не выбирайте услуги данного провайдера

Вместо заявленных 150 кбит/сек максимум 50 кбит/сек. Ужасно просто кошмар! Цены высокие, а аппаратура по ощущениям из 90-х годов!

Эльмира , 24.10.2016 в 18:05

Эльмира, здравствуйте! В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами.

Владимир Морозов

Провайдер ГорКом (Seven SKY) в рейтинге Москвы не фигурирует. Фактическая скорость около 30Кбит/с. Одним из неудобств является списание денег со счета абонента при временном (до 1 мес.) не использовании интернета. Ни чем особенным не выделяется.

Владимир , 24.10.2016 в 18:12

Не стабильный интернет

Я как все от мегалайна перешел Белайн интернет дома (ID net). Разочаровался во всем, хоть и скорость есть, но когда поднимается легкий ветерок или дождь да любая погодное условие, то все рушится. Связь пропадает, если играете онлайн игры, все превращается в слайд шоу. Стабильности нету. Столько нервов потратил на переподключение, даже бюро сервиса не работает. Технические неполадки почти каждый божий день. У нас на районе 2 недели ждали техработников чтоб они починили кабель. За эти 2 недели плата шла ровно. Деньги ушли одним словом на ветер. Я бы не стал писать, только вот прям пол часа назад из-за мелкого ветра все началось. Уважаемые жители города Балхаш, просьба не ведитесь на этот развод с ID NET, предлагают куча всего бесплатного. Но бесплатный сыр только в мышеловке. Уже пол год как сижу на белайне, жалею что перешел. Не рекламирую мегалайна, но лучше уж на нем сидеть с малым скоростью и стоимости. За то стабильность гарантирована

Мейрам , 24.10.2016 в 18:56

Ужас ужасный!

Home. net нам достался вместе с покупкой дома. Бывшие хозяева были очень довольны, но это была пожилая пара, которым интернет нужен чтоб новости посмотреть. Я же за 2 месяца пользования выучила десяток новых матерных слов, потому что пользоваться НЕ ВОЗМОЖНО! Ни фото загрузить, ни видео посмотреть, да что там говорить, порой инет вылетает просто на ровном месте, например посередине платежной операции в Сбербанк-онлайн. В старой квартире у нас тоже был Хомнет, но недолго, ушла на Билайн (тот в непогоду плохо работает), а потом на Ростелеком. Последний более менее устраивал, но в наш район они не тянут. Поэтому жду до конца месяца и ухожу в Проксиму! За деньги в 2 раза меньше, скорость будет в 25 раз выше!

Юлия , 24.10.2016 в 19:14

12 мбит вместо заявленных 50,недоволен качеством, пинг скачет постоянно, телевидение виснет при плохих погодных уловиях

Андрей , 24.10.2016 в 20:05

Здравствуйте, Андрей!
Подскажите, как именно проверяете скорость и номер Лицевого счета для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации.

Не открыты порты в торрентах!

Скорость в торрентах ужасная выше 70 кб/с не поднимается! Сиды и пиры есть, день и ночь такая скорость! Это ужас, торренты избегаю! Как открыть порт?

Jigoku , 24.10.2016 в 20:57

Здравствуйте.
Ограничение скорости при использовании файлообменных сетей (торрентов) заложено в условия некоторых опций и тарифов.
С уважением, Антон М.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Очень низкая скорость на Он Лайм

По акции подключил тариф АКЦИЯ «ОСТАВАЙСЯ С ONLIME» 100/50 мбит/с, а реальная скорость в 2-3 раза ниже. Кроме этого половина дня не было доступа к интернету, пока не начал звонить провайдеру, очень долго переспрашивали перегружался я и перегружал ли роутер, проверяли линию (поломок не обнаружили), но после этого интернет появился.

Провайдер не надежный!!!

Владимир , 24.10.2016 в 21:07

Добрый день, Владимир! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проанализировать ситуацию и обязательно в ней разобраться. Заранее спасибо!

Неплохой провайдер

Живу в частном секторе, на Телеграфной, около воинской части.

Пользуюсь 3 месяц. За это время было несколько отключений электроэнергии, после которых я ожидал долгого отсутствия интернета, но был приятно удивлен, все встает само в течение 15 минут, как они это организовали-не знаю.

Сегодня падал сегмент сети на полчаса, сам по себе, без видимых причин. Полчаса — это скорее плюс, как я думаю, а вот то, что до саппорта дозвониться не успел — минус, но так, или иначе-починили.

Не радует то, что нет возможности подключиться на более высокой скорости, Честных 100 мегабит меня-бы полностью устроили.

Сейчас де факто получается 50 на загрузку и менее 10 (5-7 мегабит в среднем) на отдачу, второе, по моим меркам-довольно цинично, по меркам Измаила, наверное нормально.

Ставлю оценку 4, исходя из местных реалий и относительно хорошей стабильности.

В Москве я таких провайдеров менял по истечению предоплаченного периода. Там есть из чего выбирать, а есть-ли выбор на Телеграфной в Измаиле, не знаю.

Евгений , 24.10.2016 в 21:15

Интернет пройдер жираф

Друзья, это просто не интернет а... Каждый день у них загружена базовая станция, а на вопрос когда это закончится, они мне ответили что работают над этим, уже 7 месяцев и нечего не произошло, хотя нет, подняли тариф…даже картинка порой не грузится, я уж не говорю за ЦЕЛЫЙ САЙТ… Столько нервов потратил просто жуть… Не вздумайте покупать эту хрень, здоровье важнее!!! И это не только у меня такое!!!

Юрий , 24.10.2016 в 21:26

нет скорости

Пользуюсь три года, тариф Преиум 8/15 (день/ночь) мБ\с. раньше было всё ок скорость получение 8-9 мБ\с передача 2.5-2.8 мБ\с всегда была стабильна ок, но примерно неделю назад заметил, что интернет стал тормозить, Смарт ТВ, вообще не работает.Сделал спид тест- получение 2.08-3.05 мБ\с, (максимум), зато передача 18-19 мБ\с. Позвонил в службу тех.поддержки, но внятного ответа от оператора почему, такие показания теста не получил…но вроде обещали проверить, и исправить, в течении двух дней еще сказали, что после Первого Ноября скорость будет до 25 Мб\с, прошла неделя, тишина… И никаких изменений…Это конечно, плохо… потому что если не восстановят прежнюю скорость придёться переходить на более низкий план «Лайт» т. к. не вижу смысла переплачивать 200 руб.в месяц, если провайдер не может выдать заявленной скорости… (((

Сергей , 24.10.2016 в 21:35