Компания Фаст Линк это что-то непонятное для меня. Были в Зеленом городе там была гибкая система оплаты . Хотелось оплатить вперед, услуга оказывалась, если какие-то перебои все компенсировалось . К сожалению частный сектор в пос. Крупском не может позволить выбирать операторов и с июля мы попали... Фаст Линк ссылался на временные трудности, связанные с переключением. Заплатив за июль месяц деньги - получила интернет минус неделя. С перерасчетом напрягалась напрасно. Что в Фаст Линк упало- то пропало. Три месяца злилась не платила. Думала все устаканилось. А нет то было, оплатив авансом за ноябрь -740 рублей интернета так и не получила. Звоню в офис, они все время требуют, чтоб я к ним приезжала. Зачем? Какой то парень отвечая по телефону все время несет чушь каждый день разную, да еще и голос повышает. Видно он у них вместо ответчика телефонного развлекает клиентов. Мол какая хочет деньги заплатить, да еще ей и интернет подавай. В настояшее время организации которые с тебя денег ждут на изнанку перед тобой вывернуться. А тут такие чувства как с воровской шайкой дело имеешь. Убивает неграмотность, даже ответь по существу не могут. Все врут что-то. Знает ли руководство об этом? Путин обещал интернетом все деревни обеспечить. Начнем депутатов поселка просить. Может и нам помогут, ведь у нас школа в поселке. А подворотня Фаст Линковская не выход из положения.

marina , 02.11.2016 в 10:03

Тормоза интернета

Стал страшно тормозить интернет. Печатаю слово , а оно с опозданием печатается в электронной почте.

В ютубе кликаю на иконки видео, и они тормозят и показывают видео с опозданием.

Сабир , 02.11.2016 в 10:14

Отличное решение для мобильного интернета

Моя работа завязана на интернете. До того как приобрела роутер интера приходилось быть привязанна к офису или работать из дому. Сейчас я на связи всегда. Скорость позволяет при необходимости в любой момент выйти в интернет.

Прилагаю замер скорости показать картинку

Kitty , 02.11.2016 в 10:34

Здравствуйте.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы работаем для Вас.
Хорошего Вам дня и комфортного пользования нашими услугами. :)

Интернет для села

Родителям в село купили модем. Нас сразу предупредили, что дополнительно нужна будет и антенна для усиления сигнала. Приобрели и ее. В принципе это не дешево, зато сейчас у них скорость 3-4 мб. часто общаемся по скайпу. Особенно удобно это для них, т.к брат с семьей сейчас переехал жить в Польшу. Звонить дорого, а по скайпу с внуками можно не только поговорить, а и посмотреть как они выросли. Конечно у нас дома проводной интернет и скорость значительно выше, но там не других предложений по подключению интернета. Так что приходится довольствоваться этим.

Torik , 02.11.2016 в 11:00

Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв. Он действительно достаточно обширный и полезен для других наших абонентов. Мы и дальше будем улучшать нашу связь, чтоб наши абоненты были довольны нашими услугами как и вы. :)

...

Бегите,просто бегите без оглядки. За счет монополии, эта шарашкина конторка может делать что ей вздумается. Нет скорости, нет стабильности, нет тех.поддержки, все через задницу. Постоянные обрывы соединения, постоянный пинг выше 100, скорость ниже 3g модема, извините ЧТО?! Про тех.поддержку вообще отдельная история. Выше описали не буду повторятся. Жаль что за увечья карает закон... я бы оторвался на их офисе.

Денис , 02.11.2016 в 11:16

Подключили быстро, кабель сам внутри проводил. Была один раз проблема с антенной, на следующий день приехали, поменяли по гарантии, всё бесплатно, считаю за такие деньги так и должно быть, молодцы. Потом еще скорости не хватало подключил Ускорение и теперь все летает. Главное в личном кабинете не замечал, что можно какие-то дополнительные услуги подключать.Модем-зло. Телекта-гуд.

Антон , 02.11.2016 в 11:43

Пользуемся данным провайдером в Подольске около 3 месяцев. Выбрали по рекомендации соседей. К скорости замечаний нет, процесс подключения организован нормально. Сегодня заявку оставил, на следующий подключили. Заявку оставлял через сайт.

Тарифы отличные. Рекомендовать можно.

Михаил Евгеньевич , 02.11.2016 в 11:45

Интерактивное ТВ и интернет

Лицевой счет №850013339067.

Поменял провайдера на Ростелеком. Сделал ошибку. Отвратительный провайдер.

Соединение постоянно и ежедневно рвется обычно в период с 11.00 до 13.00 и вечерем с 20.30 и до 22.30.

Цифровое ТВ просто пропадает от часа до трех даже при наличии инета. Тариф цифрового ТВ не важен.Проблемы с показом Дискавери, РБК, TV100 и других норамальных, а всякая гадость типа центральных каналов и гавнюсов может показывать, но я плачу деньги не ради этих убожеств.

На мои многочисленные звонки в ТП, мне отвечали что проблемы с передающей станцией или проблемы на линии, но специалисты занимаются решением проблемы. Эта история повторяется более полугода!

Часто неполадки возникают в пятницу вечером. Ответ ТП ждите понедельника, сделают. Вот и сегодня 02.11.2016 г. с 11.45 опять сижу вообще без какого-либо цифрового ТВ. Достали плотно так.

Пришел к мысли о необходимости очередной смены провайдера. Никому не советую Ростелеком. Рано им еще заниматся такой областью, некомпетентны. Услуга одни нервы и неудовольствие.

Владимир , 02.11.2016 в 11:57

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Информируем, что по Вашему обращению создано задание № 108642208 для проведения служебной проверки по факту некачественного предоставления услуг. Вы обязательно будете проинформированы о решении.

Безумно рады

Живем за пределами цетра города.

В моем доме очень долгое время был только Ростелеком, потом появилсяь БКС и мы стали безумно рады,

Думаю те, кто хоть однажды пытался дозвониться Ростелекому в колцентр по вопросу отключившегося

интернета поймет, сколько нервов приходилось потратить каждый раз, чтобы решить свою проблему.

У БКС все просто и быстро. В тот же день, как я оформил

заявку с нами связался монтажник, пришел в удобное для нас время и сделал все достаточно быстро, буквально за 20 минут.

Виктор , 02.11.2016 в 12:17

Йота в Краснодаре. Центр

Очень часто отваливается. Скорость часто не дотягивает до заявленной. Например, тариф 5Мбит, а на деле почти всегда 1-2Мбита.

Ростислав , 02.11.2016 в 12:34