О компании Ростельком!

Мне очень нравится компания Ростельком! Первая причина — сервис. Недавно полетел роутер, которому было около года. Через день после вызова прилетел сотрудник компании и поставил новый.Теперь мой интернет не знает что такое лаги. Вторая — цены. Тут без комментариев, в соотношении цена/качество всё хорошо. Есть лишь один минус (но это не из-за Ростельком) — скорость интернета, т.к ко мне в дом проведён интернет через витую пару, а не через оптоволоконный кабель. А в целом Всё замечательно!

Кирилл , 21.10.2016 в 22:10

Кирилл, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

AAA+

Пользуюсь 5 лет. За все время 1 звонок в поддержку, и то по причине, что роутер поменял.

Рекомендую!!! скорость по тарифу (стоит самый дешевый за 300 рублей) выше в 2 раза чем положено. торенты тяне на все 100мб!

Aleksandr , 21.10.2016 в 22:13

Надёжно и сравнительно недорого

Скорость и надёжность — не хуже других мобильных операторов. Зона покрытия ПОКА поменьше, но это закономерно — ведь пришёл позже других. Имеет тарифы для интернета «Чёрный» (1 Гб за 90 р. в месяц), «Очень чёрный» и другие.

Поддерживает 3G

Геннадий , 21.10.2016 в 22:33

Ужасный интернет

Не так давно подключился к максиме, сначала было все нормально, но спустя пару месяцев интернет стал очень плохим, думаю переходить обратно на мст, очень ужасная потеря пакетов и периодические зависания интернета!

Слава , 21.10.2016 в 22:33

Если вам нужно хорошее интернет-соединение, то Yota не для вас. Невысокая скорость + частые скачки скорости — всего этого не должно быть

Данил , 21.10.2016 в 22:34

Низкая скорость

Пользуюсь услугами ОмКС почти 10 лет. Но в последнее время скорость передачи упала так, что ужасает. У меня мобильный интернет работает быстрее. В ночное время скорость входящего сигнала еле-еле до 35 Мбит/с доходит. По Вашему мнению это нормально? Если да, то вынуждена буду отказываться от Ваших услуг.

Анастасия , 21.10.2016 в 22:49

Доброго дня!
Приносим свои извинения!
Подскажите, пожалуйста, ваш номер договора, чтобы мы могли исправить ситуацию!

Плохо

У меня безлимит постоянно отваливается грузится долго пока писал отзыв, проклил связь. Год назад было намного лучше. Подумываю отказался

Дмитрий , 21.10.2016 в 22:49

Приходили агенты из кампании Айзет. По нашему дому ходят они частенько и мы с мужем постоянно ругались на них. Но как-то в этот раз я была в хорошем настроении и поговорила с мальчиком. Рассказал про новые тарифы. Про плюсы и минусы их и моего провайдера (на тот момент был МТС). Оказалось, что мы как раз попадали на суперскую акцию «Победа». Я, не долго думая, решила почему бы и нет, авось и правда все у них так хорошо. И Я НЕ ПРОГАДАЛА! сейчас плачу 570р в месяц, а скорость у меня 80-90 Мбит/с стабильно. До этого платила в МТС 550,а скорость была дай бог 30 Мбит/с. 20 рублей разницы, а счастья полные штаны! В общем, всем советую IZET!!!

P. S. и не гоните агентов вон, это их работа! ОНИ ПРИНОСЯТ ДОБРО В ВАШ ДОМ!

Анастасия , 21.10.2016 в 22:56

За 6 лет использования всё на высоте. Сбои очень редки. Характеристики сети соответствуют заявленным в любое время.

Аноним , 21.10.2016 в 23:03

Опыт пользования 1,5 года. В целом недоволен.

Второй год пользуемся провайдером, используем пакет Gold (городской телефон, мобильный телефон и интернет, телевиденье, домашний интернет). Сразу при подключении GPON роутера скорость по wifi не соответствовала заявленной (заявленная 100m/b реальная 5-15m/b). После препирательств с поддержкой, определились с тем, что по wifi все же они заявленную скорость не гарантируют. Кроме того, сигнал от GPON wifi практически не доходит до второй комнаты двухкомнатной хрущёвки, пришлось покупать дополнительный роутер, после подключения через свой роутер, надо сказать скорость с 5-15 мегабит увеличилась до 20-30 мегабит при заявленных 100. Касаемо телевиденья стабильность тоже оставляет желать лучшего, периодические ошибки с отключением от сервера, которые длятся по несколько минут. Вроде как свыклись с мыслью, что ничего не изменить и на нового провайдера переходить ни времени ни желания (до этого использовали билайн, акадо, онлайм). Но терпенье начало кончаться примерно 2 недели назад, когда помимо низкой скорости (к которой более менее привыкли) добавилась еще не стабильное интернет соединение, работает примерно 50/50 по 5 минут.

За время пользования данным провайдером примерно 3ды основательно общались с поддержкой, которая уверенно обещала настроить соединение и исправить настройки и прошивку самого GPON. Но как говорится, а воз и ныне там. Последние 2 недели стал серьезно задумываться о смене провайдера, несмотря на то, что все время «прощал» низкую скорость интернета, постоянные дисконнекты простить уже вряд ли смогу.

Виталий , 22.10.2016 в 00:36

Виталий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите Ваш номер телефона МГТС и ссылку на Ваш отзыв на blogs@mgts.ru. Разберемся в данной ситуации.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"