Йопта. Мобильный интернет

Иногда появяются проблемы с интернетом. При должной связи с сетью, скорость падает до 56Кбит/С. Имаульсно появляясь и исчезая в самых неожиданных местах. Поддержка ответила 1 раз из двух. Что странно.

Отличный вариант для тех кто часто перемещается

Иннокентий , 24.10.2016 в 23:21

Очень неплохо

Нахожусь в 30 км к западу от Москвы в глухой деревне… Альтернатив нет, всякие флешки-свистки от широко известных провайдеров не в счет. Но и в нашу деревню пришел праздник -подвели оптоволокно. Один звонок и специалист провайдера, он же мой персональный менеджер уже на следующий день привез договор и составил тех задание для монтажников. В оговоренное время приехали и за час все подключили и настроили. Получил 50мб\сек за 1000 в месяц. За прошедшие четыре месяца разрывов связи не замечено и скорость ниже тарифного плана не падала, а была стабильно на 1-2 мб выше. Работу и доступность тех.поддержки оценить не могу, т. к. пока не было повода обращаться.

Боцман , 24.10.2016 в 23:29

Спасибо за отзыв, будем стараться так держать

все не так ужасно

Пользуюсь услугами этого провайдера уже лет 5 и было множество проблем, огромное множество проблем по нескольку раз на дню ложилась сеть и пинг не проходил и приходилось постоянно звонить в тех поддержку. Но за последний год все стало не так плохо скорость не бывает выше 860клб/c, но это из-за того что в доме к сожалению не проведено оптоволокно, но при этом отдача просто ужасна около 70-80 клб/c. Но к сожалению за последние два месяца все стало ухудшаться постоянные вылеты на минут 5 которые всегда происходят часов 12-1 ночи и днем тоже нету стабильности

Эрнест , 25.10.2016 в 01:04

Эрнест, здравствуйте! В случае имеющихся проблем с работой услуг направьте, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точного адреса и номера телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Данные будут переданы специалистам для проверки

Стали резать скорость VPN

Уже неделю режут скорость VPN. Возможно не режут индивидуально VPN, а просто ограничивают в скорости шифрованный трафик. Для обычных сайтов этого хватает и не заметно падения в скорости, а для торрентов становится заметным. Вчера звонил в техподдержку. Ограничения к VPN отрицают. Предположили что это возможно сбой на базовой станции. Обещали исправить. Буду ждать

Александр , 25.10.2016 в 05:40

Нет слов

Это просто не интернет, а гора матерных мыслей… За такие деньги можно было в каждый кабинет по 4G модему поставить и проблем бы не было… 2ой день инет еле ползёт. Почта пол дня загружается, благо есть телефон — с него приходится скидывать файлы через переходник…

П.С. почему в выпадающем списке самая минимальная скорость 56 кбит? Это же скорость телефонного интернета (уже не помню как правильно называется, давно это было). По ощущениям так сейчас скорость раза в 2-3 меньше

Дмитрий , 25.10.2016 в 05:57

Добрый день!
Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения вопроса сниженного качества услуг. Ваша "Энфорта"

Отзыв

Длительное время пользуюсь услугами провайдера Транстелеком. Нареканий практически нет. Провайдер предоставляет множество тарифных планов, которые смогут удовлетворить даже самого искушонного пользователя. Так же предоставляется множество дополнительных услуг. Тех. поддержка круглосуточно на высоте. Вежливые и профессиональные операторы всегда готовы Вам помочь.

Nikolai , 25.10.2016 в 08:23

Уважаемый абонент, стараемся держать планку!

Живу в съёмных апартаментах, интернет предоставляет арендодатель, 6 подключений на 6 квартир, свой щиток, и абсолютно дерьмовая связь.

Заходишь на Speedtest.net, даунлоад показывает по тарифу. Аплоад раз на раз, прямо сейчас вот не может даже начать.

Заходишь на любой другой онлайн тест, в лучшие моменты скорость 15-20мбит максимум, аплоад 1-2 мегабита.

В целом примерно 50% времени практически ничего не работает. Подключение может быть, но даже не видеть свои сервера.

Естественно так у всех 6 квартир.

Бестужевых 17б. Отрадное.

Oleg , 25.10.2016 в 09:15

Спасибо за Ваш отзыв! По нашей информации Вы отменили заявку на вызов мастера для решения проблемы. Пожалуйста позвоните нам по телефонам компании для вызова мастера и оперативного решения! Спасибо!

полный отстой

пользовался 2 года из-за отсутствия альтернативы, абсолютно пофигистическое отношение к клиентам, постоянные обрывы (по крайней мере последние 3 месяца) невозможность дозвониться в техподдержку, а дозвонившись начинают рассказывать какието сказки пытаясь сделать из тебя дурака (хотя у дурака профессия — сети и кибербезопасность) появились альтернативы — в поиске подходящей

Василий , 25.10.2016 в 09:29

Заявленная скорость не соответсвует.

Специально платно дополнительно увеличила скорость, по факту скорость днём не превышает 7 М/бит!!! Такой провайдер, которому и не дозвониться. Отвратительно! НЕ возможно открывать страницы — это занимает до нескольких минут!

Ольга , 25.10.2016 в 10:10

Нормальный провайдер. Связь вроде не пропадает. Претензий нет никаких. Скорость стабильная. Рекомендую.

Ганс , 25.10.2016 в 10:57

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!