интернета нету!

обещанной скорости нет!!! постоянно вылетает с сайтов! обращения к службе поддержки нулевая, объяснить не могут даже элементарные вещи! не рекомендую данного провайдера!

георгий , 01.11.2016 в 11:27

Пользуюсь уже 11год. Иногда скорость хромает. После звонка провайдеру всё становится в норме. А если у кого неполадки надо доставать провайдера звонками.

Игорь , 01.11.2016 в 12:00

Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Если в дальнейшей работе у Вас будут возникать вопросы или замечания по предоставлению услуг компании, Вы можете направлять их на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Худший провайдер, виденный в жизни

У меня внешний модем, около 2 км к базовой станции, прямая видимость на нее. Идеальный уровень сигнала.

Качество — просто катастрофа. Скорость — 1-1,5мбита при тарифе 10, потери — 20% и выше, UDP приложения практически полностью не работают, веб-сайты — через раз, а их скорость загрузки в 10-30 раз ниже, чем при нормальном интернете. Часто приходится использовать 3G, чтобы хоть какой-то интернет был.

Техподдержка никакая, единственное, что советуют: «перезагрузите модем через 15 минут».

В общем, впустую потраченные деньги на подключение и оплату услуги.

Категорически НЕ рекомендую для использования.

Сергей , 01.11.2016 в 12:23

Номер 8-800. Некачественно и не дешево.

Внимательно читайте, договор, иначе вам придется заплатить на несколько тысяч больше за некачественные услуги.

Покупали номер 8-800. Он работал с перебоями (часто был недоступен), качество связи значительно хуже обычной сотовой связи (нас было плохо слышно).

В итоге решили отказаться, и при отказе по договору нас обязали оплатить еще 2 месяца.

Да, у них очень дешево, но в итоге вы теряете.

Константин , 01.11.2016 в 12:30

отстой

самый ужасный провайдер. скорость постоянно скачет. пинг огромный. служба поддержки не хочет работать. буду отключатся

михаил , 01.11.2016 в 12:47

Ваш IP адрес, с которого вы писали отзыв 212.22.94.91. Данный IP адрес принадлежит организации М-Телеком, которая зарегистрирована по адресу Челябинская обл, с.Миасское, ул.Мира, д.20, кв.1, 456660. Генеральный директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "М-ТЕЛЕКОМ" Мошкин Евгений Владимирович.
Данная организация владеет пулом Ipv4 адресов 212.22.94.0 - 212.22.94.255 по месту регистрации, там же их использует, провайдер в селе Топчиха каким боком мешает провайдеру м телеком? ))))) раз уж такая антиреклама )))

Ах ну да простите, Вы поехали в Челябинскую область в село Миасское, скорее всего немного выпили, и решили из Челябинской области изложить всё что накипело на провайдера который в Алтайском крае с.Топчиха? Да да, именно так всё и было :) Мы вам верим.

Скорость никакая, целые сутки инета не было, а теперь вообще меньше половины заявленной!!! Частые просады, служба поддержки, которая успокоит и скажет, что всё хорошо и всё это ждёт вас у провайдера Ростелеком!!!

ilya , 01.11.2016 в 13:23

Илья, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, результаты замера скорости, заявленную в тарифе скорость, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Подключился в начале года, проблем с провайдером почти никаких не возникало. А те, что возникали решались по первому звонку в техническую поддержку. :)

В играх пинг тоже нормальный, телевидение родители не ругали ни разу.

Андрей , 01.11.2016 в 13:26

Андрей, спасибо за хороший отзыв и за то, что выбрали нас в качестве провайдера. :)

Отличный белорусский провайдер

Гарантированный канал. Возможны 2 варианта: или быстрый интернет или его нет вообще. Второе бывает крайне редко)))

Сергий , 01.11.2016 в 13:31

Интеренет о3(фринет)

Всратый интернет. Тариф 20 мб — де факто и одного нету. При просмотре фильмов жду буферизацию. Скачать с торента выш 1.5 мб не поднимается, хотя отдача высокая. По скольку работаю через сеть приходится долго ждать открытия сайтов и вкладок украинского и зарубежного сегмента. Раньше Был киевстар с тарифом 5 мб так тот просто летал по сравнению с этим говном. Очень скользкая и лживая контора. Буду менять поставщика до первого вызова мастера

Николай , 01.11.2016 в 14:20

Yota хватит беспредельничать!!!

Хорошего про Yota сказать не чего. Может быть в начале своей деятельности- данный провайдер оправдывал надежды пользователей.Скорость была приемлемой, тех поддержка вежливой и полезной.Прошли те времена! Скорость ниже плинтуса, постоянные сбои в подключении, тех поддержка хамит и нагло врет!. Ограничивают скорость торрента и VPN.Модемы хлипкие и технически не приспособленные для каждодневного использования.Зона покрытия вообще отдельная тема- В некоторых районах Москвы ее просто нет! Хотя на карте они обозначены как -зона уверенного приема.

Наталья , 01.11.2016 в 14:48