пинг и скорость просто супер. Ростелеком нервно курит в сторонке. заявленную скорость всегда поддерживает.

Александр , 20.10.2016 в 20:32

работает плохо интернет

ктобы что вам не говорил что ростелеком лучше даже сеть адсл может вылетать или есть интернет 5 минут, а потом уже нет так лучше брать инет от другого провайдера и не мучатся

Данил , 20.10.2016 в 20:33

Здравствуйте, Данил! Если Вы столкнулись с проблемами при использовании наших услуг, просим сообщить на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Полное разочарование

Уже третьи сутки в 18-00 начинаются траблы с телевидением и интернетом. На звонок в компанию звучит ответ «по нашим данным у вас все нормально». После нескольких минут пререканий выясняется, что идут ремонтные работы. Предлагают сделать перерасчет, на вопрос как долго будут продолжаться ремонтные работы, звучит заученный ответ «наши специалисты работают над проблемой». Одним словом компания очень сильно испортилась за последние 5 лет. Им наплевать на своих клиентов, сотрудники обучены только давать заученные ответы.

Мой совет выбирайте другого провайдера.

Николай , 20.10.2016 в 21:16

обман, везде обман

гарантированных 30/15 НЕТ! Есть 20/11. Где на фиг остальное?! В проводах заблудилось??!!.. Почему, как? Даже такой минимум не могут дать. О чем говорить когда предлогают 100/100? Вообщем это не тот провайдер которому можно доверять. Я сделал глупость что слез со своего предыдущего тарифа 15/7, только платишь больше, а скорости 0000.

Михаил , 21.10.2016 в 00:12

Добрый день, Михаил! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проанализировать ситуацию и обязательно в ней разобраться. Заранее спасибо!

Отзыв

Мне очень нравится, скорость интернета очень хорошая! Все устраивает!!! Продолжайте в том же духе…

Andrei , 21.10.2016 в 00:48

Спасибо за Ваш отзыв!

Полный отстой

Плачу за скорость 50 Мбит, а в реале еле до 1 Мбит достигаем. Москва-Чертаново-Южное СДЕЛАЛИ ОБЯЗАЛОВКУ И ДОЯТ НАРОД

Евгений , 21.10.2016 в 03:28

Евгений, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите Ваш номер телефона МГТС и ссылку на Ваш отзыв на blogs@mgts.ru. Разберемся в данной ситуации.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Вчера установили интернет. По тарифу 100мб/сек. Это не 40-100мб/сек и даже не 70-100, так почему в 5 утра, у меня не заявленные 100мб/сек, а 30/40. Непонятно. Так же удивило то, что мастер оставил провод и уехал. Тот де ростелеком, с более

дешевым тарифом сам установил кабель и закрепил на стенах.

Artem , 21.10.2016 в 03:58

Здравствуйте, Артём.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, контактный телефон для связи и удобное время для звонка нашего специалиста. (в письме процитируйте, пожалуйста, Ваше обращение)
В указанное Вам время мы свяжемся и проведём диагностику подключения.

Узонлайн ужасный! Не советую.

Инет очень гонит, тупит, игры лагают, пинг высокий, вылетает и не показывает иногда. Просто ужас. Не советую ребята. Ищу другой провайдер. Только вот не знаю какой. Узонлайн нет нет нет гонит и деньги платить за него неет.

Мадина , 21.10.2016 в 05:02

Юлия Смирнова

Провайдер не плох работает быстро и бывают перебои в работе интернет соединения, но ненадолго.

Юлия , 21.10.2016 в 07:01

Юлия, добрый день! Я представитель компании "Интерсвязь". Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы являетесь нашим абонентом. Оставайтесь с нами и мы продолжим радовать Вас качеством услуг!

Скорость радует

Пользуюсь Обероном уже несколько лет, скорость радует, проблем со связью нет.

Заявленая скорость по тарифу до 30 мб/с по факту 23-26 мб/с входящяя и ~50 мб/с исходящая.

Алексей , 21.10.2016 в 08:03