Великолепно

Долгое время являлся абонентом другого провайдера. Перешел на Дом Ру по совету друзей и родственников. Тестирую уже 5 дней. Что сказать, доволен — картинка тв очень четкая, инет летает!!! Подключили быстро!!! Впервый раз видел техника, который не только учел все мои пожелания, но и одевал бахилы!!!

Спасибо Дом Ру за качественные услуги!!!

Роман , 23.10.2016 в 21:16

Роман, спасибо за отзыв, будем стараться для вас!

Отвратительный интернет

При заявленной в ДОГОВОРЕ скорости 60 мбит — днем, ночью — 100 и не пахнет. Отвратительный интернет. При обращении в ТП что-то делают вид. что что-то делают, а на самом деле скорость не меняется. В последнее время даже музыка на YouTube все тормозит.

Юрий , 23.10.2016 в 22:09

Быстрый интер(нет)

Ну собственно, пинг 300, скорость занижена в 4 раза. А еще говорят о лучшем рейтинге на туип. ТП молчит, деньги капают.

Петя , 23.10.2016 в 22:12

Не советую никому такой "интернет".

В период 21:00–23:30 по МСК скорость у вас теряется на столько, что проще играть через телефонный инет от теле2. Причем это вошло в норму. Это всегда у них так: №

При этом это ПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ, я боюсь представить что у них с Вифи твориться.

Впрочем я и так знал давно, что МТС, кроме как враньем не славилась никогда, но увы. Дом поддерживает только этот интернет.

Короче говоря, тем, кто хочет испытать на себе, как это «интернет в деревне» подключайте, всем таким личностям советую.

Северный Район , 23.10.2016 в 22:18

скорость

Ребята, Вы просто *удивляете* с *Вашей* скоростью… Вам что действительно *пофиг* на народ…? ой зря…! (*харош* бухать мужики — пора думать и делать как исправить все.)

PS: надеюсь на лучшее…

Радик , 23.10.2016 в 22:39

Ужасное качество интернет соединения. Сеть постоянно перегружена, невозможно нормально посмотреть you tube в hd при тарифе 40 мб.

Smas1996 , 23.10.2016 в 22:40

УЖАС

Просто нету слов. 800р в месяц скорость должна быть до 800 мб. максимум видел 7-9. не больше. постоянно то бомжи какие-то спят на магистралях то свет у них упал то собака покасрала на коврик… отмазок куча, а интернета нету нихрена. так и стабильно в месяц 5-9 дней инета нету вообще. вечером после 20-00 скорость такая что хрен загрузиш даже видео на ютубе. я надеюсь у этих даунов такой же интернет дома стоит. Жаль что нету выбора что ставить в Анапе. И говорят мы лучшие. по башке еще бы настучал работникам этим дибильным.

Кирилл , 23.10.2016 в 22:46

Полностью доволен

Долго думал какого провайдера выбрать и остановился на «Ростелеком», и знаете я не о чем не пожалел, интернет всегда работает стабильно, скорость не падает, стримы на ютуб идут идеально, погонять в танки тоже без проблем, обычно в играх Пинг 40-41, и это не может не радовать. В общем все кто думаю какого провайдера выбрать- Советую «Ростелеком»

Кирилл , 23.10.2016 в 22:55

Кирилл, здравствуйте! Благодарим за Ваше мнение. Будем стараться радовать Вас качеством услуг и в дальнейшем.

Билайн становится все хуже. Постоянные перебои, скачки скорости, вечерами в выходные (как сейчас) скорость не превышает 0,02 мбит\с, хотя заявлено 80! И так почти каждую неделю. Вообще не стоит своих денег… Еще и до тех.поддержки не дозвониться, как правило. Примите уже меры, иначе будете терять абонентов.

Валерия , 24.10.2016 в 00:08

Ростелеком

Ростелеком, отличный интернет, ни каких проблем не возникает, пользуюсь уже около 5 лет. Обрывы интернета, только 1-2 раза в мес. на 1мин! Столько негативных отзывов))))Такое ощущение, что только у меня нету никаких проблем! Скорость 70мб/сек. соотвецтвует заявлиной, даже больше, 550р в мес. PON. Вологодская область, Череповец

Игорь , 24.10.2016 в 00:17

Игорь, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!