Я не сотрудник провайдера

Скорость нормально держат

тех поддержка работает отлично - реагируют в срок меньше суток

Может быть потому что удавалось квалифицироанно объяснить что проблема не у меня а в их кабельном хозяйстве

Раньше был матрикс - полная фигня по сравнению со скайнетом

Аноним , 04.02.2010 в 16:07

отзыв

512кб за 1000р. а примерная скорость 300- 459

кб ведь платим бешеные бабки ни за что ролики на ютубе и то не посмотришь не за что и не дакажешь что скорость децельная а еще есть 2024кб за 2ооор

Аноним , 04.02.2010 в 16:23

НАрод, никогда не подключайте билайн если есть возможность выбрать другого провайдера.Вечером не могу подключится к интернету, скорость ниже заявленной! интернет отстой!!!

Аноним , 04.02.2010 в 16:35

Всё печальней с каждым "днём".

Вот уже как 2 год сижу на этом мега интернете... Печаль. Извечная проблема - это перегрузка канала. Даже внутренняя скорость на ресурсах DISLAND просто поражает. Лишь однажды была 500кб/с. Да что тут расписывать!. Короче ужас.

Вадим , 04.02.2010 в 16:50

Ужас

С 1 февраля поднял скорость до 1мб/с-сегодня сел за комп-такое ощущение, что я наоборот понизил. Просто ужасный провайдер, но альтернативы нет

Аноним , 04.02.2010 в 16:55

2 года на этом отстое. оплата 100 грн.

вам обещают 4 Мбит а фактически вы получаете ~0,5-2 в зависимости сколько на твой канал клиентов посадили, последнее время постоянные сбои с VPN подключением (падает скорость) тех поддержка это то что может любой пользователь, поэтому приходится если что-то нужно идти в офис и "долбать" их((

Есть видео портал его нужно доделать

IP TVне знают что это такое, а последнее время местные провайдеры предлагаю эту услугу БЕСПЛАТНО!!!! triolan, Realweb,avanet.

И если сравнивать тарифы то оч жадная компания, самая последняя снижает цены.

Если есть возможность НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ найдите что-то другое.

С удовольствием сменил провайдера но нету рядом ничего лучше и не хотят тянуть

Luckardo , 04.02.2010 в 18:00

Норм так

ВСегда хорошо работает бывают глюки пинг напостой 25-39 скорость соответствует тарифному плану все четкЕ)

Аноним , 04.02.2010 в 18:03

Слияние Корбины с Билайном

Пока Билайн не влез в Корбину меня этот провайдер вполне устраивал, но сейчас это полный отстой и бред сивой кобылы. Люди не заключайте договора с Билайном ака Корбина!

Mr. Small , 04.02.2010 в 18:04

позор

Очень прошу руководство рассмотреть возможность хоть как-то наладить работу безлимита. При проплаченной скорости 512Кбит/сек,уже 2-й месяц,налицо самое лучшее 100-120, реально 50-60 кбит/сек

Аноним , 04.02.2010 в 18:05

плохо

Интернет плохо!!! мало того что периадический вылетает , так ещё и скорасть режут.Держат людей за ИДИОТОВ говорят всё дело в вирусах модемах и компьютерах, пудрят мозги пополному.короче мораль сей басни такова ЛЕТАЙ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЕГО!!!

Аноним , 04.02.2010 в 18:34