Очень низкая скорость

Очень низкая скорость интернета. Особенно по выходным дням. Скорость скачивания до 1 мегабита, а то и меньше

Саша , 30.10.2016 в 12:02

О провайдере Ivlan

Не могу понять проблему с предоставлением интернета у Ivlan постоянные разрывы в соединении особенно чувствуется в онлайн играх, про субботу и воскресенье и говорить не хочется, плохая загрузка даже по проводу, некоторые сайты как speednet сейчас вообще не открывает, локальный IP, скорость до 100 Мбит/с. Мучаюсь с июня месяца 2016 года до этого момента все работало более менее, вызывал неоднократно техподдержку нормально не раздавал Wi-Fi, работает с перебоями то нормальная скорость то нет в том числе и по проводу. Может быть это привязано к месту жительства. Куча нервов и времени. Буду менять провайдера!!

Стас , 30.10.2016 в 13:44

Вполне удовлетворительно

Бывают просадки, но воплне нравится.Пользуюсь услугами Укртелекома уже долгих 5 лет. Качество за эти долгие годы к сожалению не улучшилось, а вот цена возросла… Но, обо всем по-порядку.

В укртелекоме очень странная градация цены и качества. В разных населенных пунктах за ту же самую скорость интернета вы платите по-разному

Pasha , 30.10.2016 в 13:50

Вполне доволен

Пользуюсь почти с самого появления «Спарка». С коробочкой (от розетки)переезжал в разных местах города.Потом кабель проводили парни «нерукожопы». Тарифы росли адекватно. На скорость жалуются на всех провайдеров, Всем не угодишь. Меня вполне устраивает. Служба поддержки адекватная, всегда перезванивали, если не мог дозвониться. При возникновении проблем, всё быстро разрешалось.

Пы.Сы.Звонить приходится редко тьф. тф.

Сейчас (воскресение)Вх.: 19,34Мб/с, Исх.: 72,12Мб/с, пинг 32.

Олег , 30.10.2016 в 14:05

Олег, спасибо, что выбираете нас на протяжении длительного времени:)

Ниже некуда

Ужасное соединение, не держит скайп. Постоянно обрывает соединения, шум в канале. Не устойчивый канал. Роутер держит только стандарт «n».

Юрий Сергеевич , 30.10.2016 в 15:52

Юрий, здравствуйте. Отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru описание проблемы, ссылку на данный отзыв и Ваши абонентские данные: ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуг и номер лицевого счета. Постараемся помочь Вам.

Достал уже!

Очень пожалела, что переключилась на Сибирские Сети!!! В ближайшее время перехожу на другого! Это кошмар какой-то!!! ни мультики ребенку нормально не посмотреть, ни фото загрузить) постоянно выбивает, виснет, грузит не пойми сколько!!! Хуже интернет я встречала только в далекой деревне и то с мобильного))

Зинаида , 30.10.2016 в 16:14

Доброе утро, Зинаида! Мы готовы разобраться в данной ситуации! В случае возникновения перебоев при доступе к интернету, необходима проверка линии. Так же, возможно, потребуется настройка Вашего оборудования. Для Вашего удобства, это можно сделать двумя способами. Наш специалист может решить вопрос удаленно по телефону. Или, в случае, если вопрос невозможно решить таким образом, назначается выезд. Для оформления заявки, потребуется информация, номер Вашего договора или полный адрес. Написать их Вы можете нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Мы будем рады помочь!

Ужс

Ужас, вечером невозможно сидеть, видимо вышка перегружена, хотя утром скорость нормальная (3g). вечером 0,3 Мб/с входящая, это что такое. Служба поддержки никаких мер не предпринимает.

Денис , 30.10.2016 в 17:09

норм

Пользовался только Мегалайном и Акнетом, исходя из этого могу сказать что Ккнет получше, но это субъективное мнение, но я не могу сказать что самый наилучший провайдер КР — Акнет, ночью все отлично, но с 17 до 24 и скорость меньше и задержка большая (ping) для игр не подойдет, нужно или индивидуальный тариф обговаривать или искать провайдера с игровым тарифом.

Алибек , 30.10.2016 в 17:10

Лучший провайдер (Сугубо моё мнение)

Раньше сидел на Ростелеком и платил 550 рублей в месяц за 1 мбит/с, сейчас перешел на Taiget и очень доволен, при стоимости в 700 рублей я получаю скорость 30 мбит/с, а через 3 месяца все 50. За все время пользования интернетом от данного провайдера не заметил ни одного недостатка.

Сергей , 30.10.2016 в 17:11

Режут скорость

При обещанной скорости в 10Мбит/сек она постоянно прыгает. Основную часть времени она соответсвует заявленной, но и часты случаи снижения скорости до 1.8 мбит\сек при том что тариф безлимитный

Vizcoze , 30.10.2016 в 18:09