Самый худший провайдер с каким я сталкивался!

началось моё знакомство с компанией «интертелеком» с интересного момента, при подключении диллер мне сказал что за 149 гривен в месяц я буду получать 1300 мб в день, но после покупки модема оказалось что дают мне всего 1000 мб! но бог с ними с этими мегабайтами! , тут дело в другом, ночью всё работает отлично скорость 1-2 мб\сек. модем sierra 250u, но днём скорость падает до 10-25 кб\сек, это не 3G это [ЦЕНЗУРА] какое-то! потом тарифы не понятные, для западной Украины мой тариф стоит 99 гривен, а у меня в Кировоградской обл, он стоит 149 гривен, они там что особенные?! мало того что деньги такие дерёте, а объём трафика просто смешон! как только появиться альтернатива я с удовольствием сменю провайдера, поскольку я не собираюсь платить такие деньги за 1 гб в день! домашний интернет на порядок дешевле стоит и скорость там гораздо выше! мой совет не связывайтесь с данным провайдером, поберегите свои нервы!

Роман , 24.10.2016 в 14:46

Роман, здравствуйте.
Нам жаль, что у Вас сложилось такое негативное мнение об услугах компании "Интертелеком". Но в беспроводном интернете скорость передачи данных не фиксированная и на нее влияет большое количество факторов. Для улучшения показателей можно использовать выносную антенну.
Что касается домашнего интернета, то Вы правы, скорость там более стабильна и выше. Обратите, пожалуйста, внимание на услугу "Домашний Wi-Fi" от нашей компании. Это абсолютно другая технология, отличающаяся от беспроводного интернета. За ту же абонентскою плату Вы будете получать полностью безлимитный интернет на высокой скорости. Ознакомиться с услугой и оставить заявку можно на сайте https://goo.gl/LHno0c

Все круто!!

Всегда поддержит. Интернет нормальный, за свои деньги. все круто и классно! мне нравится. о все кто отзывается плохо идите лесом и сидите на свистке!

Карина , 24.10.2016 в 15:15

Подключился "Полгода без абонплаты"

Подключился к «Фринету» по акции «Полгода без абонплаты». Цена ОК, включили быстро, скоростью доволен.

Юрий , 24.10.2016 в 15:26

Интернет превратился в Полное [ЦЕНЗУРА], и при звонке с жалобами, отвечают что мы знаем что у нас проблемы, и всё. Толку ноль… я перехожу на другой провайдер… Хотя раньше всегда сидел на ТТК и такого не было. Сейчас стало совсем не возможно, пинг очень высокий, порой вообще нету интернета.

Артём , 24.10.2016 в 15:37

Артем, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Отвратительный интернет

Подключились к Воле в 2009 году, были раньше проблемы, но они устранялись. Но в этом году уже лопнуло терпение. Новый 2016 год встречали без интернета, после праздников починили, поменяли свой отстойный модем (Воля предоставляет свое оборудование), раза 3, вроде интернет работал. Сейчас уже вторую неделю проблему не стабильно работающего инета решить не могут, сегодня был мастер, нахамил, после его ухода опять не работает, заявку оформили через три дня, муж ходил в офис к ним, его тоже обхамили.

Ольга , 24.10.2016 в 16:07

Нормальный интернет

Подключился сегодня на Сумму Телеком. Пока проверяю скорость, заявленную обеспечивают. 49 Мегабит при 50 заявленных. Недельку посмотрю, если будет все стабильно, останусь с ним надолго.

Антон , 24.10.2016 в 16:37

УЖАС

Плачу 610 рублей в месяц за тариф «Стольник», в котором обещали до 100 мбит в сек. В итоге «лагают» видео в 720р на youtube!!!

Артур , 24.10.2016 в 16:45

скорость

очень плохое телевидение, скорость не соответствует заявленной, за что берёте плату. Оптика работает хуже, чем кабель.

костя , 24.10.2016 в 17:03

Константин, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости, описание неполадок с телевидением, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Отличный интернет провайдер

Хороший интернет провайдер, проблем со скоростью нет. Если и есть то быстро устраняют причину. Приятные сотрудники. Удобная оплата интернета.

Алеша , 24.10.2016 в 17:29

Отличная скорость

Нормальный провайдер, нормальная скорость.

Пользуюсь в офисе интернетом от них. Жду пока начнут предоставлять услуги частным лицам.

Игорь , 24.10.2016 в 17:34