Ужасный провайдер

Очень часто скорость падает до мизера, около 1мбита, что совсем не соответствует заявленным в тарифе цифрам. Цена для такого качества интернета заоблачная. Не рекомендую!

Илья , 29.10.2016 в 23:42

Добрый день, Илья. Спасибо за Ваш отзыв, к сожалению мы не смогли до Вас дозвониться, но мы съездили, проверили линию, переобжали коннектор со стороны оборудования. Проверьте, пожалуйста.

Ужас

Обычно скорость интернета вполне устраивает, но под вечер (особенно в выходные) скорость падает с обещанных 100 Мбит/с до 20 Кбит/с (!!!)

Невозможно даже открыть какую-либо страницу в поисковике, что очень раздражает после трудного рабочего дня

Максим , 30.10.2016 в 00:15

Добрый день, Максим. Отправьте, пожалуйста, ваши абонентские данные нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она поможет вам решить вопрос с низкой скоростью.

Никогда не подключайте

Пользуюсь «услугами» еще с 2006 года, 10 лет уже, когда они еще «Домолинком» у нас были. Уже оставлял тут отзыв в 2012 году, перечитал его — ничего не изменилось абсолютно.

Итак, опыт самый негативный, скорости нет от слова «совсем», что в 2006, что в 2012, что сейчас. Вот свежий замер теста — 90 кб/сек, 500 кб/сек, 120 кб/сек, то есть цифры вы примерно можете понять. Пинг высокий, 150-300 стабильно, периодически до 1000 скачет тогда вообще скорость 50 кб. Обрывы линии — очень частые. В техподдержку дозвониться почти невозможно (15 мин. играет гребаная музыка) и толку никакого.

Суть наглости этой конторы, в том что она как бы «государственная», а каждый сам понимает, что это означает. Они монополисты и делают что хотят, отсюда такой беспредел, не побоюсь назвать.

Очень рад, что монополия этих негодяев у нас на улице закончилась: другой частный провайдер провел оптоволокно, пойду подключаться завтра. А так, лучше берите GSM модем, если нет интернета — выйдет даже дешевле, и хоть какая-то скорость будет.

P. S. Менеджерам, свои долбанные «обратитесь по адресу» и «мы сожалеем о негативном опыте» можете себе запихнуть в одно место, сразу говорю.

Олег , 30.10.2016 в 03:08

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о компании Ростелеком. Мы можем Вам помочь. Направьте Ваши вопросы по предоставлению услуг компании Ростелеком на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Удволетворяющая скорость.

Скорость интернета по выходным оставляет желать лучшего, а в будние дни буквально скачет до небес.

Если интернет используется в качетсве работы, редко используется или нужен для простых задач — да. Если в качестве скачивания крупномаштабных проектов, игр, и т.д — ни в коем случае, не портите нервы себе. ;)

Egor , 30.10.2016 в 06:06

ужас

Скорость постоянно падает, по договору до 100 мбит/сек по факту даже с двойным ночным ускорением нет и 15 мбит/сек.

Сергей , 30.10.2016 в 06:14

Сергей, здравствуйте. Пожалуйста, произведите замер скорости при подключении кабелем напрямую к ПК и отправьте результат нам на электронную почту support@infra.rt.ru, указав ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся помочь.

Заявленная скорость 6Мбит, сколько проверяю не разу не было как положено, вечно тормозит.

Аноним , 30.10.2016 в 07:50

Здравствуйте! готовы провести диагностику с нашей стороны. Для этого просим прислать Ваш номер телефона МГТС на почту blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш отзыв.
С уважением, Альберт.
ПАО" МГТС"

Скорость далека от обещанной

Подключились примерно год назад, в последнее время скорость упала совсем. Постоянно отлетает скайп. Начинаю думать, не поискать ли более правдивого провайдера. Очень огорчают подобные моменты.

входящая

↓10,99 Мбит/сек

исходящая

↑28,21 Мбит/сек

Аноним , 30.10.2016 в 07:58

Интернет стал ужасным

Я заметил, что после того как Ростелеком купил Аист, пользоваться интернетом стало не возможно. И это не только у меня. У моих знакомых та же петрушка. Аист был один из лучших, стал худшим.

Evgeni , 30.10.2016 в 09:45

Здравствуйте! Рекомендуем обратиться в нашу техподдержку по телефону 20-20-20 в Тольятти или 302-00-00 в Самаре,для проверки Вашей выделенной линии. Или через личный кабинет - технический вопрос.Специалисты проверят линию, в случае отклонений в кратчайшие сроки устранят неполадки.

Ужасный провайдер

Хочу рассказать как меня обманули.В начале месяца я подключила безлимитный интернет, чему очень была рада, пользовалась с удовольствием ни в чем себе не отказывая, хочу заметить скорость было потрясающая, но через неделю, пришло сообщение о том что нужно пополнить баланс, я удивилась, т.к.сумм на счете была достаточная, положила еще приличную сумму, не прошло и дня, как баланс опять на нуле, зашла в личный кабинет, в статистике указанно, что несколько дней назад, безлимитный интернет у меня отключился, вот так без письма и весточки, взяли и отключили, позвонила оператору, она сказала, что безлимитный интернет не доступен в моем районе, я попросила объяснить, почему так произошло, но ничего внятного конечно же не услышала.В общем пришла к выводу, дурят на каждом шагу, очень обидно.

Svetlana , 30.10.2016 в 10:36

Здравствуйте! К сожалению, указанный Вами регион (Петропавловск-Камчатский, Камчатский край) не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим для консультации по возникающим у Вас вопросам рекомендуем обратиться в службу поддержки Вашего региона по бесплатному номеру 8-800-1000-800.

Очень низкая скорость

Очень низкая скорость интернета. Особенно по выходным дням. Скорость скачивания до 1 мегабита, а то и меньше

Саша , 30.10.2016 в 12:02