Информация о провайдере Казахтелеком #

Туркестан

Отстой!

да народ вы все правы мегалаин отстой! работает как хочет и даже на моей линии сказав новое оборудование у вас подключив турбо 8мб в первый день получил всего 6мб в течении месяца скорость падала и дошла до того что я страницу норм открыть не могу !!! а пинг я не в одну игру поиграть не могу на ру оффах 250 мин на евро 800 а на кз 150!!! это ужас а службы потдержки говорят сидите дома мы позвоним или протестируем линию я пропускаю работу сижу дома жду их свонка его нет либо звонят и говорят а мы незнаем у нас показывает все нормально и пользуюсь этим отстоем от безвыходности нет другого провайдера норм ((((((

Аноним , 04.02.2010 в 09:44

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Компания просто ужасная! Скорость гораздо ниже чем указана в подключённом тарифе! Постоянно что то ломается!

Аноним , 04.02.2010 в 11:09

Пермь

Кошмар

Тариф 4 Mb. Реальная входящая скорость 200-400 Kb/s. Пинг по своему городу до 70, до Москвы (1200 км) около 500.

Роман , 04.02.2010 в 11:09

Информация о провайдере JSC Kaztranscom #

Атырау

Лучший провайдер из всех что юзал скорость стабильная глюков почти нет за 2 года юзанья на память приходит 2-3 не больше!!!

Аноним , 04.02.2010 в 11:41

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Рекомендую!

Пинг низкий, скорость стабильная, только техподдержка хромает, но в общем всё супер.

У нас в городе лучше провайдера не найти

Пилот Самолёта , 04.02.2010 в 11:58

Новомосковск

Пчелайнг убил корбину

До объединения скорость хоть и была низкой, за то не было разрывов и потерянных пакетов, ну а после все знают инет тормозит лагает глючит, постоянные разрывы и прочее=(

Аноним , 04.02.2010 в 12:09

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Отличный интернет. Скорость отличная, белый IP в комплекте. Пиринг слабоват (мало народу), но возможно всё изменится. Один минус - это тех поддержка.

Константин , 04.02.2010 в 12:29

Информация о провайдере КоптевоНет #

Отлично

Являюсь абонентом уже наверное года 3-4 , всё отлично работает...рекомендую. крупные компании не обновляют оборудование...типа акадо, корбина

Аноним , 04.02.2010 в 12:40

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Эталон нестабильности

Качество к сожалению не зависит от скорости.

Вытрепал все нервы.Подключились на пакет TV+

Интернет, позтому ситуация с расставанием затянулась... Не советую.

Ирина , 04.02.2010 в 12:59

Волгоград

Dom.ru в г.Волгограде это полный обман

Dom.ru в г.Волгограде это полный обман, скорость никогда не соответствует тарифу!!!

Отношение такоеже - свинское!

Люди не подключайтесь к Dom.ru он же ЭрТелеком

Аноним , 04.02.2010 в 13:07