоев вообще нет. Подключил на свою голову, лучше бы и дальше мучился с ктб. Первый месяц пока был льготный период работал просто супер. Не мог нарадоваться. Сайты летали. Реально было до 100 мб. Начался оплаченный месяц и как подменили. Каждый понедельник интернета нет. Тех поддержка отвечает-ремонт на линии. Ну Бог с нимодин день можно потерпеть в ктб и дольше терпели, так еще и каждый вечер сбои. Ровно в 18.00 слетел, звоню в поддержку-сбой в оборудовании. Через час появляется, пол часа поработал опять слетел и так уже две недели. Каждый понедельник целый день у них ремонт линии, каждый вечер с 6 часов слеты с промежутком в пол часа протяженностью час. О скорости вообще молчу. На тестере который у них на сайте выдает 92-96 на всех других тестерах максимально 5.26мб. Сейчас ищу другого провайдера, сил моих больше нет. Просто дарю им по 100 грн в мес, за сорванную нервную систему ((Ребята соцгород и Бам невздумайте подключать эту гадость. На форумах все рыдают от него. ктб на много лучше

Виктор , 17.10.2016 в 19:25