На заметку

про сам мегалайн, качество не из лучшего, надоели обрывы связи и т.д., то скорость начнет скакать, то на внешку вообще вырубается, но из-за отсутствия выбора приходится сидеть на нем, пинг ооочень ужасный, а как мне сказали в головном офисе КТ "услугу пинга мы не поддерживаем", так что ждем когда же появятся более выгодные по цене/качеству провайдеры в кз

Аноним , 04.02.2010 в 06:30

Мой дом не подключен ни к одному провайдеру, поэтому единственный вариант ADSL. Пользуюсь больше года и все устраивает, а сейчас еще и цены в 2 раза снизили! Респект и уважуха!

Аноним , 04.02.2010 в 06:47

Cash

При подключении даже не ожидал, что попаду на такого качественного оператора

А техпотдержку звонил всего раз 5 за 4 года обслуживания. Дозванивался всегда с 1 раза.

Отвечали четко быстро без эмоций. Интернет вырубали, но предупреждали по эмейлу, в какое время. До сих пор не было зафиксировано ни одного случая аварийной ситуации. Жалко только, что на трекере меня забанили. Но я читерил поэтому поделом )

Аноним , 04.02.2010 в 08:47

стало хуже

На БИЛАЙНЕ сижу пол года.в последнее время скорость ниже заявленной на 1Мбит/с. ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Алексей , 04.02.2010 в 09:20

Номалёк

Зря ругаете УСИ, за два года никаких проблем не возникало!! Три месяца назад подключил 2МВ, стабильно держится, даже в + залазит.

Аноним , 04.02.2010 в 09:20

Одним словом все плохо,выбранная скорость не соответствует действительной,вечно какие то сбои,типа ремонт у них на линии.Вообщем не советую

Дима , 04.02.2010 в 09:23

Отстой!

да народ вы все правы мегалаин отстой! работает как хочет и даже на моей линии сказав новое оборудование у вас подключив турбо 8мб в первый день получил всего 6мб в течении месяца скорость падала и дошла до того что я страницу норм открыть не могу !!! а пинг я не в одну игру поиграть не могу на ру оффах 250 мин на евро 800 а на кз 150!!! это ужас а службы потдержки говорят сидите дома мы позвоним или протестируем линию я пропускаю работу сижу дома жду их свонка его нет либо звонят и говорят а мы незнаем у нас показывает все нормально и пользуюсь этим отстоем от безвыходности нет другого провайдера норм ((((((

Аноним , 04.02.2010 в 09:44

Компания просто ужасная! Скорость гораздо ниже чем указана в подключённом тарифе! Постоянно что то ломается!

Аноним , 04.02.2010 в 11:09

Кошмар

Тариф 4 Mb. Реальная входящая скорость 200-400 Kb/s. Пинг по своему городу до 70, до Москвы (1200 км) около 500.

Роман , 04.02.2010 в 11:09

Лучший провайдер из всех что юзал скорость стабильная глюков почти нет за 2 года юзанья на память приходит 2-3 не больше!!!

Аноним , 04.02.2010 в 11:41