Отвратительный провайдер, и цены далеки от положения дел в регионе

Во время боевых действий связь была только у Матрицы, пусть и довольно мелкая, около 32 Кбит. Но это война, и тут рассуждать особо нечего. Но когда все заработало в штатном режиме, тут открылись все «прелести» данного провайдера. Скорость никакая — при своем тарифе 6 Мбит имею не более 2 Мбит, а то и 1.5, если судить по закачкам и тестам speedtest. А цены дерут за все 100! А вот что касается техподдержки, то тут все ок, ребята знают свое дело. Была бы альтернатива, перешла бы не задумываясь, к той же Матрице, но в подъезде не установлено их оборудование. Слету! → http://www.speedtest.net/my-result/5738077132

Алексей , 23.10.2016 в 12:04

Огромный пинг последние 3 дня

На протяжении 3 дней постоянно пропадает интернет, иногда часами сеть не ловит. А ели он и есть то пинг под 800. Что происходит-то?

Дмитрий , 23.10.2016 в 12:57

Белее 10лет

На данном провайдере уже более 10лет, почти с самого основания. Могу сказать, что поначалу первые 2-3года были проблемы, но это был уже очень давно. Единственный провайдер в приморском районе на тот момент, вот и прошли сним огонь и воду… Сейчас полностью всё отлажено последние 5-6лет я вообще не вижу каких-либо проблем, неполадок с интернетом и. т. д. Скрость отличная. Заплатил за год вперёд и забыл про интернет!

Сергей , 23.10.2016 в 13:18

Aleksandr

Ужасная скорость постоянно обрывы зависания и не т возможности увеличить скорость ссылаются, что не технической возможности. Только деньги драть есть возможность. мол для деревни и так пойдёт, радуйтесь что есть.

Aleksandr , 23.10.2016 в 14:11

Александр, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

ни о чём

Здравствуйте, интернет ужасный, плачу 150 грн, а скорости нет вообще, ни днём ни вечером.

вот мне интересно, поставщик услуг волнуется за своих потребителей или же нет?

Если дальше так будет продолжаться, то этот интернет провайдер останется без клиентов.

Влад , 23.10.2016 в 14:13

Byfly

Скорость интернета нормальная, подключен на соц аналим 3, перебоев с интернетом сейчас не бывает, хотя года два назад были часто. Правда цена последнее время растёт. И это делает остальных операторов даже лучше, если учитывать что у них кроме интернета даётся и IPTV, может быть также сетка

Гергий , 23.10.2016 в 14:39

За 150 гривен я должен получать, как пишется на сайте 30мбит, а по телефону сказали что 7 мбит. В итоге я получаю вообще 1мбит. И то это если повезет, а так и до 1 не доходит. И главное, что если позвонить и сказать что проблемы со скоростью, тебе скажут что виноват ты, а у них все хорошо!

Player , 23.10.2016 в 15:00

Настоятельно рекомендую бежать от этого провайдера!!!!!

Мой тариф Безлимитный-Бизнес (4096 Кбит/с), но на деле 2,43 Мбит/с.Скорость ниже заявленной так еще и с такой скоростью видео ролики выше 360p не будут просматриваться — если выше поставить видео тупо зависнет! В онлайн играх пинг будет 15-01-75! Еще ежемесячные обрывы связи под конец месяца!!! ЗАЧЕМ ВЫ ТАК?! Я всегда вовремя оплачиваю счета! На то чтобы скачать что-то может понадобится несколько дней, а про трансляции и выкладывание видеороликов в youtube можно сразу забыть! Служба поддержки чтоб дозвонится может понадобится 40 минут затем вам скажут что вам в течении часа позвонит специалист который все исправит- как правило звонят они только на следующий день (тоже мне в течении часа) спец же в свою очередь потребует через личный кабинет прислать трассировку, но на их глюканутом сайте постоянно при отправке выходит ошибка« Во время выполнения операции возникла ошибка: HTTP 500 Unable to create envelope from given source: » Естественно никто разбираться не будет без отправленной трассировке! И за это я плачу 450 рублей!!! Если ваш провайдер Bashtel оставьте надежду на стабильное соединение без проблем за 4 года использования их услуг к лучшему у них ничего не изменилось и вряд ли изменится.К сожалению я не могу сменить провайдера в нашем поселке только Bashtel монополист чертов!!!

Аноним , 23.10.2016 в 15:57

Я выбрала Абрикос лет 6 назад. Мне не нравится когда бегают по квартирам в выходной день и предлагают по очень заманчивым тарифам подключить ТТК.

Валентина , 23.10.2016 в 16:43

Хороший

Пользуюсь с лета. Мне повезло попал под акцию 3 месяца по 250р. Понравилось решил остаться на них. Полёт нормальный, пока чего-то существенного в проблемах с работой не замечал.

Радует что скорость большая и никто не режет тебе её.

Алексей , 23.10.2016 в 16:44