отзыв

Данный провайдер (ReedLan)пришел к нам сравнительно недавно и на данный момент скорость интернет соединения оставляет желать лучшего. При декларированных 100 мбит скорость постоянно временами еле достигает 50 мбит. Постоянно обращаюсь в техподдержку, оперативно реагируют, надеюсь в скором времени отладят.

Сергей , 22.10.2016 в 23:04

Не дай Вам бог АПЕЛЬСИНА

Самый хужий провайдер Ишите другого либо уж лутше мобильный… Сервис полный мороз, один плюс монтажники ребята очень хорошие…

Буздуган , 23.10.2016 в 00:54

скорость как минимум в 4 раза ниже заявленной всегда при проверке скорости. цена качество на нуле (

василий , 23.10.2016 в 01:05

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Если у вас возникают проблемы с падением скорости и несоответствием заявленной, то мы всегда можем помочь вам в решение проблемы. Для этого вам необходимо сообщить ваш номер договора и контактный телефон для связи нашему оператору или же в сообществе 2КОМ в любой социальной сети. Мы оперативно проведем диагностику и исправим имеющиеся проблемы

С уважением, команда 2КОМ

Самый адекватный провайдер Сахалина.

1) Скорость доступа в интернет соответствует заявленной.

2) Единственный провайдер Сахалина у которого услуги соответствуют соотношению цена/качество.

3) Динамический белый IP привязан к порту и при отключении интернета/света остается прежним.

4) Работа поддержки не идеальна, но и поводов для обращения не возникает.

5) Маленькая ложечка дегтя: предоставляемое кабельное телевидение не соответствует очередности каналов, заявленых провайдером.

Сергей , 23.10.2016 в 04:02

Прекрасный интернет по оптоволоконной линии

После подключения Камчатки к оптоволокну, интернет по сравнению со спутниковым шикарный, работает без перебоев (по крайней мере в ночное время, днём сижу на мобильном интернете) без потери скорости можно одновременно смотреть 2 тв приставки сидеть на wi-fi с телефона и ноутбука, не замечая потери скорости

Danki4750 , 23.10.2016 в 04:55

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Ужасная скорость

с. Долгодеревенское. Проводной интернет. Скорость больше чем 4Мбит/с не бывает, постоянные сбои в выбранной услуге выражаются в просадке интернета до 1Мбит/с, перезагрузке модема (он регулярно в поиске) или просто отсутствием интернета. Похоже надо провайдера менять!!!

Александр , 23.10.2016 в 06:25

Просто ужас

Мы несколько лет пользуемся интернетом этого провайдера. Нареканий никогда не было. Но последнее время — это просто ужас: на линии постоянные технические работы. До суток доходит отключение интернета. Работать невозможно. Хоть бы раз сделали перерасчет. Непонятно за что платим.

Аноним , 23.10.2016 в 08:01

Здравствуйте! Сообщите, Вы писали заявление на перерасчет и Вам было отказано? Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв.. Направим запрос специалистам.

Дом.ру

Претензий по технической части нет. Обслуживание хорошее. Правда, иногда надо было по-скандалить с менеджерами, а со со стороны техников-исполните-лей — всегда все работы выполнялись на должном уровне.Не нравилось то, что часто менялись тарифные планы и системы оплаты, пока все не пришло в норму.

Николай , 23.10.2016 в 09:17

Добрый день! Николай, спасибо за ваш отзыв.

Отвратительный интернет

Пользуюсь данным провайдером 8 лет, постоянные проблемы, особенно вечером пропадает, скорость намного занижена чем должна быть. Вообщем вывод отключаться в ближайшее время. Реально нервов не хватает…

Николай , 23.10.2016 в 10:21

Пока был интерзет быоло все хорошо , как стал домру стало г полное

Являлся абонентом интерзет с его самого основания (еще был трехзначный номер договора)

После переезда в 2011 г заключил договор 781000316922 по новому адрессу и все было хорошо ровно до момента слияния с дом-ру.

А дальше началось.

Честно говоря достало уже, в ЛК мои обращения закрывают и постоянно врут.

1ого октября у меня отвалился канал домру-интерзет — когда я наконец добрался до дома оказалось что не списалась оплата за месяц (деньги в необходимом количестве на счету были) и после нажатия на клавишу в лк интернет заработал

(а мне критично был важен входящий канал через который я удаленно получаю доступ к домашнему компу и документам)

Я написал в ТП через ЛК с вопросом почему вдруг оказалось так что интернет выключился и почему с меня списалась странная сумма (меньше чем обычно)

На что мне ответили что меня отключило так как у меня был недостаток средств на счету и потому и отключило интернет и вообще ценник на тариф стал больше.

(о как! и при этом остался положительный баланс после включения)

На мое возмущение почему повысили стоимость тарифа без уведомления — ответили пунктом договора с дом-ру (с кем я договор не заключал так как являюсь абонентом интерзета с кем и заключал договор (еще до слияния с домру) и подобного названого пункта естественно у меня просто нету)

После этого я попытался узнать сколько же с меня спишут в следующем месяце и насколько надо пополнить баланс

(с таким адом в билинге и с сменой я никогда не подключу автоплатеж)

В итоге мне называли разные цифры, то говорили что у меня отрицательный баланс (угу при +69,8р в лк)

То потом вдруг у меня появились платные!!! услуги (внешний ип)

Точного ответа я так и не смог добиться, так как мои обращения просто закрывали, отписав очередное вранье.

Что интересно оплата составила

610р в сентябре и ранее

541р в октябре (на момент оплаты на счету было больше 610р, но интернет отключили)

А вот дальше у сотрудников ТП начали расходится показания

То за месяц будет 741р то 641р то вообще 672р надо изза мифического долга

позонили в субботу в 9 утра и после этого закрыли вопрос в ЛК с фразой до вас не дозвонится.

А вообще за 3 недели разборок с вашей ТП удалось выяснить что мало того что подняли тариф с 610р до 640р (но тут хоть ладно ровно за 10 дней на сайте написали по закону не подкопаться) так еще и в тихомолку без уведомления сделали платным внешний ип (что всегда у меня на изете был бесплатным) замаскировав это под скидку на 1 мес.

Видимо придется выносить вопрос на рассмотрение в тсж насчет перезаключения договора с домру и поднятием аренды раза в два и навязыание какойнить услуги в ½ платы.

Артем , 23.10.2016 в 10:46

Здравствуйте, Артём.
наш сотрудник Вам в социальных сетях постарался максимально подробно рассказать о формировании той или иной суммы.
Если в двух словах, то на 1е число у Вас на счету была сумма в размере 610 рублей, а абонентская плата на выбранном Вами тарифе составляет 641 рубль.(Именно поэтому у Вас пропал доступ в интернет)
После Вам был предоставлен бонус от Программы VIP, он и компенсировал недостающую разницу, поэтому у Вас в личном кабинете и появилась возможность активировать тарифный план.
В 2011 году, в рамках и на время участия в Программе VIP предоставлялся IP адрес бесплатно.
После исключения из программы всё это время услуга Вам предоставлялась бесплатно, со следующего месяца услуга снова будет предоставляться платно.