Ростелеком отстой.

Ростелеком обманывает людей! Интернет нестабильный, пинг постояно скачет от 25 до 600-900. Пропадает скорость. Обманывают в договорах, говорят что дают роутер в аренду, на самом деле продают его вам за 2000к в рассрочку, при том что его стоимость около 500р. Так же не работает служба поддержки, вообще. Не подключайте его! Поберегите нервы.

Валерий , 26.10.2016 в 19:45

Валерий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание актуальных в настоящий момент проблем, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Информация о способе передачи оборудования содержится в договоре. Если Вы считаете, что Вас ввели в заблуждение при заключении договора, мы можем оформить жалобу на качество обслуживания.

Никогда! Никогда не подключайте этот провайдер!

Просто ужас! 3 года пользуюсь йотой. Первые полтора года не могли даже ОТРЕМОНТИРОВАТЬ нано-базу! Полтора года шёл ремонт. Затем «отремонтировали» после многочисленных звонков и жалоб. Последующие полтора года я плачУ и плАчу (!), при заявленных и оплаченных «до 15Мбит/сек я имею ДО 3 мегабит днём, вечером в лучшее время полтора Мбит, а вот ночью бывает до 8Мбит! А звоня в тех. поддержку слышу ответ: «Я не понимаю, почему вы жалуетесь. Мы не гарантируем высокую скорость. Обращайтесь только если Ваша скорость будет ниже 1 Мбит». «Прекрасная» работа!

P. S. USB модем 4G (но впечатление, что 64кбит через стационарный телефон)

Марк , 26.10.2016 в 19:50

провайдер отстой нету услуги по скрытию и и смены айпи адреса буду отключаться от него есть более достойные провайдеры еще и айпи не динамический, а статический вобще отстой

денис , 26.10.2016 в 19:57

Добрый вечер, Денис. По умолчанию всем абонентам подключается динамический ip-адрес, который меняется раз в сутки, либо при перезагрузке оборудования, статический ip - дополнительная платная услуга. Напишите нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417), она вас проконсультирует и поможет решить ваш вопрос.

Нет замечаний

Очень редко сбой связи. Скорость немного ниже заявленной, но вполне хватает. Оценка 4+. Цена услуги

очень приемлемая.

Алексей , 26.10.2016 в 20:50

Алексей, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы удовлетворены качеством услуг компании. Ваше мнение очень важно для нас!

В общем работа интернета меня устраивает, но бывают вылеты wi-fi. Служба поддержки работает хорошо. долго ждать не приходиться, проблемы устраняются быстро

Станислав , 26.10.2016 в 20:54

Станислав, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Мне нравится

Всем привет! Переехал в частный дом в Стрижавку недавно. Стал искать интернет. Оказывается у меня на улице предлагают целых 3 провайдера оптику в дом!)) Решил подключится к давно проверенному, по отзывам соседей — и не пожалел. Правда подключают немного долго — обьяснили издержками технологии — типа мое волокно аж от самой станции, а не делюсь с соседями) Не знаю правда или нет, но работает отлично.

Николаич , 26.10.2016 в 21:11

Норамально для домашнего интернета

Сам немного сисадминю. поэтому могу сказать что в общем всё нормально, кроме одной проблемы при выходе в сеть получаешь IP-адрес из внутреннего адресного пространства, а не внешнего, как ранее. Поэтому иногда на ресурсах банят «С вашего айпи поступает слишком много запросов! Подтвердите, что вы не робот» Конечно можно подключить услуги «Статический IP-адрес», но сие удовольствие очень дорогое пока.

Кроме того служба поддержки 123 может не отвечать часами. Ночью дозвониться можно.

Igor K , 26.10.2016 в 21:24

Ужасно

Просто ужасный оператор. Постоянные обрывы связи, бывает, что 2-3 минуты нормально, и опять обрыв и это в центре города.

Оставлял 4 заявки в службу поддержки, проблема не решена, просто кормят обещаниями 4й месяц.

Подключен тариф 5 мбит, скорость в редкие моменты доходит едва до 1 мб. Просто трата денег.

Если хотите сберечь себе нервы и деньги, не связывайтесь с ними.

Руслан , 26.10.2016 в 21:48

Мне нравиться

Здесь вы можете оставить отзыв о вашем интернет провайдере. Возможно ваше мнение будет полезно тем, кто на данный момент озадачен проблемой выбора. Возможно, для кого-то это станет предостережением и он не совершит ошибки, подключившись к провайдеру, который не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента.

Мы настоятельно не рекомендуем вам оставлять ваши отзывы, основываясь только лишь на результатах нашего теста скорости интернет соединения. Мы неоднократно упоминали, что точность теста невелика и зависит от многих факторов.

Пожалуйста, постарайтесь детально описать, что вам нравится или не нравится в вашем провайдере. Голословные оценки, с пустым содержанием, либо отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т. п.) будут удаляться.я.

VAdim , 26.10.2016 в 21:58

Здравствуйте, видимо, "мне нравиться" - это и есть ваш отзыв. В этом случае спасибо)

самый плохой интернет

совсем совести нет у ростелекома интернет пропадает через каждые 10-15 мин! делать не хотят говорят у вас всё норм к тому же скорость вобще не соответствует моему тарифу

Ярослав , 26.10.2016 в 22:08

Ярослав, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении компьютера напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.