все классно!!! правда бывают бои. но быстро устраняют!!! мне нрвится. я всем рекомендую интернет провайдера ИНТЕРСИТИ!!!!!

мрина , 26.10.2016 в 19:02

Скорость

За долбал этот провайдер! Если с утра со скорость

еще более менее, то к вечеру начинаются проблемы.

Звонишь в поддержку, и начинается перезагрузи то это, а если не работает вам надо модем поменять! Предоставляют услугу, а отрабатывать по неисправности не хотят. Одна болтовня.

Ал , 26.10.2016 в 19:08

Здравствуйте. Мы можем Вам помочь. Направьте Ваши вопросы по предоставлению услуг компании Ростелеком на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Акадо приемлимый интерне

Меня всё устраивает, хороший интернет, всегда работает стабильно, на скорость не жалуюсь, были другие провайдеры: мгтс, онлайм, все время прерывался интернет. ставлю этому провайдеру 8/10)

Михаил , 26.10.2016 в 19:25

Ростелеком отстой.

Ростелеком обманывает людей! Интернет нестабильный, пинг постояно скачет от 25 до 600-900. Пропадает скорость. Обманывают в договорах, говорят что дают роутер в аренду, на самом деле продают его вам за 2000к в рассрочку, при том что его стоимость около 500р. Так же не работает служба поддержки, вообще. Не подключайте его! Поберегите нервы.

Валерий , 26.10.2016 в 19:45

Валерий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание актуальных в настоящий момент проблем, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Информация о способе передачи оборудования содержится в договоре. Если Вы считаете, что Вас ввели в заблуждение при заключении договора, мы можем оформить жалобу на качество обслуживания.

Никогда! Никогда не подключайте этот провайдер!

Просто ужас! 3 года пользуюсь йотой. Первые полтора года не могли даже ОТРЕМОНТИРОВАТЬ нано-базу! Полтора года шёл ремонт. Затем «отремонтировали» после многочисленных звонков и жалоб. Последующие полтора года я плачУ и плАчу (!), при заявленных и оплаченных «до 15Мбит/сек я имею ДО 3 мегабит днём, вечером в лучшее время полтора Мбит, а вот ночью бывает до 8Мбит! А звоня в тех. поддержку слышу ответ: «Я не понимаю, почему вы жалуетесь. Мы не гарантируем высокую скорость. Обращайтесь только если Ваша скорость будет ниже 1 Мбит». «Прекрасная» работа!

P. S. USB модем 4G (но впечатление, что 64кбит через стационарный телефон)

Марк , 26.10.2016 в 19:50

провайдер отстой нету услуги по скрытию и и смены айпи адреса буду отключаться от него есть более достойные провайдеры еще и айпи не динамический, а статический вобще отстой

денис , 26.10.2016 в 19:57

Добрый вечер, Денис. По умолчанию всем абонентам подключается динамический ip-адрес, который меняется раз в сутки, либо при перезагрузке оборудования, статический ip - дополнительная платная услуга. Напишите нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417), она вас проконсультирует и поможет решить ваш вопрос.

Нет замечаний

Очень редко сбой связи. Скорость немного ниже заявленной, но вполне хватает. Оценка 4+. Цена услуги

очень приемлемая.

Алексей , 26.10.2016 в 20:50

Алексей, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы удовлетворены качеством услуг компании. Ваше мнение очень важно для нас!

В общем работа интернета меня устраивает, но бывают вылеты wi-fi. Служба поддержки работает хорошо. долго ждать не приходиться, проблемы устраняются быстро

Станислав , 26.10.2016 в 20:54

Станислав, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Мне нравится

Всем привет! Переехал в частный дом в Стрижавку недавно. Стал искать интернет. Оказывается у меня на улице предлагают целых 3 провайдера оптику в дом!)) Решил подключится к давно проверенному, по отзывам соседей — и не пожалел. Правда подключают немного долго — обьяснили издержками технологии — типа мое волокно аж от самой станции, а не делюсь с соседями) Не знаю правда или нет, но работает отлично.

Николаич , 26.10.2016 в 21:11

Норамально для домашнего интернета

Сам немного сисадминю. поэтому могу сказать что в общем всё нормально, кроме одной проблемы при выходе в сеть получаешь IP-адрес из внутреннего адресного пространства, а не внешнего, как ранее. Поэтому иногда на ресурсах банят «С вашего айпи поступает слишком много запросов! Подтвердите, что вы не робот» Конечно можно подключить услуги «Статический IP-адрес», но сие удовольствие очень дорогое пока.

Кроме того служба поддержки 123 может не отвечать часами. Ночью дозвониться можно.

Igor K , 26.10.2016 в 21:24