- стабильный интернет, имеется несколько вариантов оплаты интернета

- сбоев интернета — пару случаев в моей памяти (являюсь клиентом больше 5 лет)

- имеется услуга отключения интернета на пару месяцев, когда уезжаешь в отпуск (очень удобно)

- быстрый дозвон в техподдержку, дали быстрое и понятное решение на мою проблему

- Деньги снимают посуточно, то есть можно заплатить за неделю

- высокая скорость, маленький пинг

- имеется услуга обещанный платеж, часто меня выручала

Рустам , 22.10.2016 в 00:47

Отличная компания

Там где есть покрытие…работает интернет отлично…даже на 320 кбит/с можно фильмы в youtube смотреть…

где возможное покрытие там похуже…но тоже реально на скорости 512 кбит/с

Так что все зависит от хорошего подбора места и прямых рук.

Рустам , 22.10.2016 в 00:56

Тариф до 100 мб/с

Обслуживал меня из года в год уфанет. и пришел ко мне Дом.ру

У комплектовался по-полной:

Интернет 100Мбс

Тв приставка в аренду и много каналов.

Если брать интернет с кабеля и сделать speedtest.net с автовыбором сервера — покажет заветные 95-100 мбс.

Но стоит выбрать другой город и мы не видим скорости более 5мбс))

Через WIFI скорость падает еще на 60%.

Ответы на горячей линии выдаются стабильными: скорость только до их сервера, проблем не видим.

Представляю, что было бы при тарифе 10Мбс…

Итого 100 мбс работает медленнее 10мбс от уфанета зажравшегося))))

Тв: шикарно! кайф! можно записывать и пересматривать телепередачи, когда нет меня дома!

Резюме: интернет — слабо.

Тв — достойное!

Азамат , 22.10.2016 в 02:20

Азамат, здравствуйте, давайте мы проведем диагностику вашего интернет-соединения на предмет ограничений, может быть, получиться нарастить скорость. Сбросьте, пожалуйста, номер вашего договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

Спасибо ростелекому за неделю без всего.

Шли 5 сутки как у нас не было, ни телевидения от РТС, ни Интернета, и что самое забавное звонил в службу поддержки, чтоб узнать когда ж наконец РТС даст мне то за что я плачу, но они как партизаны дезинформируют так сказать Девушка три дня назад говорила что у них профилактика на сутки, а сегодня парень заявил что у них ремонтно восстановительные работы. Уважаемые сотрудники РТС вы хоть между собой договаривайтесь…

но скорость у меня самая мощная все эти дни 500кбит/сек… почти диалап модем =) ну у РТС все как всегда плохо думаю менять провайдера.

Евгений , 22.10.2016 в 05:07

Сколько можно?

При тарифе 50 мегабит с ночным ускорением. Скорость интернета не больше 10 мегабит. Сколько можно переплачивать? Делайте перерасчеты значит!!!

СЕРГЕЙ , 22.10.2016 в 05:57

Здравствуйте, Сергей. Направьте на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Также прикрепите замер скорости с данного сайта. Постараемся разобраться в ситуации.

Скорость заметно упала раз так в десять

Посмотрев отзывы по области и городу за текущие дни стало понятно что все наши городские провайдеры это всего лишь перекупщики и спекулянты того чего есть. А есть порыв магистрального кабеля. Так что бесполезно тут мычать что провайдер плохой у магистралей другой хозяин.

Кеша , 22.10.2016 в 06:49

Скорость не более 2 Мбит/с при тарифе 20.

Входящее соединение

963.93 Кбит/с=120.49 КБайт/с

Исходящее соединение

12.33 Мбит/с=1.54 МБайт/с

Аноним , 22.10.2016 в 07:02

Здравствуйте. Направьте на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Также прикрепите замер скорости с данного сайта. Постараемся Вам помочь.

Провайдер предоставляет давольно стабильную и хорошую скорость из 10 мбитс 9-10 мбитс, пинг тоже неплохой. Вечерами правда бывает просадка

lion , 22.10.2016 в 07:02

Сменили оборудование и все нормализовалось!

Мой любименький провайдер реабилитировался — сменили оборудование на нашем узле и все — полет нормальный. Любовь к провайдеру обоюдная! Белый IP восстановлен. Такая лояльность может быть только у Тех предприятий, которые видят свое развитие в расширении клиентской базы и не только в количестве, но и в качестве, что меня и все прогрессивное человечество РАДУЕТ! Очень надеюсь, что руководитель и коллектив на верном пути и не свернет от курса! УРА!

Кононов Андрей Петрович , 22.10.2016 в 07:03

Вообще нету скорости интернета!

Стоит Форсаж-5,а скорость интернета на скачики и игры от 60кб.с. до 600кб.си (примерно) так уже давно! И НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ! хотя в описании было сказано то что с 10-по 20 будут переводить…что-то этого не видно! не поиграть по интернету не посмотреть фильм… может район такой! или что? в пустую деньги тратить тоже не охото.

Вячеслав , 22.10.2016 в 08:11