Ужасное качество интернет соединения. Сеть постоянно перегружена, невозможно нормально посмотреть you tube в hd при тарифе 40 мб.

Smas1996 , 23.10.2016 в 22:40

УЖАС

Просто нету слов. 800р в месяц скорость должна быть до 800 мб. максимум видел 7-9. не больше. постоянно то бомжи какие-то спят на магистралях то свет у них упал то собака покасрала на коврик… отмазок куча, а интернета нету нихрена. так и стабильно в месяц 5-9 дней инета нету вообще. вечером после 20-00 скорость такая что хрен загрузиш даже видео на ютубе. я надеюсь у этих даунов такой же интернет дома стоит. Жаль что нету выбора что ставить в Анапе. И говорят мы лучшие. по башке еще бы настучал работникам этим дибильным.

Кирилл , 23.10.2016 в 22:46

Полностью доволен

Долго думал какого провайдера выбрать и остановился на «Ростелеком», и знаете я не о чем не пожалел, интернет всегда работает стабильно, скорость не падает, стримы на ютуб идут идеально, погонять в танки тоже без проблем, обычно в играх Пинг 40-41, и это не может не радовать. В общем все кто думаю какого провайдера выбрать- Советую «Ростелеком»

Кирилл , 23.10.2016 в 22:55

Кирилл, здравствуйте! Благодарим за Ваше мнение. Будем стараться радовать Вас качеством услуг и в дальнейшем.

Билайн становится все хуже. Постоянные перебои, скачки скорости, вечерами в выходные (как сейчас) скорость не превышает 0,02 мбит\с, хотя заявлено 80! И так почти каждую неделю. Вообще не стоит своих денег… Еще и до тех.поддержки не дозвониться, как правило. Примите уже меры, иначе будете терять абонентов.

Валерия , 24.10.2016 в 00:08

Ростелеком

Ростелеком, отличный интернет, ни каких проблем не возникает, пользуюсь уже около 5 лет. Обрывы интернета, только 1-2 раза в мес. на 1мин! Столько негативных отзывов))))Такое ощущение, что только у меня нету никаких проблем! Скорость 70мб/сек. соотвецтвует заявлиной, даже больше, 550р в мес. PON. Вологодская область, Череповец

Игорь , 24.10.2016 в 00:17

Игорь, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Крайне недоволен качеством и скоростью интернета.

Сперва хотелось бы предупредить всех потенциальных абонентов Ростелекома: интернет крайне ужасен. Средняя задержка интернет-подключения равна 180-250мс, что крайне неспецифично для нашей варварской страны, в особенности для XXI-го века в принципе. Подозреваю, что скорость самой первой сети Интернет, разработанной практически во время второй мировой войны, была значительно выше скорости, предоставляемой Ростелекомом. Что самое гиблое, задержка попеременно меняется, что особенно заметно в онлайн-играх. На этом у меня все.

Али , 24.10.2016 в 01:08

Али, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также сообщите, какая скорость заявлена в тарифном плане, приложите скриншоты замера скорости и трассировки до интересующих Вас серверов. Постараемся Вам помочь.

МТС

Поставил WI FI мтс роутер постоянные, разрывы соединения, скачал старый cs 1 6 разрывы соединения, на вопрос что делать, говорят «перестановите систему, отключите антивирус скачайте другую игру, выключите шнур, подключите шнур, выключите компьютер, включите компьютер». Операторы шнура короче. А называется экспертный центр… Windows 10 стояла новая, отключение антивируса не помогло. Другой клиент тоже не помог, на всех клиентах игры одно и тоже. Отвечают «это вопрос в службу поддержки игры» это значит VALV, ведущая компания в игровой индустрии не смогла оптимизировать свою игру под интернет? OK надо было Гейбу позвонить в экспертный центр мтс, а то игра плохо оптимизирована…

Porter , 24.10.2016 в 01:42

Провайдер вега

При заявленной скорости 24 Мбит реальная 0,2-0,5. Консультанты ничего объяснить не могут заявку взяли только с 8 раза, отказавшись под любыми предлогами

Юрий , 24.10.2016 в 07:44

качество тв программ

Цифровое тв работает отвратно, постоянно зависает, на экране одни квадратики. Как смотреть такое тв?

Сергей , 24.10.2016 в 09:08

Сергей, здравствуйте. Я представитель компании "Интерсвязь". Такой ситуации не должно быть, необходимо провести диагностику линии. Указанной Вами информации недостаточно, чтобы определить точные причины неисправности, напишите, пожалуйста, Ваш адрес подключения (улица, дом, квартира) на почту feedback@intersvyaz.net .

Нет положенной скорости

По тарифу скорость до 100 Мбит/с. Но по тестам такой скорости даже близко нет, без разници с каким сервером, везде все одинаково не выше 4 Мбит!!! Очень не доволен

Антон , 24.10.2016 в 09:31

Антон, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.