Скорость соответствует тарифному плану

Работаю с этим провайдером около недели, сбоев не было. До этого был «Нью-Ком Трейд ООО» — устал покупать карточки оплаты. Сеть и роутер настроил сам за полчаса. Тарифный план New Life 100 Мбит/сек за 450 р/мес, реальная скорость колеблется от 70 до 90 Мбит/сек и этим все сказано, да, и вариантов оплаты услуг намного больше.

Михаил , 25.10.2016 в 15:09

Те же самые проблемы!

Изменили стоимость договора, без каких-либо предупреждений, мол нашему начальству на кофе с молоком не хватает! Постоянные проблемы с биллингом, то денег не хватает, то мы с Вас дополнительно за внешний IP списали, разбирался на протяжении недели., но когда тарифы поднимают в одностороннем порядке, услуги стали хуже при объединении с ДОМ.ру, а цены на услуги начали расти! Думаю пора менять провайдера и поднимать вопрос в ТСЖ о дополнительных поборах с этого, т. к. в ТСЖ тоже лишними деньги не будут! Пусть лучше с них дерут, чем с жильцов!

Роман , 25.10.2016 в 15:27

Здравствуйте, Роман.
Последние два года после объединения компаний мы сдерживали рост цен, при этом модернизировали сеть, используя только импортное оборудование, и старались повышать качество предоставляемых услуг.
Информацию об изменении цен мы опубликовали на официальном сайте компании 20.09.16.
А с октября стартовал совместный проект с оператором сотовой связи Мегафон, где при использовании наших услуг вместе с услугами Мегафон, можно экономить до 20%.

Если взять самый обычный тариф за 500 рублей на скорости 55-100Мбит/c и подключить по акции симку от Мегафон, то интернет уже будет стоить 450 рублей
Если взять всё тот же тариф за 500 рублей и подключить его на год за 350 р/мес и также подключить по акции симку от Мегафон, то интернет будет стоит ещё дешевле.
В обоих случаях не стоит забывать о 20% скидке не тарифы самого Мегафона.
Скидка распространяется как на наши тарифы, так и на тарифы Мегафона (Тарифы семейства всё включено - S, M, L и VIP)

Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, я проверю информацию по списанием.

Вполне неплохо

Давно использую данного провайдера, мне нравится. Отключения это редкий случай, в основном из-за электропитания. Кстати недавно у них зонтик выиграла, прям приятно было. Вот и подумала почему бы и не оставить отзыв. Сколько сталкивалась хорошие люди там работают.

Юлия , 25.10.2016 в 15:31

Где скорость?

Пользуюсь Дом-ру больше пяти лет, раньше было нормально теперь не очень. В место обещанных 100 мб больше 40 мб не поднимается.

И вай-фай приставка работает плохо. Кабель подключаю в онлайн играх терпимо, кабель отключаю и ноут ставлю рядом с приставкой пинг в игре до 200 вырастает.

Вот тех-поддержка работает отлично.

Александр , 25.10.2016 в 15:34

Александр, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.Напишите, пожалуйста, на почту ekaterina.kozyr@domru.ru номер Вашего договора,чтобы мы могли разрешить эту ситуацию.

Владлинк хуже некуда

Вот тариф ПИРС 1000р месяц скорость просто сказка и даже песня. Звонил им уже раза три ни чего не меняется. скорость 400кб-1,8мб и это повторюсь за 1000р.

Вячеслав , 25.10.2016 в 15:53

Вячеслав, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения проблемы, пожалуйста, напишите нам на почту smm@vladlink.ru с указанием контактных данных. Постараемся максимально быстро устранить возникшую проблему.

Все хорошо, скорость даже в метро норм. У меня тариф за 1000 рублей в месяц и никогда не было такого что не хватает

Юрий , 25.10.2016 в 16:10

Здорово!

При заявленной скорости 100 метров по факту — около 95. Но это мелочи, т. к. часть отбирает интерактивное ТВ. Оптика, устривает всё. Саппорт никогда не подводил, когда было ADSL-соединение, а после установки оптики ни разу так и не обратился, нет повода.

Александр , 25.10.2016 в 16:30

Александр, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.

Обещали 150? Ага 15!

В тарифе который у нас подключен указана входящая скорость 150 мб/сек, а на деле это 15, ну максимум в очень редких случаях 18. При этом часто бывают скачки скорости при которых скорость или входящего или исходящего соединения просто падает до нуля. Ужасный интернет, выбираем другого провайдера.

Александр , 25.10.2016 в 16:41

Здравствуйте! Для выявления причин данной ситуации необходимо провести диагностику. Просим Вас прислать Ваш номер телефона МГТС и ссылку на Ваш отзыв на blogs@mgts.ru. Обязательно поможем!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Не подключайтесь

Самое ужасное качество Интернета среди всех операторов, невозможно послушать музыку, не говоря уже о просмотре фильмов. Про 4g в йоте не слышали вообще.

Аноним , 25.10.2016 в 17:22

Костромская область, Мантурово, Ростелеком

Выбора тарифов нет, возможностей для подключения по оптике тоже. Из тарифов только до 2МБ, по тестам выдает: то 0,16, то 1,6мб. Поддержка никакая, развитие умерло походу, как сидел 6 лет на DSL, так и придется видно сидеть на плохой связи

Артем , 25.10.2016 в 17:30

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы можем Вам помочь. Направьте Ваши вопросы по предоставлению услуг компании Ростелеком на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.