Специалисты,помогите провайдеру настроить стабильный доступ !

Регулярно, каждый вечер происходит отключение-подключение интернет соединения.в службе поддержки отвечают о проведении кабельных работ? , но лампа dsl при этом горит, как бы обозначая целостность линии?! и днем все вроде бы работает, и даже скорось соответствует, но в самый ответственный момент прерывается.месяц целый ведется ремонт с их слов.

Дмитрий , 26.10.2016 в 04:45

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы можем Вам помочь. Направьте Ваши вопросы по предоставлению услуг компании Ростелеком на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Относительно пойдет

Таттелеком как и другие не уважающие себя компании накручивают себе отзывы! Типа и якобы у них мегапупер интернет, на самом деле чуть ли не самый дорогой и относительно посредственный!!! Не заботятся в этой компании о абонентах, судить вам конечно, но бесят те кто крутит себе рейтинг якобы всё у них отлично

Ирик Критик , 26.10.2016 в 09:15

О провайдере МТС Россия 3G

Провайдер очень удобный. Не знаю чтобы без него делал. Учитывая отсутствия на работе интернета, подключение через модем просто спасение. Связь хорошая, надежная. В общем я доволен

Аноним , 26.10.2016 в 09:59

Достойная компания

Добрый день. Вот сижу на работе, кстати на работе у меня тоже сумма телеком и хотел рассказать про мой опыт в изучении интернет провайдеров Краснодара. Пользовался многими провайдерами, у всех была одна проблема, особенно у крупных компаний у которых абонентов меряно не меряно. Каждый вечер как по расписанию моя скорость в 100 Мбит/сек падала в среднем до 5 Мбит/сек. И как всегда на все мои звонки в кол-центр мне говорили, что мой роутер не способен поддерживать максимальную скорость, но опять же они себе каждый раз противоречили, днем то было все хорошо, и скорость меньше 85 не падала. Так вот я решил пойти на принцип и подключал каждый раз нового провайдера, благо в моем доме на ЮМР их порядка восьми. И ситуация повторялась почти со всеми, вот спустя пол года когда я решил попробовать подключиться к Сумме Телеком скажу честно все изменилось. Я понял, что небольшая компания всегда бережет свою репутацию. У них вечером все также хорошо как и днем. Так что не думайте что я пиарю sumtel, просто говорю как есть. Чтобы люди не наступали на те же грабли, приходя с работы включая интернет или ТВ, не получили шиш с маслом, а не интернет с телевизором.

Евгений , 26.10.2016 в 10:04

Халявный дом,ру

Ваша компания, халявщики, взятые на себя обязательства по обслуживанию, интернета и тв грубо игнорируются

Аатолий , 26.10.2016 в 10:12

Добрый день, уважаемый абонент! Благодарим за Ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, на почту anastasiia.uliankina@domru.ru номер Вашего договора, чтобы мы могли разрешить эту ситуацию.

Радиоканал, как он есть.

Подключены Мегафоном. Схема: Антенна MiMo→4G модем→Zyxel Keenetic OMNI II.

Скорость по результатам замеров держится в районе 20-22 мегабита, что вполне нормально. Нам предоставлен статический айпишник, что тоже хорошо. Канал достаточно стабильный, но надо понимать, что благодаря недешевой антенне мы имеем наилучшее соотношение сигнал-шум, так что сказать, как оно работает в нормальных условиях в данной местности я не могу. Могу сказать, что базовая, к которой мы цепляемся, стабильна.

Плюсы: относительно недорого, быстро развертывается, достаточно стабильно.

Минусы: Для достижения такого результата нужна антенна, а она дорогая. Высокая латентность канала. Работает быстро, но долго собирается. Это бесит.

В целом, для офиса человек на 10 вполне приемлемый вариант. Больше — уже надо или оптику, ил, хотя-бы, РРЛ.

Andrey , 26.10.2016 в 10:15

Провайдер «билайн» удовлетворяет всем требованиям. Обслуживание клиентов на высоком уровне. Соотношение цены и качества на оптимальном уровне. Скорость интернета достаточна для работы.

Владимир , 26.10.2016 в 12:01

Не обманывают клиентов

Наученный горьким опытом, могу сказать что этот провайдер не обманывает своих клиентов, интернет он и в африке интернет, но по деньгам он будет стоить столько, сколько указано. Сейчас за 360 рублей взял тариф, скорость соответствует указанной. Качество стабильное пока.

Артем , 26.10.2016 в 12:21

Последнее время часто случаются обрывы связи. И проблема явно со стороны провайдера. Еще и скорость меньше стала

Аноним , 26.10.2016 в 13:28

Здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Иван Кардополов

Пинг под выходные падает. Файлы выше гига скачивает под выходные по несколько часов. ЖЖЖЖЖЕсть При общении с оператором. Типа он сожалеет. Топтал я их скорость.

Иван , 26.10.2016 в 14:20