обман, везде обман

гарантированных 30/15 НЕТ! Есть 20/11. Где на фиг остальное?! В проводах заблудилось??!!.. Почему, как? Даже такой минимум не могут дать. О чем говорить когда предлогают 100/100? Вообщем это не тот провайдер которому можно доверять. Я сделал глупость что слез со своего предыдущего тарифа 15/7, только платишь больше, а скорости 0000.

Михаил , 21.10.2016 в 00:12

Добрый день, Михаил! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проанализировать ситуацию и обязательно в ней разобраться. Заранее спасибо!

Отзыв

Мне очень нравится, скорость интернета очень хорошая! Все устраивает!!! Продолжайте в том же духе…

Andrei , 21.10.2016 в 00:48

Спасибо за Ваш отзыв!

Полный отстой

Плачу за скорость 50 Мбит, а в реале еле до 1 Мбит достигаем. Москва-Чертаново-Южное СДЕЛАЛИ ОБЯЗАЛОВКУ И ДОЯТ НАРОД

Евгений , 21.10.2016 в 03:28

Евгений, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите Ваш номер телефона МГТС и ссылку на Ваш отзыв на blogs@mgts.ru. Разберемся в данной ситуации.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Вчера установили интернет. По тарифу 100мб/сек. Это не 40-100мб/сек и даже не 70-100, так почему в 5 утра, у меня не заявленные 100мб/сек, а 30/40. Непонятно. Так же удивило то, что мастер оставил провод и уехал. Тот де ростелеком, с более

дешевым тарифом сам установил кабель и закрепил на стенах.

Artem , 21.10.2016 в 03:58

Здравствуйте, Артём.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, контактный телефон для связи и удобное время для звонка нашего специалиста. (в письме процитируйте, пожалуйста, Ваше обращение)
В указанное Вам время мы свяжемся и проведём диагностику подключения.

Узонлайн ужасный! Не советую.

Инет очень гонит, тупит, игры лагают, пинг высокий, вылетает и не показывает иногда. Просто ужас. Не советую ребята. Ищу другой провайдер. Только вот не знаю какой. Узонлайн нет нет нет гонит и деньги платить за него неет.

Мадина , 21.10.2016 в 05:02

Юлия Смирнова

Провайдер не плох работает быстро и бывают перебои в работе интернет соединения, но ненадолго.

Юлия , 21.10.2016 в 07:01

Юлия, добрый день! Я представитель компании "Интерсвязь". Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы являетесь нашим абонентом. Оставайтесь с нами и мы продолжим радовать Вас качеством услуг!

Скорость радует

Пользуюсь Обероном уже несколько лет, скорость радует, проблем со связью нет.

Заявленая скорость по тарифу до 30 мб/с по факту 23-26 мб/с входящяя и ~50 мб/с исходящая.

Алексей , 21.10.2016 в 08:03

пинг никуда не годится

Добрый день! Пинг просто ужасающий! Невозможно работать! В личном кабине нет никакой обратной связи! А операторы туда и отправляют, чтобы оставить претензию. В центре Ростелекома очереди бешеные! нужно потратить весь рабочий день, чтобы подать заявку! Безобразная работа. На помойку!

Эльвира , 21.10.2016 в 08:58

Эльвира, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Просим Вам отправить ссылку на Ваш отзыв, подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь!

Ужасссс

Всё стало отвратительно. Операторы, но ночам спят и скорей всего нет отключают нет ни какой скорости, мало того ещё и грубят

Дарья , 21.10.2016 в 10:11

YOTA НАКОНЕЦ начала радовать

Сочи Лазаревское yota наконец начала радовать 2 года мучений, раза 3 писал в ТП, перепады пинга, проблема со скоростью было до 1мб, я не мог смотреть не видео в youtube выше качества 320 да и это было проблематично, не мог смотреть стримы tw itch, интернет никуда не годился и вот Наконец ВСЕ РАБОТАЕТ, уже стабильно месяц могу ютуб или стрим 1080 смотреть на своей плазме, могу впервые оставить положительный отзыв о YOTA, спасибо! на всякий случай по дереву тук тук тук…

Игорь Ларионов , 21.10.2016 в 11:10