УЖАС

Плачу 610 рублей в месяц за тариф «Стольник», в котором обещали до 100 мбит в сек. В итоге «лагают» видео в 720р на youtube!!!

Артур , 24.10.2016 в 16:45

скорость

очень плохое телевидение, скорость не соответствует заявленной, за что берёте плату. Оптика работает хуже, чем кабель.

костя , 24.10.2016 в 17:03

Константин, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости, описание неполадок с телевидением, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Отличный интернет провайдер

Хороший интернет провайдер, проблем со скоростью нет. Если и есть то быстро устраняют причину. Приятные сотрудники. Удобная оплата интернета.

Алеша , 24.10.2016 в 17:29

Отличная скорость

Нормальный провайдер, нормальная скорость.

Пользуюсь в офисе интернетом от них. Жду пока начнут предоставлять услуги частным лицам.

Игорь , 24.10.2016 в 17:34

не выбирайте услуги данного провайдера

Вместо заявленных 150 кбит/сек максимум 50 кбит/сек. Ужасно просто кошмар! Цены высокие, а аппаратура по ощущениям из 90-х годов!

Эльмира , 24.10.2016 в 18:05

Эльмира, здравствуйте! В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами.

Владимир Морозов

Провайдер ГорКом (Seven SKY) в рейтинге Москвы не фигурирует. Фактическая скорость около 30Кбит/с. Одним из неудобств является списание денег со счета абонента при временном (до 1 мес.) не использовании интернета. Ни чем особенным не выделяется.

Владимир , 24.10.2016 в 18:12

Не стабильный интернет

Я как все от мегалайна перешел Белайн интернет дома (ID net). Разочаровался во всем, хоть и скорость есть, но когда поднимается легкий ветерок или дождь да любая погодное условие, то все рушится. Связь пропадает, если играете онлайн игры, все превращается в слайд шоу. Стабильности нету. Столько нервов потратил на переподключение, даже бюро сервиса не работает. Технические неполадки почти каждый божий день. У нас на районе 2 недели ждали техработников чтоб они починили кабель. За эти 2 недели плата шла ровно. Деньги ушли одним словом на ветер. Я бы не стал писать, только вот прям пол часа назад из-за мелкого ветра все началось. Уважаемые жители города Балхаш, просьба не ведитесь на этот развод с ID NET, предлагают куча всего бесплатного. Но бесплатный сыр только в мышеловке. Уже пол год как сижу на белайне, жалею что перешел. Не рекламирую мегалайна, но лучше уж на нем сидеть с малым скоростью и стоимости. За то стабильность гарантирована

Мейрам , 24.10.2016 в 18:56

Ужас ужасный!

Home. net нам достался вместе с покупкой дома. Бывшие хозяева были очень довольны, но это была пожилая пара, которым интернет нужен чтоб новости посмотреть. Я же за 2 месяца пользования выучила десяток новых матерных слов, потому что пользоваться НЕ ВОЗМОЖНО! Ни фото загрузить, ни видео посмотреть, да что там говорить, порой инет вылетает просто на ровном месте, например посередине платежной операции в Сбербанк-онлайн. В старой квартире у нас тоже был Хомнет, но недолго, ушла на Билайн (тот в непогоду плохо работает), а потом на Ростелеком. Последний более менее устраивал, но в наш район они не тянут. Поэтому жду до конца месяца и ухожу в Проксиму! За деньги в 2 раза меньше, скорость будет в 25 раз выше!

Юлия , 24.10.2016 в 19:14

12 мбит вместо заявленных 50,недоволен качеством, пинг скачет постоянно, телевидение виснет при плохих погодных уловиях

Андрей , 24.10.2016 в 20:05

Здравствуйте, Андрей!
Подскажите, как именно проверяете скорость и номер Лицевого счета для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации.

Не открыты порты в торрентах!

Скорость в торрентах ужасная выше 70 кб/с не поднимается! Сиды и пиры есть, день и ночь такая скорость! Это ужас, торренты избегаю! Как открыть порт?

Jigoku , 24.10.2016 в 20:57

Здравствуйте.
Ограничение скорости при использовании файлообменных сетей (торрентов) заложено в условия некоторых опций и тарифов.
С уважением, Антон М.
ПАО "МТС"