Перешла с ADSL от Волгателеком на Corbina Telecom и, по настоящему, увидела рай. Никаких лимитированных 6 Гигов для скачки, после которых бы падала скорость соединения. Удобство поплонение счета из Вебмани. Качество и надежность на высшем уровне. Честность, доступность, отличная поддржка. Всё с плюсом! Тариф безлимитный.

Ника , 04.02.2010 в 14:04

Полный отстой.

У нас в городе нет ни одного нормального провайдера,поэтому приходится пользоваться тем,что есть.Дом.ру-это полный отстой,постоянные проблемы со связью,техподдержка слабая,скорость к локальным ресурсам ниже заявленной в 5 раз,к тому же среди всех городов у этого провайдера,интернет у нас самый медленный.Надеюсь,когда-нибудь,у нас в городе появится что-нибудь более достойное.

барак , 04.02.2010 в 15:04

Скорость убогая

тис-диалог убогий провайдер.Скорость уменьшается,постоянно линии ломаются.

Зря подключался теперь мучаюсь.Хочу расторгнуть договор.

Аноним , 04.02.2010 в 15:14

Похвально!!

Как по мне, так хороший провайдер. Попробовал до них нетбайнет - когда работает- нормально, когда падает - ждать приходиться зачастую до недели пока отремонтируют. В Остнете с этим лучше. Со скоростью иногда бывают проблемы, но всегда идут на встречу и постоянно реагируют на жалобы.

Alex , 04.02.2010 в 15:43

Шляпа

Такую скрость 3-4 мб вижу очень редко чаще всего 1или да же меньше 1 мб звонить уже устал к ним а про пинг вообще молчу !!!

Стас , 04.02.2010 в 15:56

Я не сотрудник провайдера

Скорость нормально держат

тех поддержка работает отлично - реагируют в срок меньше суток

Может быть потому что удавалось квалифицироанно объяснить что проблема не у меня а в их кабельном хозяйстве

Раньше был матрикс - полная фигня по сравнению со скайнетом

Аноним , 04.02.2010 в 16:07

отзыв

512кб за 1000р. а примерная скорость 300- 459

кб ведь платим бешеные бабки ни за что ролики на ютубе и то не посмотришь не за что и не дакажешь что скорость децельная а еще есть 2024кб за 2ооор

Аноним , 04.02.2010 в 16:23

НАрод, никогда не подключайте билайн если есть возможность выбрать другого провайдера.Вечером не могу подключится к интернету, скорость ниже заявленной! интернет отстой!!!

Аноним , 04.02.2010 в 16:35

Всё печальней с каждым "днём".

Вот уже как 2 год сижу на этом мега интернете... Печаль. Извечная проблема - это перегрузка канала. Даже внутренняя скорость на ресурсах DISLAND просто поражает. Лишь однажды была 500кб/с. Да что тут расписывать!. Короче ужас.

Вадим , 04.02.2010 в 16:50

Ужас

С 1 февраля поднял скорость до 1мб/с-сегодня сел за комп-такое ощущение, что я наоборот понизил. Просто ужасный провайдер, но альтернативы нет

Аноним , 04.02.2010 в 16:55